Либералы не приемлют инакомыслия

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Либералы не приемлют инакомыслия

Сообщение Zayatss »

Stanislav писал(а): 30 янв 2021, 22:02 Скажу просто - вот Станислав служил в армии солдатом
Кстати, писать о себе в третьем лице, что я наблюдал и у Акрава, это интересная вещь. Ничего не утверждаю.
Погуглите на досуге. Вы тут намедни щеголяли знаниями про Фрейда, значит вам эта тема должна быть интересна :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Либералы не приемлют инакомыслия

Сообщение mikei »

Zayatss писал(а): 30 янв 2021, 22:50
Stanislav писал(а): 30 янв 2021, 22:02 Скажу просто - вот Станислав служил в армии солдатом
Кстати, писать о себе в третьем лице, что я наблюдал и у Акрава, это интересная вещь. Ничего не утверждаю.
Погуглите на досуге. Вы тут намедни щеголяли знаниями про Фрейда, значит вам эта тема должна быть интересна :)
А вы себя зайцем в каком лице называете. Скажу вам по секрету, и я персонажа mikei называю в третьем лице. А как ещё?
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Либералы не приемлют инакомыслия

Сообщение Zayatss »

mikei писал(а): 30 янв 2021, 23:17 А вы себя зайцем в каком лице называете.
А покажите где я писал о себе в третьем лице, да еще на таких серьезных щах? Или опять звездеть изволите? :?:
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Либералы не приемлют инакомыслия

Сообщение Zayatss »

mikei писал(а): 30 янв 2021, 23:17 Скажу вам по секрету, и я персонажа mikei называю в третьем лице. А как ещё?
Это же так удобно. Переобуваться можно легко и незатейливо.
Доктор Джекилл и мистер Хайд. Продолжение.
У вашего персонажа mikei есть какие либо взгляды, с которымы ВЫ несогласны? Как вы разрешате такие конфликты?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Либералы не приемлют инакомыслия

Сообщение Stanislav »

Zayatss писал(а): 30 янв 2021, 22:50
Stanislav писал(а): 30 янв 2021, 22:02 Скажу просто - вот Станислав служил в армии солдатом
Кстати, писать о себе в третьем лице, что я наблюдал и у Акрава, это интересная вещь. Ничего не утверждаю.
Погуглите на досуге. Вы тут намедни щеголяли знаниями про Фрейда, значит вам эта тема должна быть интересна :)
Спасибо - я понял, что вы не так близки к народу, как позиционируете себя :D
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Либералы не приемлют инакомыслия

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 30 янв 2021, 22:24 толи служба в армии солдатом, толи иммиграция из-за "более высокой зарплаты", толи работа в серверной без естественного освещения, толи перепалки с женщинами на форуме, толи аренда жилья эконом-класса при жизни, с газоном, оформленным в собственность после жизни, толи всё это вместе, годами лепило образ, известный каморке :D
Изображение
впрочем, не соответствующий аватару.
Вы действительно думаете, что ваш аватар соответсвует образу строителя бассейна для Дерипаски? :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Либералы не приемлют инакомыслия

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 31 янв 2021, 17:20
pin писал(а): 30 янв 2021, 22:24 толи служба в армии солдатом, толи иммиграция из-за "более высокой зарплаты", толи работа в серверной без естественного освещения, толи перепалки с женщинами на форуме, толи аренда жилья эконом-класса при жизни, с газоном, оформленным в собственность после жизни, толи всё это вместе, годами лепило образ, известный каморке :D
Изображение
впрочем, не соответствующий аватару.
Вы действительно думаете, что ваш аватар соответсвует образу строителя бассейна для Дерипаски? :roll:
Мой аватар - сложносокращенное слово. А по-английски pin и означает, ровно то, что изображено. И вы невнимательны у деталям: я ни разу не строитель.
Закрыто