прекрасно

Вопросы международной политики.

Путин прекрасно руководит Россией

Да
7
41%
Нет
10
59%
 
Всего голосов: 17

Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: прекрасно

Сообщение pin »

и с таким аттестатом вас, как я понимаю, с радостью приняли в дружную семью хоум дипо. :D

чтение чертежей... :lol:
извините, не удержался.

и с этим экспериенсом миша владеет подержаным таунхаусом, а станислав с его выдающимися достижениями детства и отрочества во всех областях науки и искусства владеет одним квадратным метром на кладбище. Какая же парадоксальная и удивительная эта штука, жизнь! :roll:
Последний раз редактировалось pin 21 май 2021, 14:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: прекрасно

Сообщение mikei »

pin писал(а): 21 май 2021, 14:34 и с таким аттестатом вас, как я понимаю, с радостью приняли в дружную семью хоум дипо. :D

чтение чертежей... :lol:
извините, не удержался.

и с таким экспериенсом миша владеет подержанным таунхаусом, а станислав с его выдающимися достижениями детства и юности во всех областях науки и искусства владеет одним квадратным метром на кладбище. Какая же парадоксальная и удивительная эта штука, жизнь! :roll:
Желание поразвлечься я только приветствую, но как вы всё связали вашей эксклюзивной логической цепочкой это ещё смешнее.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: прекрасно

Сообщение pin »

над кем смеётесь? Над собой смеётесь! (С)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: прекрасно

Сообщение mikei »

pin писал(а): 21 май 2021, 14:52 над кем смеётесь? Над собой смеётесь! (С)
У вас тоже было никак с чтением чертежей :lol:

Но главное не забывайте самое главное
levak писал(а): он фсё врёт
Кстати. Диагноз. В психологии это называется Привязки. У вас к недвижимости и к кладбищу. Что у вас было по психологии в ПТУ?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: прекрасно

Сообщение levak »

mikei писал(а): 21 май 2021, 13:18
levak писал(а):он фсё врёт
На вот развлекись. У меня по чтению чертежей отлично. А у тебя? :lol:
Михаил Владимирович такие перечернутые доки тока в КГБ выдают, либо в подземных переходах покупают за мелочь..
:lol: :mrgreen2: :mrgreen:
Бумажка напечатана в 1978 году, ты што и в ПТУ ухитрился на второй год остаться?
Фсе по девочкам шарился? :roll:
Eugene_
Маньяк
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 09:32

Re: прекрасно

Сообщение Eugene_ »

Миша, я не могу там без очков в вашем дипломе разглядеть какой у вас оценко стоит по профессиональной этике, по логике и по критическому мышлению?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: прекрасно

Сообщение mikei »

Eugene_ писал(а): 22 май 2021, 20:36 Миша, я не могу там без очков в вашем дипломе разглядеть какой у вас оценко стоит по профессиональной этике, по логике и по критическому мышлению?
Это Женя у вас в культпросвете такое было.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13224
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: прекрасно

Сообщение pin »

mikei писал(а): 22 май 2021, 21:32
Eugene_ писал(а): 22 май 2021, 20:36 Миша, я не могу там без очков в вашем дипломе разглядеть какой у вас оценко стоит по профессиональной этике, по логике и по критическому мышлению?
Это Женя у вас в культпросвете такое было.
а если вас, Миша, лишить шаблонов, вроде какого-то культпросвета, то что останется? Попробуйте! А то уж больно низкий уровень. Особенно на фоне станиславов, с их выдающимися успехами в раннем детстве, и прочих вотербайтов, словарный запас которых явно превышает 2.5 тыс слов, ваши консервы сморятся довольно скудно.

А если по теме, то 7 ватников (персонажей, считающих, что путин прекрасно руководит Россией) - это перебор. Даже для нашего медвежьего угла.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: прекрасно

Сообщение mikei »

pin писал(а): 22 май 2021, 21:55
mikei писал(а): 22 май 2021, 21:32
Eugene_ писал(а): 22 май 2021, 20:36 Миша, я не могу там без очков в вашем дипломе разглядеть какой у вас оценко стоит по профессиональной этике, по логике и по критическому мышлению?
Это Женя у вас в культпросвете такое было.
а если вас, Миша, лишить шаблонов, вроде какого-то культпросвета, то что останется? Попробуйте! А то уж больно низкий уровень. Особенно на фоне станиславов, с их выдающимися успехами в раннем детстве, и прочих вотербайтов, словарный запас которых явно превышает 2.5 тыс слов, ваши консервы сморятся довольно скудно.

А если по теме, то 7 ватников (персонажей, считающих, что путин прекрасно руководит Россией) - это перебор. Даже для нашего медвежьего угла.
Вообще-то это был ответ Жене. До его высокого уровня мне никогда не дорасти. Да и до вашего тоже с вашими ватниками, путеными и лугандонами в каждой теме про булочки.
Ответить