путин- убивца!

Вопросы международной политики.
Закрыто
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

turtle писал(а): 04 дек 2021, 14:43 Действительно, Украина крупнейшая по площади страна Европы.ю, а была и по количеству населения, но за 30 лет правления недоумков население сократилось вдвое, вот Украинское правительство и не хочет делать перепись.
так у украинцев по их словам война, а у русских по их словам "не являющихся частью конфликта на востоке украины" под мудрым руководством владимвладимыча прям бэйби бум :D и радужные перспективы которые я описал выше
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

turtle писал(а): 04 дек 2021, 14:43 Действительно, Украина крупнейшая по площади страна Европы.ю, а была и по количеству населения, но за 30 лет правления недоумков население сократилось вдвое, вот Украинское правительство и не хочет делать перепись.
И кто ж им этих недоумков выбирал? Особенно двух последних.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: путин- убивца!

Сообщение 3ABXO3 »

Geverok писал(а): 04 дек 2021, 14:20 не "ультиматум", а предупреждение о последствиях
Не, не! Вы обещали убивце хрыстианских младенцев ультиматум от Белого Господина, и чтобы Глава Мордора брал под козырёк весь дрожа и бежал исполнять роняя кал.

А он говорят Украину уже третий месяц захватывает плюя на ультиматумы как будто они кому-то сильно нужны.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

3ABXO3 писал(а): 04 дек 2021, 15:39
Geverok писал(а): 04 дек 2021, 14:20 не "ультиматум", а предупреждение о последствиях
Не, не! Вы обещали убивце хрыстианских младенцев ультиматум от Белого Господина, и чтобы Глава Мордора брал под козырёк весь дрожа и бежал исполнять роняя кал.

А он говорят Украину уже третий месяц захватывает плюя на ультиматумы как будто они кому-то сильно нужны.
в вене был ультиматум. на который темнейший действительно забил. сейчас предупреждение, в которое уже никто не верит, но убивца захотел. поэтому почему бы и нет.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: путин- убивца!

Сообщение 3ABXO3 »

Geverok писал(а): 04 дек 2021, 16:25в вене был ультиматум. сейчас предупреждение.
Интересно, у вас нету там случайно словарика, как определять где ультиматум, где предупреждение, а где пердение в лужу? Чтобы можно было разобратца что делает всесильный ГосДеп в каждом случае. Вы вроде в струе событий.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Путин- хороший!

Сообщение Гусар в отставке »

Он Надю Савченко не стал долго мучить. Запустил её назад, как торпеду Добра.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: путин- убивца!

Сообщение whatever »

Geverok писал(а): 04 дек 2021, 16:25
3ABXO3 писал(а): 04 дек 2021, 15:39
Geverok писал(а): 04 дек 2021, 14:20 не "ультиматум", а предупреждение о последствиях
Не, не! Вы обещали убивце хрыстианских младенцев ультиматум от Белого Господина, и чтобы Глава Мордора брал под козырёк весь дрожа и бежал исполнять роняя кал.

А он говорят Украину уже третий месяц захватывает плюя на ультиматумы как будто они кому-то сильно нужны.
в вене был ультиматум. на который темнейший действительно забил. сейчас предупреждение, в которое уже никто не верит, но убивца захотел. поэтому почему бы и нет.
ультиматум? от кого? пациента из белого дома? :lol: :lol: :lol:
turtle
Графоман
Сообщения: 5506
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: путин- убивца!

Сообщение turtle »

Читал гдето, моль хотел в НАТО но на своих условиях, ему средний палец показали.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

3ABXO3 писал(а): 04 дек 2021, 16:41
Geverok писал(а): 04 дек 2021, 16:25в вене был ультиматум. сейчас предупреждение.
где пердение в лужу
пердение в лужу скорее в кремле чем в штатах. посудите сами:. церковь христианская раскололась, русских все меньше и меньше. живут они тоже совсем не долго и бедно. сомнительное наследие у владимвладимыча. а у него возраст-пора уже думать о наследии.только реки русской крови могут немного "улучшить" картину. кровожадных царей на руси уважают.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: путин- убивца!

Сообщение 3ABXO3 »

Geverok писал(а): 04 дек 2021, 22:00пердение в лужу скорее в кремле чем в штатах.
Ну, когда ультиматумы игнорируютца, то это уже не ультиматумы, а именно это самое ... в лужу.

А с возрастом я думаю больше вопросов к человеку который напонинает анекдот про "сиськи масиськи" и "сосиски сраные" и по трапу самолета не может без проблем подниматца.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

3ABXO3 писал(а): 04 дек 2021, 22:07
Geverok писал(а): 04 дек 2021, 22:00пердение в лужу скорее в кремле чем в штатах.
Ну, когда ультиматумы игнорируютца, то это уже не ультиматумы, а именно это самое ... в лужу.

А с возрастом я думаю больше вопросов к человеку который напонинает анекдот про "сиськи масиськи" и "сосиски сраные" и по трапу самолета не может без проблем подниматца.
вы допускаете что за неисполнение ультиматума не только смерть бывает?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

Geverok писал(а): 04 дек 2021, 22:19
3ABXO3 писал(а): 04 дек 2021, 22:07
Geverok писал(а): 04 дек 2021, 22:00пердение в лужу скорее в кремле чем в штатах.
Ну, когда ультиматумы игнорируютца, то это уже не ультиматумы, а именно это самое ... в лужу.
А с возрастом я думаю больше вопросов к человеку который напонинает анекдот про "сиськи масиськи" и "сосиски сраные" и по трапу самолета не может без проблем подниматца.
вы допускаете что за неисполнение ультиматума не только смерть бывает?
Конечно допускем! :D
Припоминаю такой жуткий ультиматум:
Геверок выдвинул ультиматум Станиславу - если не прекратите срать в моих комментах, я перестану их читать.
Станислав не прекратил, и за неисполнение ультиматума Геверок теперь не читает мои комменты :D
Ну и ква? :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

turtle писал(а): 04 дек 2021, 14:43 но за 30 лет правления недоумков
Слышал как по Ю-тюбу Гордон пел диферамбы украинской демократии: мол де, посмотрите какой невиданный размах демократии на Украине - 50 кандидатов в президенты на выборах!
А у меня сразу вопрос к Гордону: ну, 50 кандидатов на выборах - это хорошо, но почему каждый раз к власти приходят...
...негодяи? (с) Гордон
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 05 дек 2021, 11:45
turtle писал(а): 04 дек 2021, 14:43 но за 30 лет правления недоумков
Слышал как по Ю-тюбу Гордон пел диферамбы украинской демократии: мол де, посмотрите какой невиданный размах демократии на Украине - 50 кандидатов в президенты на выборах!
А у меня сразу вопрос к Гордону: ну, 50 кандидатов на выборах - это хорошо, но почему каждый раз к власти приходят...
...негодяи? (с) Гордон
Почему. С точки зрения Гордона, да и Геверока, совсем не негодяи, а настоящие слуги народа.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: путин- убивца!

Сообщение 3ABXO3 »

Stanislav писал(а): 05 дек 2021, 11:45 А у меня сразу вопрос к Гордону: ну, 50 кандидатов на выборах - это хорошо, но почему каждый раз к власти приходят...
... "гордоны" с опечаткой.
Закрыто