Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Akrav »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение mikei »

Ну тут у малолетних дебилов должен возникнуть вопрос - А тот ли это дворец? Но про тот дворец такого вопроса не возникало. И это неудивительно.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 29 янв 2021, 10:58 Ну тут у малолетних дебилов должен возникнуть вопрос - А тот ли это дворец? Но про тот дворец такого вопроса не возникало. И это неудивительно.
У малолетних дебилов не может возникнуть вопросов. Им говорят, что спрашивать. Поэтому когда положено вопросы возникают,а когда не положено вопросов нет.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Geverok »

народ выйдет на выходных с требованием вернуть орла с воротами назад! а то странное дело получается. вот тут в 11-ом году орел был
(5:45)

А теперь уже спи#дили :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 29 янв 2021, 13:24 народ выйдет на выходных с требованием вернуть орла с воротами назад! а то странное дело получается. вот тут в 11-ом году орел был
(5:45)

А теперь уже спи#дили :roll:
А что не так с орлом вообще и 10 лет назад в частности?

А ничего, что я в 2018 жил во дворце у своего друга, на котором висит флаг СССР?

Что вы пытаетесь доказать?
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Zayatss »

Geverok писал(а): 29 янв 2021, 13:24 народ выйдет на выходных с требованием вернуть орла с воротами назад! а то странное дело получается. вот тут в 11-ом году орел был
(5:45)

А теперь уже спи#дили :roll:
Интересно, ворота сняли после фильма или уже давно из за перестройки.
Посмотреть бы что там за подземная ледовая арена или что там под лужайкой закопано :razz:
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Geverok »

доказать.. зачем?. только постебаться! а тем временем, главный редактор, директор и совладелец издания mash максим иксанов, выпустивший репортаж из дворца путина, живет в доме управделами президента и работает на администрацию президента! ржу не могу. вики конечно как всегда наврала :-) скучно, мальчики!
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Zayatss »

mikei писал(а): 29 янв 2021, 10:58 Поэтому когда положено вопросы возникают,а когда не положено вопросов нет.
mikei, как вы думаете в итоге что было написано в оригинальных слитых документах, что потом перевели как комнату грязи? Оказалось банальные душевые.
Про отмазки что это была прихожая, мы вспоминать уже не будем.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Akrav »

Geverok писал(а): 29 янв 2021, 13:53 доказать.. зачем?. только постебаться! а тем временем, главный редактор, директор и совладелец издания mash максим иксанов, выпустивший репортаж из дворца путина, живет в доме управделами президента и работает на администрацию президента! ржу не могу. вики конечно как всегда наврала :-) скучно, мальчики!
Википедия -- это царица доказательств.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение mikei »

Zayatss писал(а): 29 янв 2021, 14:05
mikei писал(а): 29 янв 2021, 10:58 Поэтому когда положено вопросы возникают,а когда не положено вопросов нет.
mikei, как вы думаете в итоге что было написано в оригинальных слитых документах, что потом перевели как комнату грязи? Оказалось банальные душевые.
Про отмазки что это была прихожая, мы вспоминать уже не будем.
Скажу вам по секрету, я не считаю оригинальным ничего из художественного фильма Навального.

Ещё хуже для вас, я в фильме Маша тоже ничего не считаю. Они имеют ровно одинаковую ценность.
Последний раз редактировалось mikei 29 янв 2021, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Geverok »

верно! а the insider, это пятая колонна, сионистская гидра и жидобандеровская агитка :-)
https://theins.ru/news/238950 :-)))
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Zayatss »

mikei писал(а): 29 янв 2021, 14:08 Скажу вам по секрету, я не считаю оригинальным ничего из художественного фильма Навального.
Ещё хуже для вас, я в фильме Маша тоже ничего не считаю. Они имеют ровно одинаковую ценность.
Вы то прокомментировали видео, вот и подумал, может мнение какое есть. Захотелось услышать от компетентного источника так сказать.
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Биркин »

Так шо, "путинский дворец" превратился в непутинскую гостиницу, аквадискотека в фантан, кальянная в курительную а орлы вообще куда-то пропали? Вот блин. Сижу и думаю что же мне это напоминает? Потом вспомнил анекдот - все правда но не тысячу рублей а пять, не в лотерею а в карты, и не выиграл а проиграл :D
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Akrav »

Забавные персонажи. То, что гульфикфюрер -- агент ЦРУ они усердно игнорируют и на ура подхватывают любую лажу изрыгнутую им, а то, что им привели фильм, в котором показаны детали, разоблачающие подделку гульфикфюрера, объявляют несостоятельной, потому, что сами же в википедии и налисали лажу про ее создателя.

Живет в доме управделами президента это как?
Он близкий родственник управделами президента? Тогда почему не сказали, что он родственник? Это легко проверить. Ни имени ни фамилии управделами предусмотрительно не сообщается.
Управделами президенра строит дома и заселяет их агентами Путина?
Вы сами не видите насколько гнилая отмазка?
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Кто спрашивал о Дворце террррррана?

Сообщение Zayatss »

Биркин писал(а): 29 янв 2021, 14:33 Так шо, "путинский дворец" превратился в непутинскую гостиницу, аквадискотека в фантан, кальянная в курительную а орлы вообще куда-то пропали? Вот блин. Сижу и думаю что же мне это напоминает? Потом вспомнил анекдот - все правда но не тысячу рублей а пять, не в лотерею а в карты, и не выиграл а проиграл :D
Орлы на зимовку наверное улетели😁
В сосднем топике ссылку привели. Говорят там под зданием скала еще изрядно изрыта. " подземелья Мордора" Уууу.
Кому же все таки принадлежит сие, Саурону, Мелькору...или простому работяге олигарху?
Ответить