А тем временем в России - 15

Вопросы международной политики.
Закрыто
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Биркин »

Marmot писал(а): 01 фев 2021, 14:57 Я видел, как местные работают во время олимпийских протестов в Ванкувере, практически один к одному, никаких тейзеров и огня н на поражения...
я не помню что там были за олимпийские протесты, вот свежий пример из 2020- чувак с оружием (ножом), ему дается команда нож бросить, он отказывается, двое полицейских открывают огонь на поражение. Правда это не наш Ванкувер а в соседнем штате, но я не думаю что у канадцев сильно другие установки - подпускать к себе вооруженного хз кого они вряд ли станут

https://www.opb.org/article/2020/10/06/ ... ashington/
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Marmot »

Биркин писал(а): 01 фев 2021, 16:37
Marmot писал(а): 01 фев 2021, 14:57 Я видел, как местные работают во время олимпийских протестов в Ванкувере, практически один к одному, никаких тейзеров и огня н на поражения...
я не помню что там были за олимпийские протесты, вот свежий пример из 2020- чувак с оружием (ножом), ему дается команда нож бросить, он отказывается, двое полицейских открывают огонь на поражение. Правда это не наш Ванкувер а в соседнем штате, но я не думаю что у канадцев сильно другие установки - подпускать к себе вооруженного хз кого они вряд ли станут

https://www.opb.org/article/2020/10/06/ ... ashington/
ну это как бы разные юзкейсы, одно дело массовые протесты днем на улицах города и работа специально подготовленных людей для таких случаев, а другое ночь, псих и обычные полицейские...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение LeeVan »

Я так думаю просто денег малость подняли на неотложные нужды
Около 10 тыс. задержанных, штраф, скажем, по 20 тыр. с носа — это 200 млн. руб.
Причем на ровном месте.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Zayatss »

Пока мы любовались и обсуждали амплитуду броска омоновца, полицейских, а лорд Палпатин кто то бахвалился и непрозрачно намекал на секретные знания и связь с астарлом, Либерастические СМИ нанесли информационный удар! :shock:
По неподтвержденному сообщению Новой Газеты :
На кадрах, которые изначально появились в телеграм-канале «OMON Moscow», видно, как мужчина в маске и капюшоне достает бейсбольную биту и замахивается на силовиков.

Собеседник «Открытых медиа» уточняет, что в то же время ролик загрузили в папку на «Яндекс.Диске», которую администрация президента использовала для рассылки в СМИ. Вскоре его опубликовали «Российская газета», «Комсомольская правда», НТВ, «Интерфакс» и другие СМИ.
Из метаданных видео «Новой газете» удалось установить, что ролик создан в формате 848х480, то есть, вероятнее всего, снят не на смартфон, а на компактную ручную камеру — такими часто пользуются сотрудники силовых структур, фиксирующие происходящее на митингах.

https://novayagazeta.ru/news/2021/02/01 ... yu-kremlya

Вперед вырвались версии 1 и 5.
Пока неадекват предендует не на срок, а на Нику.
Завтра 2 февраля должно пройти судебное заседание по Навальному а также новые акции протеста.
Ждем, думаем, разуваем глаза.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

LeeVan писал(а): 01 фев 2021, 17:59 Я так думаю просто денег малость подняли на неотложные нужды
Около 10 тыс. задержанных, штраф, скажем, по 20 тыр. с носа — это 200 млн. руб.
Причем на ровном месте.
:lol: :lol:
Теперь думаю ни у кого нет вопросов, что Путин и Навальный работают в паре :lol:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение nonn »

3ABXO3 писал(а): 01 фев 2021, 16:10 Кстати, прошу заметить что у сержанта деревянная дубинка. Есть еще стальная c набалдашником, называетца ASP, она в сложенном виде на ремне. И тем и тем получить - это практически гарантированно травма. Никаких резиновых палок как у кровавой гэбни - от которых просто синяки, хотя и неприятно, да.
Этот толстый и в очках, умный и добрый, если и догонит то с одышкой, даже замахнуться не сможет, просто попросит больше не бузить. У кровавой гэбни дубинки и головы из одного материала, вот это и страшно.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение levak »

Vims писал(а): 01 фев 2021, 13:32
Zayatss писал(а): 01 фев 2021, 13:21 Оппозиция в России звереет.В открытую кидается с битой на ОМОН.Как думаете сколько за такое могут дать?
[YouTube][/YouTube]
грамошно его упаковали.... :wink:
Это подстава для первого канала для Симоньян..Просто тренировка провокатора.. :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение levak »

А вот настоящий бой, 5 космонавтов против одного чеченца без биты.. :alco:

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

levak писал(а): 01 фев 2021, 21:49 А вот настоящий бой, 5 космонавтов против одного чеченца без биты.. :alco:
Ты против толпы дебилов хоть раз стоял, артист? Омоновцев учишь :s2:
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Zayatss »

levak писал(а): 01 фев 2021, 21:49 А вот настоящий бой, 5 космонавтов против одного чеченца без биты.. :alco:

Его уже поймали и тут будет суд.
mikei, как вам бой? Оцените как эксперт пожалуйста
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

Zayatss писал(а): 01 фев 2021, 22:50
levak писал(а): 01 фев 2021, 21:49 А вот настоящий бой, 5 космонавтов против одного чеченца без биты.. :alco:
Его уже поймали и тут будет суд.
mikei, как вам бой? Оцените как эксперт пожалуйста
Чеченец знает как. Для таких дел нанимают начинающих бандитов.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Zayatss »

Akrav писал(а): 01 фев 2021, 19:43 Как тонко разоблачили. Все доказано. Кровавая гэбня посрамлена.
Расцелуйте теперь Лехе жопу в кровь.
Акрав, вы в своем уме? Кто вам давал право предлагать такое?
У вас есть какие то более весомые аргументы?
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Akrav »

Zayatss писал(а): 01 фев 2021, 22:58
Akrav писал(а): 01 фев 2021, 19:43 Как тонко разоблачили. Все доказано. Кровавая гэбня посрамлена.
Расцелуйте теперь Лехе жопу в кровь.
Акрав, вы в своем уме? Кто вам давал право предлагать такое?
У вас есть какие то более весомые аргументы?
Какое опровержение такие и аргументы. Лучших вы пока не заслужили. Работайте тщательнЕЕ.
Лучше конечно почитать книгу Логика, но я в наше политкорректное время боюсь на этом настаивать. Вдруг вы воспримите это как оскорбление.
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Костя »

Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Zayatss »

levak писал(а): 01 фев 2021, 21:12 Это подстава для первого канала для Симоньян..Просто тренировка провокатора.. :alco:
Посмотрим) Пока что антракт, мистер Икс еще может появится во втором или третьем отделении

На данный момент самый подробный отчет здесь
https://openmedia.io/news/n2/video-na-k ... u-kremlya/
Закрыто