Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Akrav »

То, что у гульфикфюрера в црушном кино на воротах герб Черногории гульфикюгенд тщательно обходит своим гульфиквниманием. Наверное террран втихаря Черногорию присоединил.

Наверное герб предоставил анонимный управделами президента, вледелец заводов, домов, пароходов.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Stanislav »

Akrav писал(а): 29 янв 2021, 14:48 гульфикфюрер
Мля! Вот только что дошло кто это и почему :D :D :D
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Akrav »

Stanislav писал(а): 29 янв 2021, 16:11
Akrav писал(а): 29 янв 2021, 14:48 гульфикфюрер
Мля! Вот только что дошло кто это и почему :D :D :D
А гульфикюгенд поняли?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение mikei »

Я так понял ни по гербу Черногории ни о бассейне Енисей мы разъяснений не дождемся. :?
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 29 янв 2021, 16:53 Я так понял ни по гербу Черногории ни о бассейне Енисей мы разъяснений не дождемся. :?
Русофобы отличаются тем, что им приносит радость не торжество правды, а ущерб России. Там, где их цели нечем поживиться, их внимание не задерживается.
Кто там из рыбок интересовался признаками?
Кто продемонстрирует, что его цель не русофобия, а поиск истины, как они лживо заявляют?
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Zayatss »

mikei писал(а): 29 янв 2021, 16:53 Я так понял ни по гербу Черногории ни о бассейне Енисей мы разъяснений не дождемся. :?
mikei писал(а): 29 янв 2021, 16:53 Скажу вам по секрету, я не считаю оригинальным ничего из художественного фильма Навального.

Ещё хуже для вас, я в фильме Маша тоже ничего не считаю. Они имеют ровно одинаковую ценность.
А что не так с орлом вообще и 10 лет назад в частности?

А ничего, что я в 2010 жил во доме у своего друга, на котором висит флаг Российской Империи?

Что вы пытаетесь доказать?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 29 янв 2021, 16:55
mikei писал(а): 29 янв 2021, 16:53 Я так понял ни по гербу Черногории ни о бассейне Енисей мы разъяснений не дождемся. :?
Русофобы отличаются тем, что им приносит радость не торжество правды, а ущерб России. Там, где их цели нечем поживиться, их внимание не задерживается.
Кто там из рыбок интересовался признаками?
Кто продемонстрирует, что его цель не русофобия, а поиск истины, как они лживо заявляют?
Ну не понимают в деталях, так хоть бы признали, что только за две таких детали, всё кино это кусок говна. И третий вопрос на какое бабло говно?
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Pektusin »

"Ободрали стены, ободрали мрамор, вынесли все ценное, буквально выкинули на помойку миллиарды и начали работы заново" - так прямо в фильме и говорится, не заметили? То есть согласно расследованию, дворец был полностью готов, но его пришлось перестраивать из-за ошибок при проектировании, которые привели к появлению плесени. Что мы и видим в ролике Мэша.

Посмотрите с 31-й минуты.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а): 29 янв 2021, 17:12 "Ободрали стены, ободрали мрамор, вынесли все ценное, буквально выкинули на помойку миллиарды и начали работы заново" - так прямо в фильме и говорится, не заметили? То есть согласно расследованию, дворец был полностью готов, но его пришлось перестраивать из-за ошибок при проектировании, которые привели к появлению плесени.
Посмотрите с 31-й минуты.
Дворец чей?
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Pektusin »

По поводу сказанного мной есть что возразить?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а): 29 янв 2021, 17:16 По поводу сказанного мной есть что возразить?
Если бы это кино было про качество строительства.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а): 29 янв 2021, 17:25
Pektusin писал(а): 29 янв 2021, 17:16 По поводу сказанного мной есть что возразить?
Если бы это кино было про качество строительства.
Ох уж эти скользкие ребята... Тема топика - что дескать в фильме Навального показано что-то не соответствующее действительности, и поэтому это фейк. Мой ответ - вы, ребята, невнимательно смотрели фильм, там об этом говорилось. И сказано было также, что интерьеры - это рендер по фотографиям и прочим данным. Так что не стоит придираться к этому. Пропустили?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение mikei »

Pektusin писал(а): 29 янв 2021, 17:28
mikei писал(а): 29 янв 2021, 17:25
Pektusin писал(а): 29 янв 2021, 17:16 По поводу сказанного мной есть что возразить?
Если бы это кино было про качество строительства.
Ох уж эти скользкие ребята... Тема топика - что дескать в фильме Навального показано что-то не соответствующее действительности, и поэтому это фейк. Мой ответ - вы, ребята, невнимательно смотрели фильм, там об этом говорилось. И сказано было также, что интерьеры - это рендер по фотографиям и прочим данным. Так что не стоит придираться к этому. Пропустили?
Так о том и речь. Кино постановочное. Рендер бассейна. Путин причём? Скользкие ребята.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Pektusin »

mikei писал(а): 29 янв 2021, 10:58 Ну тут у малолетних дебилов должен возникнуть вопрос - А тот ли это дворец? Но про тот дворец такого вопроса не возникало. И это неудивительно.
Биркин писал(а): 29 янв 2021, 14:33 Так шо, "путинский дворец" превратился в непутинскую гостиницу, аквадискотека в фантан, кальянная в курительную а орлы вообще куда-то пропали? Вот блин. Сижу и думаю что же мне это напоминает? Потом вспомнил анекдот - все правда но не тысячу рублей а пять, не в лотерею а в карты, и не выиграл а проиграл :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение levak »

Сука, врет как Микей,.. :roll: Даже боится глаза поднять.. :alco:


2:30


Последний раз редактировалось levak 29 янв 2021, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить