А тем временем в России - 15

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 14 май 2021, 09:23
Eugene_ писал(а): 14 май 2021, 09:17 «Я ненавижу Путина – но за него порву, бля, на...»
...срыгнул болезный с бодуна.
Болезный или нет, с бодуна или нет - не важно.
Важно, что мы теперь не едим мсяо вместе, не хайкаем вместе, гавкаем друг на друга.
Согласитесь, американская пропаганда работает весьма эффективно и большинство людей не может ей противостоять.
шо опять? (с) Преувеличиваете вы, Станислав, американскую пропаганду. Как известно, самая эффективная американская пропаганда это голливуд. Но причем тут русские и украинцы, что больше не едят вместе мясо в Ванкувере? :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

Zayatss писал(а): 14 май 2021, 09:31
mikei писал(а): 13 май 2021, 23:51 Про мощи типа шутка :)
Климов есть без Пучкова, если он раздражает. Климов - это лучшее, что есть в Ютубе на текущий момент. Что угодно можно слушать. Даже нужно. Особенно вам с пином. Хоть про викингов хоть про большевиков. Про религию очень интересно.
Если вы потеряли кнопку вкл/выкл, мне тем более сложно отследить ваши фазовые переходы :)
Хорошо, продолжим шутковать.
Вот кстати очередная шутка от Путина. Его Жириновский укусил что ли? Тот тоже вещал про Индийский океан
"Имею в виду обострившийся палестино-израильский конфликт. Это происходит в непосредственной близости от наших границ и напрямую затрагивает интересы нашей безопасности", - указал Путин.
https://tass.ru/politika/11374633
под нашими границами он Сирию имел ввиду, штоли? :( А чем ещё отвлечь подведомственное население, которое нищает десятый год подряд?
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Eugene_ »

Stanislav писал(а): 14 май 2021, 09:23
Eugene_ писал(а): 14 май 2021, 09:17 «Я ненавижу Путина – но за него порву, бля, на...»
...срыгнул болезный с бодуна.
Болезный или нет, с бодуна или нет - не важно.
Важно, что мы теперь не едим мсяо вместе, не хайкаем вместе, гавкаем друг на друга.
Согласитесь, американская пропаганда работает весьма эффективно и большинство людей не может ей противостоять.
Американская пропаганда работает эффективно, да. Но списывать все на американскую пропаганду – это российская пропаганда. Но пропаганды то пофик, они были и будут. А вот с историей то чё делать? Историю то не перепишешь.... Геноцид русских и хомо-советикус устраивали (-ют) не американцы, а гебня и иже с ними.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Zayatss »

Stanislav писал(а): 14 май 2021, 09:23
Eugene_ писал(а): 14 май 2021, 09:17 «Я ненавижу Путина – но за него порву, бля, на...»
...срыгнул болезный с бодуна.
Болезный или нет, с бодуна или нет - не важно.
Важно, что мы теперь не едим мсяо вместе, не хайкаем вместе, гавкаем друг на друга.
Согласитесь, американская пропаганда работает весьма эффективно и большинство людей не может ей противостоять.
Американская пропаганда зло, а американская колбаса гут.
Когдаж ковид и пропаганда закончится, я бы похайкал с некоторыми 8)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

Zayatss писал(а): 14 май 2021, 09:57
Stanislav писал(а): 14 май 2021, 09:23
Eugene_ писал(а): 14 май 2021, 09:17 «Я ненавижу Путина – но за него порву, бля, на...»
...срыгнул болезный с бодуна.
Болезный или нет, с бодуна или нет - не важно.
Важно, что мы теперь не едим мсяо вместе, не хайкаем вместе, гавкаем друг на друга.
Согласитесь, американская пропаганда работает весьма эффективно и большинство людей не может ей противостоять.
Американская пропаганда зло, а американская колбаса гут.
Когдаж ковид и пропаганда закончится, я бы похайкал с некоторыми 8)
хайкинг только укрепляет имунную систему организма, помогая противостоять инфекциям и вирусам, в том числе ковиду. А пропаганда не закончится никогда.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Stanislav »

Eugene_ писал(а): 14 май 2021, 09:41
Stanislav писал(а): 14 май 2021, 09:23
Eugene_ писал(а): 14 май 2021, 09:17 «Я ненавижу Путина – но за него порву, бля, на...»
...срыгнул болезный с бодуна.
Болезный или нет, с бодуна или нет - не важно.
Важно, что мы теперь не едим мсяо вместе, не хайкаем вместе, гавкаем друг на друга.
Согласитесь, американская пропаганда работает весьма эффективно и большинство людей не может ей противостоять.
Американская пропаганда работает эффективно, да. Но списывать все на американскую пропаганду – это российская пропаганда.
А где она - российская пропаганда?
Кто тут у нас смотрит российский телевизор? слушает российское радио? читает российские газеты?
Давайте устроим опрос - может кто-то смотрит Раша-Тудей? :roll:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 14 май 2021, 10:09
Eugene_ писал(а): 14 май 2021, 09:41
Stanislav писал(а): 14 май 2021, 09:23
Eugene_ писал(а): 14 май 2021, 09:17 «Я ненавижу Путина – но за него порву, бля, на...»
...срыгнул болезный с бодуна.
Болезный или нет, с бодуна или нет - не важно.
Важно, что мы теперь не едим мсяо вместе, не хайкаем вместе, гавкаем друг на друга.
Согласитесь, американская пропаганда работает весьма эффективно и большинство людей не может ей противостоять.
Американская пропаганда работает эффективно, да. Но списывать все на американскую пропаганду – это российская пропаганда.
А где она - российская пропаганда?
Кто тут у нас смотрит российский телевизор? слушает российское радио? читает российские газеты?
Давайте устроим опрос - может кто-то смотрит Раша-Тудей? :roll:
я слушаю российское радио через встроенную аудосистему в потолке, включая powder room & master bathroom: https://online-red.com/radio/monte-carlo.html - там неплохая подборка музыки. А Рашу Тудей смотрит микей.
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Vovchik »

levak писал(а): 13 май 2021, 20:59
Vovchik писал(а): 13 май 2021, 20:34
Marmot писал(а): 13 май 2021, 20:05
levak писал(а): 13 май 2021, 15:45 Просто госпожа удача повернулась к нему передом, и два еврея взяли его в долю..из своих корыстных соображений..
Кому -то ведь надо работать как папа-карло.. :alco:
А каго-то судьба -злодейка отправила в реанимацию на пару лет... :roll:
Еврей среди нас только один, плюс американец итальянского происхождения из Нью Йорка, англичанин выросший на ферме в центре Англии, и русский из задрипанного городка Домодедово :)
Пахали все, кстати...
Фразу от Левака я слышал много раз. После этого следующая фраза была - Вован, денег можешь занять?
Не физдипи, блюдяга.... :alco:
И заруби себе на лбу японскую мудрость: "Богатый не тот, у кого много денег, а тот, кому его денег - хватает!"
Слава богу в 90-м я уже был за бугром..
Какой слог! А ведь, вроде бы как, творческая интигниленция. Культура так и прет. Прям как в том анекдоте про прачечную и институт культуры. Психиатрия 101 - неадекватная реакция на обычное стимулирование свидетельствует о неразрешенной травме и неустойчивом эмоциональном состоянии.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43464
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 14 май 2021, 10:11
Stanislav писал(а): 14 май 2021, 10:09
Eugene_ писал(а): 14 май 2021, 09:41
Stanislav писал(а): 14 май 2021, 09:23
Eugene_ писал(а): 14 май 2021, 09:17 «Я ненавижу Путина – но за него порву, бля, на...»
...срыгнул болезный с бодуна.
Болезный или нет, с бодуна или нет - не важно.
Важно, что мы теперь не едим мсяо вместе, не хайкаем вместе, гавкаем друг на друга.
Согласитесь, американская пропаганда работает весьма эффективно и большинство людей не может ей противостоять.
Американская пропаганда работает эффективно, да. Но списывать все на американскую пропаганду – это российская пропаганда.
А где она - российская пропаганда?
Кто тут у нас смотрит российский телевизор? слушает российское радио? читает российские газеты?
Давайте устроим опрос - может кто-то смотрит Раша-Тудей? :roll:
я слушаю российское радио через встроенную аудосистему в потолке, включая powder room & master bathroom: https://online-red.com/radio/monte-carlo.html - там неплохая подборка музыки. А Рашу Тудей смотрит микей.
Офф-топ, конечно, но...
Вы знаете, я даже не удивился, когда прочитал, что у вас радио на потолке... :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение levak »

mikei писал(а): 13 май 2021, 22:35
pin писал(а): 13 май 2021, 22:13
mikei писал(а):Вы умники, вращались в кругах с чеченами и ореховскими. В луже, вместо налогов надо было крышу. Я не жадничал, платил налоги, и проблем ваших не имел, т.е. был свободным или был на свободе, как вам больше нравится. Здесь займитесь наркотой и тоже у вас свобода будет мордой в траву. Кроме того, вы умом и сердцем остались в 90. Там уже давно другие критерии свободы, как везде.
опять пургу гоните миша! Доколе!
Вы хотите сказать, что вовчик был связан с криминалом? А если нет? Ведь тогда, чтобы выжить полстраны ездило с большими сумками в клеточку в Польшу, Турцию, и потом в Китай за шмотками. И кто их только не обирал! И бандиты, и власть, и менты. Я, кстати, этого смог избежать. Но помню, как было трудно в 90-93гг.
А критерии свободы там те же самые. Только бандиты стали депутатами. Рейдерство и отжим бизнесов - стали повседневностью. Или, хотите сказать, за Уралом другая Россия? :wink:
Откуда я знаю конкретно про вовчика. Я знаю про себя и про пол страны, которая никуда с сумками не ездило. Тупость сказали. Опять полстраны ездило, полстраны у них покупало. Те кто ездил, да, ввязали себе в рискованную криминальную и полукриминальную деятельность с логичными последствиями из этого. Я занимался этим какое-то время тоже, знаю на практике. Про отжим - сказки. Налоги надо платить и все будет в порядке, как и здесь, да мало останется, не надо жадничать.
Микей ты фсе время врешь! Я и полслова тебе не верю.. :roll:
Ты двуличный лицемер.. :s2: Ты воровал и фсе воровали, налоги не платили, и крали друг у друга,
и отстреливались от ментов и бандитов, или бежали от них так далеко, как тока могли, в скоропостижном порядке..
А потом годами туда ездили и вывозили наворованное, оставленое бабло в банках по болотам, да барахло и шмотье.. :alco:
А то што пишет пацан:
Как сказал Березовский в 2000 - если вы последние 10 лет жили в России и зарабытывали - десяточку вы себе себе заработали. Собссно я в Какнаду и свалить решил тогда - тогда честно справку о несудимости получил а так думал еще немного и все таки впаяют.
Это чистая правда, поэтому он и унес ноги, как и ты, плять нах...
А вот у меня и у жены 5 человек из родни от жадности, :roll: так и погибли на Рублевках..
Последний раз редактировалось levak 14 май 2021, 10:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):Офф-топ, конечно, но...
Вы знаете, я даже не удивился, когда прочитал, что у вас радио на потолке... :D
вы знаете, во всех новых кастом домах эта фича маст хэв. Как вок-ин клозет и как дабл синк в мастер басрум. Ведь не единой колбасой жив человек! Но обитателям кондо-рентовок не понять.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

pin писал(а): 14 май 2021, 08:05 и чего это так юродивый завелся! За вовчика вступился, который не просил шестерить. И за путина. Последние мозги пропил, штоли :lol:
Именно этим вы и раздражаете тут нормальных людей. Приписываете ваши безумные фантазии конкретным людям, мне в частности.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Waterbyte »

Zayatss писал(а): 14 май 2021, 09:57Когдаж ковид и пропаганда закончится
ковид - это и есть пропаганда, только у неё нет государственной принадлежности.
кстате, американская пропаганда - фуфло по сравнению с коммунистической. хотя и это фуфло тоже работает, так оно устроено.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение mikei »

Zayatss писал(а): 14 май 2021, 09:31
mikei писал(а): 13 май 2021, 23:51 Про мощи типа шутка :)
Климов есть без Пучкова, если он раздражает. Климов - это лучшее, что есть в Ютубе на текущий момент. Что угодно можно слушать. Даже нужно. Особенно вам с пином. Хоть про викингов хоть про большевиков. Про религию очень интересно.
Если вы потеряли кнопку вкл/выкл, мне тем более сложно отследить ваши фазовые переходы :)
Хорошо, продолжим шутковать.
Вот кстати очередная шутка от Путина. Его Жириновский укусил что ли? Тот тоже вещал про Индийский океан
"Имею в виду обострившийся палестино-израильский конфликт. Это происходит в непосредственной близости от наших границ и напрямую затрагивает интересы нашей безопасности", - указал Путин.
https://tass.ru/politika/11374633
Сколько там км от Сочи? Много мало по вашему?
Задайте вопрос Гевероку, который тут настойчиво распространяет НАТО на восток. Вот где мания преследования мирового масштаба. Геверока Жириновский укусил?
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Wind »

Вот. И показал кое кто своё истинное лицо
В шестерках никогда не отмечен
Наоборот. Просто живу по совести
И когда вижу гниль и плесень то говорю
И за базар отвечаю и в инете и в реале
Закрыто