А тем временем в России - 15

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Wind »

О . Шикарная фраза .
Применима в любых сферах жизни
Например здесь это звучало бы :
“ я знаю. абсолютно верно. но у форумчан это всегда до того убого в желании показать величие, что всегда смешно. просто этот пост писал не профи, а ...
——
Наверно все заметили как я стал омерзительно вежлив
Но вы сами виноваты . Нефиг психовать и давить кнопку
Пообещал да . Самому . Положив руку на Правила ..
И вот вам результат .... ( песня такая , кто знает нажмите лайк )
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение 3ABXO3 »

nonn писал(а): 27 мар 2021, 12:01но у россии это всегда до того убого...
Пропала собака...

:D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение levak »

nonn писал(а): 27 мар 2021, 09:30
Marmot писал(а): 27 мар 2021, 07:16
Wind писал(а): 27 мар 2021, 06:24 Американское СМИ назвало учения в Арктике демонстрацией стратегических возможностей ВМФ России
https://tvzvezda.ru/news/20213271359-TPm4j.html
PR голимый...
Снято ужасно, когда в конце появился гранатомётчик я не смог сдержать смех. Представляю сколько матюгов летело в сторону начальства заказавшего кино, начиная от подводника и заканчивая тем самым пареньком с трубой.
Солдат жалко.. :( Медведей белых послали пугать.. :s2:
И утонувших денег тоже жаль.. :roll:
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Wind »

А чего это солдат то жалко
Они служат Родине , получают северные надбавки и льготы
А канадских солдат Вам не жалко , а американских кто Капитолий охраняет
А сами не хотите поволонтерить на канадском ядерном полигоне
А деньги не утонули . Они всплывут вместо ядерными боеголовками и посейдонами
Когда будет надо
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение nonn »

3ABXO3 писал(а): 27 мар 2021, 14:13
nonn писал(а): 27 мар 2021, 12:01но у россии это всегда до того убого...
Пропала собака...

:D
шапито и клоуны на подсадке, это лучшее достижение путинского государства.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение levak »

Wind писал(а): 27 мар 2021, 22:11 А чего это солдат то жалко
Они служат Родине , получают северные надбавки и льготы
А канадских солдат Вам не жалко , а американских кто Капитолий охраняет
А сами не хотите поволонтерить на канадском ядерном полигоне
А деньги не утонули . Они всплывут вместо ядерными боеголовками и посейдонами ..Когда будет надо
Мне всех солдат жалко, даже таких как вы, с отмороженными мозгами, и незбыточными мечтами, и их
неродившихся детей..
Достаточно один раз сьездить в Оканаган на сбор персиков или черешни,
считай поволонтирили на ядерном полигоне ... :alco:
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Wind »

Любит Лёва лицедей
Не родившихся детей
Даже если от врагов
Он из всех жалеть готов
Лёва детям очень рад
Покупает шоколад
Покупает мармелад
И ведёт из в зоосад
Это утка это ёж
На кого он тут похож ?
А такой дикообоаз
Есть на форуме у нас
О . Смотрите это он
Скудоумен и смешон
У него как у китайца
Отросли большие... (иmʎ)
Угадайте кто есть он
Ну конечно это .... ( ноvɔ )
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Путин неугомонный

Сообщение Гусар в отставке »

Путин сам недавно напросился в мой аккаунт в Одноклассниках и я любезно включил его в список своих друзей. И вот он теперь регулярно напоминает о себе.
А вот Трамп, который тоже когда-то напросился в мой Твиттер, исчез. И его красивая дочка тоже. Они были намного активнее.

Изображение
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: О бедном гусаре...

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а): 29 мар 2021, 02:15 Путин сам недавно напросился в мой аккаунт в Одноклассниках и я любезно включил его в список своих друзей. И вот он теперь регулярно напоминает о себе.
А вот Трамп, который тоже когда-то напросился в мой Твиттер, исчез. И его красивая дочка тоже. Они были намного активнее.
Больница оказалась совсем иной, чем представлял ее Берлага. В длинном светлом покое сидели на диванах, лежали на кроватях и прогуливались люди в голубоватых халатах. Бухгалтер заметил, что сумасшедшие друг с другом почти не разговаривают. Им некогда разговаривать. Они думают. Они думают все время. У них множество мыслей, надо что-то вспомнить, вспомнить самое главное, от чего зависит счастье. А мысли разваливаются, и самое главное, вильнув хвостиком, исчезает. И снова надо все обдумать, понять, наконец, что же случилось, почему стало все плохо, когда раньше все было хорошо.
...
Но тут больной, сидевший на кровати в глубине покоя, поднялся на тоненькие и желтые, как церковные свечи, ноги и страдальчески закричал: — На волю! На волю! В пампасы! Как бухгалтер узнал впоследствии, в пампасы просился старый учитель географии, по учебнику которого юный Берлага знакомился в свое время с вулканами, мысами и перешейками. Географ сошел с ума совершенно неожиданно: однажды он взглянул на карту обоих полушарий и не нашел на ней Берингова пролива. Весь день старый учитель шарил по карте. Все было на месте: и Нью-Фаундленд, и Суэцкий канал, и Мадагаскар, и Сандвичевы острова с главным городом Гонолулу, и даже вулкан Попокатепетль, а Берингов пролив отсутствовал. И тут же, у карты, старик тронулся. Это, был добрый сумасшедший, не причинявший никому зла, но Берлага отчаянно струсил. Крик надрывал его душу. — На волю! — продолжал кричать географ. — В пампасы!

— Уйдите! Я голая! — закричал третий. — Не смотрите на меня. Мне стыдно. Я голая женщина. Между тем он был одет и был мужчина с усами.
(ц)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение elena S. »

Врешь, не возьмешь!
Забаррикадировавшийся в своем коттедже в подмосковном поселке Новые Вешки Владимир Барданов, который ранее открыл огонь по правоохранителям, подорвал в доме лестницу на второй этаж, чтобы силовики не смогли до него добраться. Об этом во вторник, 30 марта, сообщают источники «Известий». В общей сложности мужчина использовал уже 15 гранат, что сильно затрудняет работу сотрудников Росгвардии.
https://iz.ru/1144441/2021-03-30/otkryv ... turma-doma
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение pin »

elena S. писал(а): 30 мар 2021, 09:59 Врешь, не возьмешь!
Забаррикадировавшийся в своем коттедже в подмосковном поселке Новые Вешки Владимир Барданов, который ранее открыл огонь по правоохранителям, подорвал в доме лестницу на второй этаж, чтобы силовики не смогли до него добраться. Об этом во вторник, 30 марта, сообщают источники «Известий». В общей сложности мужчина использовал уже 15 гранат, что сильно затрудняет работу сотрудников Росгвардии.
https://iz.ru/1144441/2021-03-30/otkryv ... turma-doma
Лена, я был в этом поселке, что рядом с Алтуфьевским шоссе, в один из своих приездов в Москву. Его построил на израильские деньги канадский девелопер из...Норс Вана. И у него русская жена :) Проектировали его тоже канадские архитекторы. Когда им перевели российские строительные нормы (а это не что иное как наспех перелицованные советские СНиПы), то они норм там...не увидели, и сделали проект по действовавшему на то время ВСВС (British Columbia Building Code). Про зонинг я даже не говорю: три метра от забора - весь зонинг. :roll:
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение 3ABXO3 »

Ранее отмечалось, что устроивший стрельбу Владимир Барданов остался в горящем доме. По предварительным данным, он погиб при пожаре.

До этого поступали сообщения о том, что сотрудники силовых ведомств применили гранатомет для штурма его коттеджа. По информации Telegram-канала Mash, после обстрела термобарическими гранатами дом загорелся.
Помоему было проще застрелитца сразу. И результат тотже, и служивым хлопот меньше.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Wind »

Ну если у тебя один патрон то да
А если ящик гранат то
Есть альтернатива
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение elena S. »

pin писал(а): 30 мар 2021, 10:48 Про зонинг я даже не говорю: три метра от забора - весь зонинг. :roll:
очень хороший зонинг, судя по всему
Участок Владимира Барданова необычный — у него на территории находится целый минизоопарк.

Судя по инстаграму его дочери, на участке у Барданова жили тигры, медведи, пумы, и даже крокодилы. Такая бригада вполне могла помешать штурму, правда неизвестно какие звери находятся на участке в данный момент.
3ABXO3 писал(а): 30 мар 2021, 11:57
Ранее отмечалось, что устроивший стрельбу Владимир Барданов остался в горящем доме. По предварительным данным, он погиб при пожаре.

До этого поступали сообщения о том, что сотрудники силовых ведомств применили гранатомет для штурма его коттеджа. По информации Telegram-канала Mash, после обстрела термобарическими гранатами дом загорелся.
Помоему было проще застрелитца сразу. И результат тотже, и служивым хлопот меньше.
согласна. граждане, проявите сознательность, помогите сотрудникам рос гвардии чем можете, убейтесь сами апстену.
Аватара пользователя
Костя
Маньяк
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 12:57
Откуда: Ural-Арец-BC

Re: А тем временем в России - 15

Сообщение Костя »

Закрыто