путин- убивца!

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: путин- убивца!

Сообщение pin »

Станислав, на этом предлагаю всякое общение и комментарии в обе стороны на этом форуме нам закончить. Ну раз не получается.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: путин- убивца!

Сообщение mikei »

pin писал(а): 27 сен 2021, 21:38
mikei писал(а): 27 сен 2021, 21:33
pin писал(а): 27 сен 2021, 21:27 Блин: сплошная микеезация персонажей. :(
Вотербаризация. Вы когда-то ругались грязно, но теперь собрались в единый механизм.
а почему вы все время зеркалируете? :roll: Уж тащите наконец что-нить своё, аутентичное. Вы ведь у нас такой один (!) :D

и не понял, что за грязные инсинуации про ругань. Тут некоторых не ругать, а отстреливать из пистолета стечкина надо. Верно, полковник?
Вы опять не поняли смысла, хоть и употребили красивое словечко из психоанализа. Вы думаете я украл у вас умную мысль и выдал за свою. Объясняю. Я выделил ваш психокомплекс и взял его на себя, чтобы вы увидели. Как в зеркале. Это зеркалирование?
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 28 сен 2021, 10:28 Станислав, на этом предлагаю всякое общение и комментарии в обе стороны на этом форуме нам закончить. Ну раз не получается.
А кто вам сказал, что я общаюсь с ВАМИ лично? Если бы я хотел сказать что-то лично, я бы написал ЛС.
Это публичный форум и я пишу для всех персонажей, в т.ч. когда цитирую вас (как и всех других).
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Путин -- хороший

Сообщение Гусар в отставке »

Stanislav писал(а): 28 сен 2021, 13:07
pin писал(а): 28 сен 2021, 10:28 Станислав, на этом предлагаю всякое общение и комментарии в обе стороны на этом форуме нам закончить. Ну раз не получается.
А кто вам сказал, что я общаюсь с ВАМИ лично? Если бы я хотел сказать что-то лично, я бы написал ЛС.
Это публичный форум и я пишу для всех персонажей, в т.ч. когда цитирую вас (как и всех других).
И я добавлю свои $0.02 тут.
Общее правило такое. Публичный пост означает, что его автор согласен на цитирование своих нетленных слов, при этом не ожидая личного ответа и не воспринимая цитату как попытку личного общения, если ответный текст не содержит на это прямого указания.

Уверен, что Путин строго следует этому правилу. Он -- хороший.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: путин- убивца!

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 28 сен 2021, 13:07
pin писал(а): 28 сен 2021, 10:28 Станислав, на этом предлагаю всякое общение и комментарии в обе стороны на этом форуме нам закончить. Ну раз не получается.
А кто вам сказал, что я общаюсь с ВАМИ лично? Если бы я хотел сказать что-то лично, я бы написал ЛС.
Это публичный форум и я пишу для всех персонажей, в т.ч. когда цитирую вас (как и всех других).
окей. Токмо и исключительно в день Правды и Примирения: я неудачно подшутил, задел ваши чувства, вы назвали меня быдлом, посчитав, вероятно, что тут уже не до шуток... :( В общем fail-fail situation. И как теперь из этого говна сделать конфетку лимона сделать лимонад? :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 28 сен 2021, 13:23 И как теперь из этого говна сделать конфетку лимона сделать лимонад? :roll:
Элементарно, Ватсон.
Вы же помните - я уже 100500 раз говорил - я, как сервер, использую тот же самый протокол коммуникации, что и клиент. :roll:
На простом юзерском языке - как вы пишете, так и я отвечаю. :D
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: путин- убивца!

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 28 сен 2021, 13:37
pin писал(а): 28 сен 2021, 13:23 И как теперь из этого говна сделать конфетку лимона сделать лимонад? :roll:
Элементарно, Ватсон.
Вы же помните - я уже 100500 раз говорил - я, как сервер, использую тот же самый протокол коммуникации, что и клиент. :roll:
На простом юзерском языке - как вы пишете, так и я отвечаю. :D
то есть, Холмс, вы априори принимаете мою ведущую роль, а себе отводите роль пассивную? Хотел было...развить мысль, да вспомнил про день Правды и Примирения. :D Вот такие дела, Холмс. :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: путин- убивца!

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 28 сен 2021, 13:39
Stanislav писал(а): 28 сен 2021, 13:37
pin писал(а): 28 сен 2021, 13:23 И как теперь из этого говна сделать конфетку лимона сделать лимонад? :roll:
Элементарно, Ватсон.
Вы же помните - я уже 100500 раз говорил - я, как сервер, использую тот же самый протокол коммуникации, что и клиент. :roll:
На простом юзерском языке - как вы пишете, так и я отвечаю. :D
то есть, Холмс, вы априори принимаете мою ведущую роль, а себе отводите роль пассивную? Хотел было...развить мысль, да вспомнил про день Правды и Примирения. :D Вот такие дела, Холмс. :roll:
Ну... такова работа сисадмина - никто его не замечает, но нет более могущественного человека :D
Даже СЕО не имеет и десятой доли тех прав, которые есть и сисадмина :roll:
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: путин- убивца!

Сообщение Akrav »

pin писал(а): 27 сен 2021, 21:27
Stanislav писал(а): 27 сен 2021, 20:41
pin писал(а): 16 авг 2021, 22:09 а какие-нить электрические авто работающие только в режиме автопилота и достигающие 100 км/час за одну секунду :roll:
Если бы вы учили Физику в школе в 6-м классе, вы бы догадались, что такая скорость соответствует перегрузкам 3g :roll:
причем тут это, любитель вы наш докторской колбасы. Ну знаем мы, что вы учили физику в 6 классе, и виолончель. Ну что с того? Где это все? По рентовкам за собой таскаете? :wink: И какая разница про цифру перегрузки, когда новая тесла набирает 100 км в час за менее чем 2 секунды. Сказать то что хотели? И как все это относится к убийце, Путину Владмиру Владимировичу?

Блин: сплошная микеезация персонажей. :(
Какой-то поток сознания. Все слова узнал. Смысла не понял.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: путин- убивца!

Сообщение pin »

Stanislav писал(а):... такова работа сисадмина - никто его не замечает, но нет более могущественного человека :D
и каковы варианты применения такого могущества в мирных целях: сжечь сервер, или запустить коронавирус в провинциальную базу данных? Или еще какие добрые дела? :roll:
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Путин -- хороший

Сообщение Гусар в отставке »

pin писал(а): 28 сен 2021, 17:27
Stanislav писал(а):... такова работа сисадмина - никто его не замечает, но нет более могущественного человека :D
и каковы варианты применения такого могущества в мирных целях: сжечь сервер, или запустить коронавирус в провинциальную базу данных? Или еще какие добрые дела? :roll:
Здесь речь фактически идет не о могуществе сисадмина, а об объёме его ответственности. Сисадмин постояннно делает добрые дела. Но его замечают только когда он эти дела перестаёт делать как следует или он или его клиенты ошибаются. Злнамеренное действие сисадмина может иметь тяжёлые последствия и повлечь серьёзное наказание.

Полагаю, Путин выполняет свои функции сисадмина РФ квалифицированно, добросовестно и должным образом. Путин -- хороший.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Путин - убивца!

Сообщение pin »

Гусар в отставке писал(а):Полагаю, Путин выполняет свои функции сисадмина РФ квалифицированно, добросовестно и должным образом. Путин -- хороший.
выглядит как будто вам платят за подмену заголовков в теме про убийцу. Уж больно вы упорны! Прям какой-то стокгольмский синдром. По мне так ваша бурная деятельность по отмыванию черного кабеля - Артель Напрасный Труд. А почему бы не завести вам тему "Путин Хороший, или Добрый, или Лучший Историк, или Друг Всех Детей" и доводить свои тезисы до неблагодарных односельчан. Еще раз: эта тема про Путина-Убийцу. Кстати, не вижу проблем, почему убийца в свободное время не может быть "хорошим семьянином" (тут правда не про вашего героя) или добрым, или лучшим историком, или лучшим пловцом, или лучшим хоккеистом ночной лиги, или кем назначите. :D
Последний раз редактировалось pin 28 сен 2021, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Путин -- хороший

Сообщение Geverok »

Гусар в отставке писал(а): 28 сен 2021, 19:59
pin писал(а): 28 сен 2021, 17:27
Stanislav писал(а):... такова работа сисадмина - никто его не замечает, но нет более могущественного человека :D
и каковы варианты применения такого могущества в мирных целях: сжечь сервер, или запустить коронавирус в провинциальную базу данных? Или еще какие добрые дела? :roll:
Путин -- хороший.
после того как владимвладимирович создал росгвардию стало абсолютно ясно, что он все знает про свой реальный рейтинг и про то какой он "хороший"
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Путин - хороший сисадмин

Сообщение pin »

Geverok писал(а): 28 сен 2021, 20:27
Гусар в отставке писал(а): 28 сен 2021, 19:59
pin писал(а): 28 сен 2021, 17:27
Stanislav писал(а):... такова работа сисадмина - никто его не замечает, но нет более могущественного человека :D
и каковы варианты применения такого могущества в мирных целях: сжечь сервер, или запустить коронавирус в провинциальную базу данных? Или еще какие добрые дела? :roll:
Путин -- хороший.
после того как владимвладимирович создал росгвардию стало абсолютно ясно, что он все знает про свой реальный рейтинг и про то какой он "хороший"
сисадмин путин создал удивительную систему приватизации успехов и назначения бояр виновными за многочисленные проблемы. Успехов в настоящем правда немного. Почти нет. Но зато есть История. Можно же приватизировать победу в Ледовом Побоище, на Куликовом Поле, Петра Первого целиком, добрые дела Екатерины Великой, Победу в Войне, Полет в Космос. Так наш подполковник стал Великим Историком. А посмотрите как меркнут на его фоне бывшие звезды бывшего Советского Хоккея, играющие с хозяином в поддавки за небольшое вознаграждение. Советский Хоккей он тоже приватизировал. Скоро, чувствую, в России не останется НИЧЕГО не связанного с Именем нашего владимвладимыча.
Последний раз редактировалось pin 28 сен 2021, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Путин -- хороший убивца!

Сообщение Гусар в отставке »

Как вам заголовок? Компромиссный. Чтобы все были довольны и немного нет.
Так пойдёт?
Закрыто