Новая стратегия Навального

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение mikei »

Похоже отвернулась крыша. Зря Лёха поссорился с Венедиктовым.
МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Алексею Навальному по статье о создании экстремистского сообщества грозит от штрафа до 6,5 лет лишения свободы, если суд сочтет, что преступление было совершено до приговора по делу "Ив Роше", в противном же случае его может ждать более суровое наказание – до 10 лет лишения свободы, рассказал РИА Новости адвокат Владимир Неупокоев из коллегии "Грибаков, Поляк и партнеры".
СК сообщил сегодня, что на Алексея Навального, Леонида Волкова и Ивана Жданова заведено уголовное дело о создании и руководстве экстремистским сообществом (ч. 1 ст. 282.1 УК РФ). По данным ведомства, Навальный не позднее 2014 года создал экстремистское сообщество "Фонд борьбы с коррупцией"* и руководил им, стремясь изменить основы конституционного строя в РФ и подорвать общественную безопасность и государственную целостность страны.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Гусар в отставке »

По делу "Ив Роше" Лёшу должны выпустить где-то за девять месяцев до очередных президентских выборов. Что недопустимо. Поэтому обязательно найдут способ его подержать взаперти, чтобы он не омрачал своими эскападами планируемую блистательную выборную кампанию.

А после выборов новоизбранный президент, если Лёша раскается, его может помиловать. В Кремле сидят не звери какие-то.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а):По делу "Ив Роше" Лёшу должны выпустить где-то за девять месяцев до очередных президентских выборов. Что недопустимо. Поэтому обязательно найдут способ его подержать взаперти, чтобы он не омрачал своими эскападами планируемую блистательную выборную кампанию.
у меня к вам всего два вопроса:
  • 1.Как с таким антиправовым сознанием вы умудрились прокантоваться на Западе без малого 30 лет? Наверно вам было (и есть) невыносимо трудно :roll:
  • 2. Как бы вы комментировали ситуацию, если бы в застенки бросили вашу дочь только из-за того, чтобы она кому-то что-то там не омрачала? Кстати, сценарий не из области фантастики. Всё зависит не от политических взглядов (это не помеха в условиях мейнстримной политической проституции), а от того, кому он (или она) в данный момент перешел (перешла) дорогу. :(

ЗЫ шакалов и подхуящих прошу не возбуждаться.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение mikei »

pin писал(а): 29 сен 2021, 16:16
  • 2. Как бы вы комментировали ситуацию, если бы в застенки бросили вашу дочь только из-за того, чтобы она кому-то что-то там не омрачала? Кстати, сценарий не из области фантастики. Всё зависит не от политических взглядов (это не помеха в условиях мейнстримной политической проституции), а от того, кому он (или она) в данный момент перешел (перешла) дорогу. :(

ЗЫ шакалов и подхуящих прошу не возбуждаться.
Отзеркаливаю/отшакаливаю ваше шакальство.

Если бы ваша дочь совершила преступление, то её бы также справедливо бросили в застенки по решению суда, независимо от вашего желания.

Дополнительно. Вам как борцу за чистоту тем. Мы тут не обсуждаем персонажей и их детей.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение pin »

для тех, кого даже советское образование не научило думать, поясню. Персонаж высказал своё мнение (довольно издевательское) по отношению к известному человеку в настоящее время находящемуся в тюрьме. Вот меня и заинтересовал его комментарий, если бы на месте известного человека оказался кто-то совершенно неизвестный, например его дочь, проживающая в Москве. Ибо дочери, проживающей в США, разумеется, это не касается. Даже теоретически. А нынешний российский суд, нынешние российские выборы и др. симулякры могут называть "судами" и "выборами" одни только юродивые, ну или мерзавцы.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение levak »

pin писал(а): 29 сен 2021, 17:05 для тех, кого даже советское образование не научило думать, поясню. Персонаж высказал своё мнение (довольно издевательское) по отношению к известному человеку в настоящее время находящемуся в тюрьме. Вот меня и заинтересовал его комментарий, если бы на месте известного человека оказался кто-то совершенно неизвестный, например его дочь, проживающая в Москве. Ибо дочери, проживающей в США, разумеется, это не касается. Даже теоретически. А нынешний российский суд, нынешние российские выборы и др. симулякры могут называть "судами" и "выборами" одни только юродивые, ну или мерзавцы.
Так они это и есть беззубые halloween зомби ... :alco:

Изображение
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение 3ABXO3 »

Ой, куда не плюнь - везде гэбня.




3ABXO3 писал(а): 24 сен 2021, 18:48 Эти тоже гебня, с ними Навальный тоже посрался. Вообщем с кем постретца - те гэбня.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение mikei »

pin писал(а): 29 сен 2021, 17:05 для тех, кого даже советское образование не научило думать, поясню. Персонаж высказал своё мнение (довольно издевательское) по отношению к известному человеку в настоящее время находящемуся в тюрьме. Вот меня и заинтересовал его комментарий, если бы на месте известного человека оказался кто-то совершенно неизвестный, например его дочь, проживающая в Москве. Ибо дочери, проживающей в США, разумеется, это не касается. Даже теоретически. А нынешний российский суд, нынешние российские выборы и др. симулякры могут называть "судами" и "выборами" одни только юродивые, ну или мерзавцы.
Из чего можно сделать окончательное заключение, что вы не понимаете даже того, что сами пишите ИЛИ ретранслируете.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а): 29 сен 2021, 17:05 Персонаж высказал своё мнение (довольно издевательское) по отношению к известному человеку в настоящее время находящемуся в тюрьме. Вот меня и заинтересовал его комментарий, если бы ...
Выглядит прямо как выступление пламенного активиста на комсомольсклм собрании во времена Брежнева. Включите своё воображение, pin. Отвлекитесь от моей личности. Я изложил прогноз с позиции кремлёвских, а не со своей. И не выскаывал личных оценок. Я всегда в своих оценочных суждениях вставляю слова вроде "считаю, что". Но на этот раз в моём тексте их не было. К прогнозу у вас, очевидно, претензий нет и вы опять цепляетесь к моей личности.

Вы ещё не всё про меня знаете. Я и не то про себя могу рассказать (зная, что всё, сообщённное мною, такие как вы, будут потом долго пережёвывать и комментировать так и сяк мои личные подробности). Так вот вам ещё кусочек информации обо себе. Я Навальному 9 или 10 лет назад отправлял деньги в его поддержку. Это не слова, а поступок. Было и такое. Ни о чём не жалею.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): 29 сен 2021, 19:16
pin писал(а): 29 сен 2021, 17:05 Персонаж высказал своё мнение (довольно издевательское) по отношению к известному человеку в настоящее время находящемуся в тюрьме. Вот меня и заинтересовал его комментарий, если бы ...
Выглядит прямо как выступление пламенного активиста на комсомольсклм собрании во времена Брежнева. Включите своё воображение, pin. Отвлекитесь от моей личности. Я изложил прогноз с позиции кремлёвских, а не со своей. И не выскаывал личных оценок. Я всегда в своих оценочных суждениях вставляю слова вроде "считаю, что". Но на этот раз в моём тексте их не было. К прогнозу у вас, очевидно, претензий нет и вы опять цепляетесь к моей личности.

Вы ещё не всё про меня знаете. Я и не то про себя могу рассказать (зная, что всё, сообщённное мною, такие как вы, будут потом долго пережёвывать и комментировать так и сяк мои личные подробности). Так вот вам ещё кусочек информации обо себе. Я Навальному 9 или 10 лет назад отправлял деньги в его поддержку. Это не слова, а поступок. Было и такое. Ни о чём не жалею.
меня интересовала не ваша личность, а ваше мнение по одному и тому же поводу, но в несколько иных обстоятельствах. Но мнение оказалось не вашим, потому что не было волшебных "считаю что", а ретрансляцией кремлевских. Ну да ладно. Остальное мне неинтересно, включая ваш фальшивый стиль. Как неинтересен микей, который безо всякого воображения, как заведеная шарманка, комментирует ВСЕ мои посты однообразно-унылым "вы не понимаете о чем пишете". Полагаю, что мне нужен перерыв.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Песков про Путина

Сообщение Гусар в отставке »

"Президент поддерживает идею сменяемости власти. Но он считает, что она не должна быть навязчивой, что мешает в работе".
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Песков про Путина

Сообщение mikei »

Гусар в отставке писал(а): 29 сен 2021, 21:43 "Президент поддерживает идею сменяемости власти. Но он считает, что она не должна быть навязчивой, что мешает в работе".
Вчера слушал Дугина и Фурсова. Они сформулировали то, что я тут уже 15 лет говорю. Выборы надо взять и отменить. А раз они говорят, то это означает, что эти выборы были последние. С большой вероятностью они последние и в Канаде. Нам такой цирк тоже не нужен.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Песков про Путина

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): 29 сен 2021, 21:57
Гусар в отставке писал(а): 29 сен 2021, 21:43 "Президент поддерживает идею сменяемости власти. Но он считает, что она не должна быть навязчивой, что мешает в работе".
Вчера слушал Дугина и Фурсова. Они сформулировали то, что я тут уже 15 лет говорю. Выборы надо взять и отменить. А раз они говорят, то это означает, что эти выборы были последние. С большой вероятностью они последние и в Канаде. Нам такой цирк тоже не нужен.
Согласен, я считаю что лидеры политических партий должны определять победителя в личном единоборстве, на боксерском ринге например...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Песков про Путина

Сообщение mikei »

Marmot писал(а): 30 сен 2021, 09:24
mikei писал(а): 29 сен 2021, 21:57
Гусар в отставке писал(а): 29 сен 2021, 21:43 "Президент поддерживает идею сменяемости власти. Но он считает, что она не должна быть навязчивой, что мешает в работе".
Вчера слушал Дугина и Фурсова. Они сформулировали то, что я тут уже 15 лет говорю. Выборы надо взять и отменить. А раз они говорят, то это означает, что эти выборы были последние. С большой вероятностью они последние и в Канаде. Нам такой цирк тоже не нужен.
Согласен, я считаю что лидеры политических партий должны определять победителя в личном единоборстве, на боксерском ринге например...
Народу это точно больше понравится. Но ещё бы лучше конкурс красоты.
Но я не совсем про это. Выбор президента должен делаться не народом, а специалистами. Как товароведы в Костке. И народу, как мы знаем, это ещё больше нравится.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Новая стратегия Навального

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): 29 сен 2021, 21:57
Гусар в отставке писал(а): 29 сен 2021, 21:43 "Президент поддерживает идею сменяемости власти. Но он считает, что она не должна быть навязчивой, что мешает в работе".
Вчера слушал Дугина и Фурсова. Они сформулировали то, что я тут уже 15 лет говорю. Выборы надо взять и отменить. А раз они говорят, то это означает, что эти выборы были последние. С большой вероятностью они последние и в Канаде. Нам такой цирк тоже не нужен.
Да, да, да-да-да! Даже Гади, такой ваще сторонник гражданского обчества, потенциальной возможности сменяемости власти и модераторов (или это был Джордж - не помню точно?) и прочей демократии, в этот раз ни за кого НЕ голосовал! Фигассе! :what!?:
Интересно, а как Джоржд голосовал - он тоже такой весь из себя сторонник потенциальной возможности сменяемости :roll:
Кстате, про Навального - если его голосование такое "умное", почему алгоритм не взяли на вооружение в Канаде? :roll:
Закрыто