путин- убивца!

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: путин- убивца!

Сообщение Dusty Dmitri »

Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:00
Dusty Dmitri писал(а): 04 янв 2022, 12:52 Стараюсь не вступать в подобные дискуссии, но тут не смог удержаться. Посмотри в направлении Штатов - там динозавр такой, что просто обхохочешься. Хотя над больными людьми вроде грешно смеяться.
мы с вами не знакомы, не нужно тыкать. вы правы, в штатах есть смешные моменты и байден смешон иногда. а вот вам что путин смешной религия не позволяет сказать или какие причины?
Я атеист и религия не про меня. А по поводу того, что Путин смешон... нет, он мне таким не кажется. Он бывает раздражающим, неприятным. Я стараюсь быть реалистом, и хотя свечку, как говорится, не держал, думаю, что к ручкам много чего прилипает. Но и рек крови не проливал (относительно прочих), так что "Говоришь, что все наместники — ворюги? Но ворюга мне милей, чем кровопийца". В общем диктатор, как диктатор, достаточно просвещенный, скованный кучей ограничений. И это не из серии "царь хороший, бояре плохие". Просто так мир устроен. Рулит страной как может, кто либо другой делал бы это хуже. Так где смеяться то?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:32
mikei писал(а): 04 янв 2022, 13:25
Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:16 наверное надо уже новую тему открывать, а то дела там серьезные: танки в алма-ате, в ростове для назарбаева срочно готовят усадьбу по соседству с януковичем. казахи тут есть?
Нурсултан переназовут снова в Семипалатинск
так у вас еще и с географией беда..
В Целиноград конечно. Это принимается. Так чем конкретно вас Путин рассмешил? Журавли или ночной хоккей?
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

Dusty Dmitri писал(а): 04 янв 2022, 13:33
Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:00
Dusty Dmitri писал(а): 04 янв 2022, 12:52 Стараюсь не вступать в подобные дискуссии, но тут не смог удержаться. Посмотри в направлении Штатов - там динозавр такой, что просто обхохочешься. Хотя над больными людьми вроде грешно смеяться.
мы с вами не знакомы, не нужно тыкать. вы правы, в штатах есть смешные моменты и байден смешон иногда. а вот вам что путин смешной религия не позволяет сказать или какие причины?
Я атеист и религия не про меня. А по поводу того, что Путин смешон... нет, он мне таким не кажется. Он бывает раздражающим, неприятным. Я стараюсь быть реалистом, и хотя свечку, как говорится, не держал, думаю, что к ручкам много чего прилипает. Но и рек крови не проливал (относительно прочих), так что "Говоришь, что все наместники — ворюги? Но ворюга мне милей, чем кровопийца". В общем диктатор, как диктатор, достаточно просвещенный, скованный кучей ограничений. И это не из серии "царь хороший, бояре плохие". Просто так мир устроен. Рулит страной как может, кто либо другой делал бы это хуже. Так где смеяться то?
как бы вам это объяснить.. сам этот ваш образ мышления, что из многомиллионной страны есть только один брулиант, а все остальные хуже (и так 30 лет!) уже смешной, если вы даже такой простой вещи не можете понять, то конечно и весь путинский прикол пройдет мимо вас. потом плачут на похоронах, потом развенчивают культ личности и всё всегда с особо серьезным лицом и опять по кругу..
Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: путин- убивца!

Сообщение Dusty Dmitri »

mikei писал(а): 04 янв 2022, 13:38 Так чем конкретно вас Путин рассмешил? Журавли или ночной хоккей?
Ну и всякие там амфоры со дна еще. Так это не смешно, это грустно. Грустно, что те, кто раскручивают его имидж, делают это так убого. Грустно, что "народ все хавает". Где смеяться?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:42
из многомиллионной страны есть только один брулиант, а все остальные хуже (и так 30 лет!) уже смешной,
Не забываем, как вы тут вся каморка , пол-страны страхового агента выбирали :lol:
Но хотели страхового, а получили внучку фашиста.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

Dusty Dmitri писал(а): 04 янв 2022, 11:26 Нужно сказать спасибо Геверку. В своей ненависти к Путину он часто постит чушь в которую мало кто верит и которая легко опровергается. Пытается набрасывать на вентилятор, но почем-то не разлетается? Плохое дерьмо, негодное...
Это глобальная проблема т.н. оппозиции. То, что они делают, говорят, пишут свидетельствует о том, что они полные мудаки - они лишь дискредитируют то, за что они борются. Народ видит все это и понимает - нет, уж лучше Путин, чем такие мудаки.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): 04 янв 2022, 13:46
Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:42 из многомиллионной страны есть только один брулиант, а все остальные хуже (и так 30 лет!) уже смешной,
Не забываем, как вы тут вся каморка , пол-страны страхового агента выбирали :lol:
Но хотели страхового, а получили внучку фашиста.
Так, челодой моловек, квантор общности не применяем, да? :roll:
Я не голосую в прынцыпе - не нада говорить - ВСЯ Каморко :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 04 янв 2022, 13:48
mikei писал(а): 04 янв 2022, 13:46
Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:42 из многомиллионной страны есть только один брулиант, а все остальные хуже (и так 30 лет!) уже смешной,
Не забываем, как вы тут вся каморка , пол-страны страхового агента выбирали :lol:
Но хотели страхового, а получили внучку фашиста.
Так, челодой моловек, квантор общности не применяем, да? :roll:
Я не голосую в прынцыпе - не нада говорить - ВСЯ Каморко :D
Не. Это Они. Они вся каморка :D
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

mikei писал(а): 04 янв 2022, 13:38
Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:32
mikei писал(а): 04 янв 2022, 13:25
Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:16 наверное надо уже новую тему открывать, а то дела там серьезные: танки в алма-ате, в ростове для назарбаева срочно готовят усадьбу по соседству с януковичем. казахи тут есть?
Нурсултан переназовут снова в Семипалатинск
так у вас еще и с географией беда..
В Целиноград конечно. Это принимается. Так чем конкретно вас Путин рассмешил? Журавли или ночной хоккей?
он по своей натуре очень западный человек, которому все и всё давно надоело, но уйти он не может. будучи при этом непрофессиональным актером, а так, поднатаскавшимся, он отыгрывает эту роль раз за разом. поэтому и видно. трагикомедия состоит в том что насколько он богат и влиятелен, на столько же он и раб прикованный к этой галлере навсегда. а галера между тем проходит через damage control.
Последний раз редактировалось Geverok 04 янв 2022, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

Geverok писал(а): 04 янв 2022, 12:01 русских вместе с этим очень жаль.
А вот это уже системный расизм.
Почему только русских? А как же другие народы России?
А негров афроамериканцев в Америке вам разве не жаль?
Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: путин- убивца!

Сообщение Dusty Dmitri »

Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:42 ...сам этот ваш образ мышления, что из многомиллионной страны есть только один брулиант, а все остальные хуже (и так 30 лет!) уже смешной...
У нас очень разное отношение к России. То, что у вас вызывает смех, у меня вызывает грусть. Про воспроизведение элит вы наверняка слышали. А вот в России, увы, нет.
Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:42 ... потом развенчивают культ личности и всё всегда с особо серьезным лицом и опять по кругу..
Так жизнь устроена. Было до нас, будет и после нас.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:42 как бы вам это объяснить.. сам этот ваш образ мышления, что из многомиллионной страны есть только один брулиант, а все остальные хуже (и так 30 лет!) уже смешной, если вы даже такой простой вещи не можете понять, то конечно и весь путинский прикол пройдет мимо вас. потом плачут на похоронах, потом развенчивают культ личности и всё всегда с особо серьезным лицом и опять по кругу..
Как бы вам объяснить... на самом деле вы со своими постами на Каморке кажетесь местами смешным, местами неадекватным, местами импайред, поэтому ваши попытки показать Путина смешным не достигают цели - ничего личного, чиста аналитический обзор вашей активности со стороны.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43479
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): 04 янв 2022, 13:49
Stanislav писал(а): 04 янв 2022, 13:48
mikei писал(а): 04 янв 2022, 13:46
Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:42 из многомиллионной страны есть только один брулиант, а все остальные хуже (и так 30 лет!) уже смешной,
Не забываем, как вы тут вся каморка , пол-страны страхового агента выбирали :lol:
Но хотели страхового, а получили внучку фашиста.
Так, челодой моловек, квантор общности не применяем, да? :roll:
Я не голосую в прынцыпе - не нада говорить - ВСЯ Каморко :D
Не. Это Они. Они вся каморка :D
Не совсем понял, ну да ладна :D
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: путин- убивца!

Сообщение Geverok »

Geverok писал(а): 04 янв 2022, 13:42 ... потом развенчивают культ личности и всё всегда с особо серьезным лицом и опять по кругу..
Так жизнь устроена. Было до нас, будет и после нас.
[/quote]
во первых именно это и смешно. когда человек раз за разом прыгает на грабли, то его конечно жалко, но это еще и смешно. вы скотный двор надеюсь читали? не соглашусь что так будет и после нас. я конечно не знаю сколько вы себе еще отводите и желаю вам богатырского здоровья!
зеленский и порошенко очень далеки от путинского культа личности. и следующие их украинские избранцы-засранцы тоже буду такими.. простыми, а не полубожествами как владимвладимыч. две настолько разные системы по соседству да еще и в рамках "одного народа" не просуществуют. придется или украинцам вводить у себя культ личности :)) или русским попроще к своим чиновникам относиться. трансформация безусловно довольно скоро случится. единственный вопрос это будет ли эта трансформация проходить через/ с помощью значительного обострения украино-русской войны или славяне обойдутся без массового взаимо- истребления.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: путин- убивца!

Сообщение V Rus »

Geverok писал(а): 04 янв 2022, 14:23 зеленский и порошенко очень далеки от путинского культа личности.
Сравнил попу с пальцем. :)
Закрыто