А тем временем в России - 15

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а): 22 апр 2021, 09:46 отвеклись от темы "А тем временем в России"
Я видел эту картинку с таким текстом несколько дней назад. Однако Гугл ничего про это происшествие не знает. (Было лишь одно сообщение от 01 апреля о сходе трамвая с рельс, но в такой день много чего происходит чудесного.) Более того -- на фото мы не видим ни "развороченного асфальта", ни "безвозвратно повреждённого трамвая".

Предлагаю вам позвонить в Ростовсткий трамвайный парк и потом поделиться своими впечатленями о разговора.

А пока вот вам Результаты поиска по «трамвай» в ростовской газете "Панорама":
https://www.panram.ru/search.php?q=трамвай&s=Поиск
Последний раз редактировалось Гусар в отставке 22 апр 2021, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

И ещё про ростовский трамвай

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а): 22 апр 2021, 09:46 отвеклись от темы "А тем временем в России"
Гугл находит это фото в трёх местах, все сомнительного качества:
https://unews.pro/news/99687/ Дата: 26 Октября 2019
https://www.trendsmap.com/twitter/tweet ... 6987119616 Дата: 20 Apr 2021
https://vanya-solnzev.livejournal.com/2561045.html Дата: 2021-04-21

Судя по дате, мы видим, откуда ноги расттут. UNEWS.PRO себя позиционирует как Развлекательно-публицистический проект.
Имеет страницу ВКонтакте. И больше ничего. А сама "новость" гнилая, её уже полтора года.

Мы также видим, какими прогнившими отбросами питается наш друг pin.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): 22 апр 2021, 10:19
pin писал(а): 22 апр 2021, 09:46 отвеклись от темы "А тем временем в России"
Гугл находит это фото в трёх местах, все сомнительного качества:
https://unews.pro/news/99687/ Дата: 26 Октября 2019
https://www.trendsmap.com/twitter/tweet ... 6987119616 Дата: 20 Apr 2021
https://vanya-solnzev.livejournal.com/2561045.html Дата: 2021-04-21

Судя по дате, мы видим, откуда ноги расттут. UNEWS.PRO себя позиционирует как Развлекательно-публицистический проект.
Имеет страницу ВКонтакте. И больше ничего.

Ты также видим, какими обросами питается наш друг pin.
так вы настаиваете на том, что трамвайные пути не были закатаны в асфальт к приезду члена политбюро гундяева? :wink:

А про отбросы - это вы зря. Ведь вы не только питаетесь отбросами, но сами загрязняете ими окружающую среду: https://silent-hussar.livejournal.com/ - вы же не возражаете по поводу нечаянной рекламы вашей деятельности :?:
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а): 22 апр 2021, 10:26 А про отбросы - это вы зря. Ведь вы не только питаетесь отбросами, но сами загрязняете ими окружающую среду: https://silent-hussar.livejournal.com/ - вы же не возражаете по поводу нечаянной рекламы вашей деятельности :?:
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Русский сдед

Сообщение Гусар в отставке »

След здесь:
https://greatrussianstyle.ru/product/ta ... oduvanchik

Боширов и Петров такие носят, вестимо. Иначе бы они не попались.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Русский сдед

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): 22 апр 2021, 11:00 След здесь:
https://greatrussianstyle.ru/product/ta ... oduvanchik

Боширов и Петров такие носят, вестимо. Иначе бы они не попались.
вот вы тут стебётесь над своими коллегами, а живы ли они после известного интервью симоньянше? Может, они уже давно покоятся на кладбище. Без опознавательных знаков. :( Ведь бежать-то им, бедным, некуда. В отличие от.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 22 апр 2021, 10:26 так вы настаиваете на том, что трамвайные пути не были закатаны в асфальт к приезду члена политбюро гундяева? :wink:
Тут надобно сказать, что трамвайные рельсы - они не такие, как железнодорожные:

Изображение

т.е. они _предназначены_ для закатывания в асфальт (догадайтесь - почему?) :D
т.е. даже если в темноте канавки забили асфальтом, надо их просто прочистить - и все дела.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Русский сдед

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а): 22 апр 2021, 11:09 вот вы тут стебётесь над своими коллегами, а живы ли они после известного интервью симоньянше? Может, они уже давно покоятся на кладбище. Без опознавательных знаков. :( Ведь бежать-то им, бедным, некуда. В отличие от.
Насколько я понимаю эту систему, заставив "Петрова" и "Боширова" появиться на телеэкранах, их командование им устроило публичную порку в назидание остальным офицерам спецслужб. Возможно, обоих отправили на скромную пенсию, поскольку, судя по возрасту, они выслужили свои минимальные 20 лет, плюс могли иметь какие-то заслуженные льготы. Отобрали подписку о неразглашении, поставили негласное наблюдение, чтобы не болтали лишнего, и отпустили на все четыре стороны. Но могли найти им скромные должности внутри Командования специальных операций в месте, где Макар телят не гонял. Обоих могли лишить званий Героя России, которые они предположительно имели. Один из них имеет профессию врача, по которой мог бы работать в военном госпитале или на гражданке. Второй окончил общевойсковое училище, поэтому на гражданке he is good for nothing, кроме занятия бизнесом, в том числе международным. Оба владеют парой иностранных языков.

Насчёт негласного наблюдения. Это не значит, что кто-то станет ходить у них по пятам. Служба собственной безопасности ГУГШ или ФСБ завербует за небольшую плату из их окружения осведомителей, котрые будут регулярно докладывать о том, что те говорят и делают, а в компьютерных сетях за ними будет следить Яндекс в военном исполнении. Я несколько лет назад в одном форуме рассказал о неком секретном Герое Советского Союза, с которым был знаком в юности. Он уволился из спецслужб уже 20+ лет назад. Где-то в 2010 с ним и нашим общим другом я пообщался в Скайпе, когда он, будучи пьян в дым, стал меня сдуру призывать устраивать диверсии в США. (В каждой шутке есть доля нешутки -- он был профессиональным диверсантом.) Однажды за драку с ментами был осуждён на условный срок. Два мента, не зная, кто он такой, к нему прицепились за то, что он мимо проходил в поддатом виде после банкета в честь своего дня рождения. А ментам он тогда профессионально накостылял и пытался от них скрыться, как и положено диверсанту. Только когда уже четверо ментов его повязали и доставили в участок, у него в портмоне нашли звезду Героя. О чём я рассказал и поместил его фото со звездой Героя, но без головы. Меня тогда удивило, как причудливо может складываться судьба нормального парня. Фото мне прислал наш общий друг. И я не привёл никаких установочных данных на героя, но моего друга можно было найти, если проследить нашу переписку и переговоры в Скайпе. Так вот -- через несколько месяцев этого мужика вычислили и дали ему по мозгам за то, что рассказывает, какой он секретный герой. А мой друг попросил удалить фото и комментарий. Что я и сделал. Кстати, на гражданке наш герой занимался бизнесом, но неудачно. Он был отличный головорез, но тут требуются другие качества.

И ещё. Когда я стал работать в Штатах, ко мне приставили негласного сексота, который за мной наблюдал и докладовал в ФБР. Я это понял после того как год спустя, когда офицер ФБР начал со с мной общаться лично. Он был неплохо осведомдлён обо мне и подозревал, что я -- спящий агент. Тогда я догадался, почему одна из моих коллег так живо мной интересовалась и расспрашивала "за жизнь". Она была моей ровесницей и в годы вьетнамской войны служила в военной разведке -- анализировала аэрофотоснимки. Из разговоров со мной она поняла, что о той войне я знаю много больше, чем обычный офицер Советской Армии (а я действительно интересовался и читал ежеквартальные сводки ГРУ, тогда как мои коллеги на службе пинали хуи.) Уволилиась она с военной службы в звании капитана. Спецслужбы ценят таких людей и используют их в качестве добровольных помощников.

Надеюяь, я вас немного развлёк.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Русский сдед

Сообщение Marmot »

Гусар в отставке писал(а): 22 апр 2021, 15:17 ...
Надеюяь, я вас немного развлёк.
Вы, да я, нас на каморке двое, любителей регулярного надувания щек и ЧСВ... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Гусар в Слаке - 1

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 22 апр 2021, 16:16
Гусар в отставке писал(а): 22 апр 2021, 15:17 ...
Надеюяь, я вас немного развлёк.
Вы, да я, нас на каморке двое, любителей регулярного надувания щек и ЧСВ... :lol: :lol: :lol:
а вы привлеките гусара в слак :!: Ну, как Ходорковский в свое время привлек генерал-майора КГБ Кондаурова. Ну, вы, конечно, не Ходорковский, Слак не Юкос, а Силантий не Кондауров. Неужели Слаку не нужна крыша? :roll:

Он даже может без зарплаты работать, как Трамп. С его-то семью пенсиями :D
Последний раз редактировалось pin 22 апр 2021, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Гусар в Слаке - 1

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а): 22 апр 2021, 17:30 С его-то пятью пенсиями :D
С семью пенсиями. С семью, май френд.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Гусар в Слаке - 1

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): 22 апр 2021, 17:49
pin писал(а): 22 апр 2021, 17:30 С его-то пятью пенсиями :D
С семью пенсиями. С семью, май френд.
gotcha
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Гусар в Слаке - 1

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 22 апр 2021, 17:30 Неужели Слаку не нужна крыша? :roll:
В Америке крыша, это хорошая команда лоеров, за очень неслабые деньги... а гусар не нужен...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13165
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Гусар в Слаке - 1

Сообщение pin »

Marmot писал(а): 22 апр 2021, 18:06
pin писал(а): 22 апр 2021, 17:30 Неужели Слаку не нужна крыша? :roll:
В Америке крыша, это хорошая команда лоеров, за очень неслабые деньги... а гусар не нужен...
понимаю. Мультик устарел.


Брат одного персонажа каморки решил привезти в Квебек корабли на подводных крыльях: гордость советской инженерной мысли...Привез. Шло время. Бизнес развивался, но и конкуренты не сидели сложа руки. Переписали байло и прочие сэйфти-нормативы, сделав невозможным бизнес брата на подводных крыльях. Вот такое ограбление по. С хорошей командой лоеров. :(
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Гусар в Слаке - 1

Сообщение _av »

pin писал(а): 22 апр 2021, 17:30 а вы привлеките гусара в слак :!: Ну, как Ходорковский в свое время привлек генерал-майора КГБ Кондаурова. Ну, вы, конечно, не Ходорковский, Слак не Юкос, а Силантий не Кондауров. Неужели Слаку не нужна крыша? :roll:

Он даже может без зарплаты работать, как Трамп. С его-то семью пенсиями :D
Известное дело. Гусары денег не берут :wink:
Закрыто