путин- убивца!

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Waterbyte »

Wind писал(а): 20 июл 2021, 10:59 Все политики дерьмо кроме Путина и
Мля , вертится в голове но не вспомню
могу напомнить.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: путин- убивца!

Сообщение 3ABXO3 »

Gadi писал(а): 20 июл 2021, 12:16 Ну, историю вы знаете, но ведь я не об этом.
Да все знают - наврали как всегда, страну разодрали в прах, убили невинных сотни тыщ людей. После этого сидели там десятки лет оккупируя независимую страну постреливая свадьбы и вертели на известном месте все законы и нормы права. Им эта страна уже под новым правительством которые наелись ихней помощи говорят убиратца, а они все тянут с этим.

Всем все давно понятно и цена их словам уже давно всем известна :)
Обратное ведь тоже не было доказано ...
Атыдакажи!!!! (ц) :lol:
Последний раз редактировалось 3ABXO3 20 июл 2021, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: путин- убивца!

Сообщение 3ABXO3 »

Geverok писал(а): 20 июл 2021, 12:15объясните мне.
Ну вот еше, бисером разбрасыватца...
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

3ABXO3 писал(а): 20 июл 2021, 12:33
Geverok писал(а): 20 июл 2021, 12:15объясните мне.
Ну вот еше, бисером разбрасыватца...
это типа я свинья? :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Waterbyte »

3ABXO3 писал(а): 20 июл 2021, 12:31страну разодрали в прах, убили невинных сотни тыщ людей.
неужели все эти сотни тыщ людей американцы убили? какие кровожадные! прям фошизды. гааги на них нет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 20 июл 2021, 12:59
3ABXO3 писал(а): 20 июл 2021, 12:31страну разодрали в прах, убили невинных сотни тыщ людей.
неужели все эти сотни тыщ людей американцы убили? какие кровожадные! прям фошизды. гааги на них нет.
Не исключено, что фэйк. Не было войны.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: путин- убивца!

Сообщение Akrav »

Waterbyte писал(а): 20 июл 2021, 12:59
3ABXO3 писал(а): 20 июл 2021, 12:31страну разодрали в прах, убили невинных сотни тыщ людей.
неужели все эти сотни тыщ людей американцы убили? какие кровожадные! прям фошизды. гааги на них нет.
Ой! Еще в штаны надудоньте, чтобы поверили в невинность вашего заблуждения.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Waterbyte »

если нет ответа на вопрос, то лучше промолчать, чем пойти в жопу. такое ощущение, что мудаки победили не только во всём мире, но и в каморке. потихоньку заполняют собой всё предоставленное каморке пространство, а жопу приносят с собой, чтобы недалеко было ходить.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 20 июл 2021, 12:59
3ABXO3 писал(а): 20 июл 2021, 12:31страну разодрали в прах, убили невинных сотни тыщ людей.
неужели все эти сотни тыщ людей американцы убили? какие кровожадные! прям фошизды. гааги на них нет.
Конечно же они сами себя убили ап стену - они же мудаки :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

Geverok писал(а): 20 июл 2021, 12:15
3ABXO3 писал(а): 20 июл 2021, 10:46
Gadi писал(а): 19 июл 2021, 23:02Паувел не говорил, что в пробирке "то самое аещество", он сказал, что вот такой маленькой пробирочки "такого вещества" достаточно для ...
И как, нашли ли эти ОМП в Ираке после того как разнесли страну в пух и прах, и убили сотни тыщ людей?

Или наврали с три короба, потрясли пробиркой, начали войну под ложным предлогом, а потом друг на друга пальцем показывали?
вот тут я не понимаю вообще эту логику первого канала. объясните мне. конечно не нашли. но никто не сомневается что оно было у садама до того, он сам не скрывал что было. никто не сомневается что садам его применял, поэтому то и были жесткие санкции оон которые его вынудили свернуть химическую, биологическую и ядерные программы.
Объясняю.
Америка начала войну не потому, что у Саддама БЫЛО ОМП. Он его уничтожил в соответствии с резолюцией ООН.
Америка начала войну потому, что сказала (соврамши), что Саддам СНОВА стал производить ОМП. Вот этого нового ОМП и не нашли. Америка потом призналась, что инфа о ВНОВЬ произведенном оружии была фейком.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

Stanislav писал(а): 20 июл 2021, 16:49
Geverok писал(а): 20 июл 2021, 12:15
3ABXO3 писал(а): 20 июл 2021, 10:46
Gadi писал(а): 19 июл 2021, 23:02Паувел не говорил, что в пробирке "то самое аещество", он сказал, что вот такой маленькой пробирочки "такого вещества" достаточно для ...
И как, нашли ли эти ОМП в Ираке после того как разнесли страну в пух и прах, и убили сотни тыщ людей?

Или наврали с три короба, потрясли пробиркой, начали войну под ложным предлогом, а потом друг на друга пальцем показывали?
вот тут я не понимаю вообще эту логику первого канала. объясните мне. конечно не нашли. но никто не сомневается что оно было у садама до того, он сам не скрывал что было. никто не сомневается что садам его применял, поэтому то и были жесткие санкции оон которые его вынудили свернуть химическую, биологическую и ядерные программы.
Объясняю.
Америка начала войну
что за фигня! мы тоже начали войну! там было 35 стран и мы в том числе. наши солдаты потом погибли от ptsd. нельзя такое забывать. и вообще, создается впечатление, что возможно потому что в это время вы были еще в россии, у вас сложилось ложное впечатление о нелегальности мер. вы в курсе что советский союз проголосовал за знаменитую резолюцию 678 совбеза оон?
вот тут можно почитать, там не только омп искали, но еще предотвращали терроризм. снаряды химические нашли, и теракты остановили. в общем все правильно сделали.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1 ... %BA_(2003)


https://en.wikipedia.org/wiki/United_Na ... lution_678
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: путин- убивца!

Сообщение Akrav »

Waterbyte писал(а): 20 июл 2021, 15:33 если нет ответа на вопрос, то лучше промолчать, чем пойти в жопу. такое ощущение, что мудаки победили не только во всём мире, но и в каморке. потихоньку заполняют собой всё предоставленное каморке пространство, а жопу приносят с собой, чтобы недалеко было ходить.
Какой унылый ответ.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 20 июл 2021, 16:41
Waterbyte писал(а): 20 июл 2021, 12:59
3ABXO3 писал(а): 20 июл 2021, 12:31страну разодрали в прах, убили невинных сотни тыщ людей.
неужели все эти сотни тыщ людей американцы убили? какие кровожадные! прям фошизды. гааги на них нет.
Конечно же они сами себя убили ап стену - они же мудаки :roll:
они мудаки или кто ещё - это я не знаю. но что я знаю - это то, что за годы американской оккупации арабы там понавзрывали без разбору туеву хучу народу. сотни - не сотни, но на десятки тысяч там счёт давно уже идёт. не уверен, правда, засчитываются ли эти погибшие в качестве невинно убиенных американцами.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 20 июл 2021, 18:24
Stanislav писал(а): 20 июл 2021, 16:41
Waterbyte писал(а): 20 июл 2021, 12:59
3ABXO3 писал(а): 20 июл 2021, 12:31страну разодрали в прах, убили невинных сотни тыщ людей.
неужели все эти сотни тыщ людей американцы убили? какие кровожадные! прям фошизды. гааги на них нет.
Конечно же они сами себя убили ап стену - они же мудаки :roll:
они мудаки или кто ещё - это я не знаю. но что я знаю - это то, что за годы американской оккупации арабы там понавзрывали без разбору туеву хучу народу. сотни - не сотни, но на десятки тысяч там счёт давно уже идёт. не уверен, правда, засчитываются ли эти погибшие в качестве невинно убиенных американцами.
ОК, они мудаки и я тебе поверил, что пришли американцы и арабы начали взрывать друг друга - праффда не понимаю, зачем им это - логично было бы взрывать американцев сотоварищи - и, возможно, когда наши видели как арабы взрывают арабов, у наших (с) Геверок (БТВ, так и не понял кто такие наши) развился ПТСД. Но не суть.
Дело в том, что до прихода американцев арабы сами себя не взрывали (по крайней мере - в таких количествах). Саддам замочил (таки да, фошизм, расовые чистки и фсе такое) тысяч 20-30.
А вот когда американцы пришли - погибло по разным подсчетам до полумиллиона человек - пофиг по каким причинам - это финальный результат прихода американцев.
Вопрос простой - ну и нафуа было приходить?
Аналогичный вопрос - нафуа было приходить в Сирию? Династия Асадов замочила 17 тыс. После прохода американцев опять погибло около полумиллиона и 5 миллионов бежало в Европу.
Ответ: чтобы положить конец убийствам - не катит. Значит ответ в чем то другом. Может быть в контроле над нефтью? :roll:
Я помню в какой-то африканской стране народ тутси замочил около миллиона пиплов из народа бхуту (или наоборот - я не помню точно) - разве американцы пришли туда для прекращения убийств? Вовсе нет. Там не было нефти.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 21 июл 2021, 09:11Вопрос простой - ну и нафуа было приходить?
вопрос не ко мне. я тоже считаю, что туда не надо было лезть. а уж подавно в афган.
Закрыто