А тем временем в России - 16

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение Marmot »

3ABXO3 писал(а): 08 сен 2021, 17:52
Marmot писал(а): 08 сен 2021, 17:41 Это я глючу, или крайнее левое дерево на этом снимке эти наш местный Douglas Fir?
Йолка как йолка. Они все одинаковые!
анифига, они очень даже разные :)
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение pin »

3ABXO3 писал(а): 08 сен 2021, 17:20 Изображение
Marmot писал(а):Это я глючу, или крайнее левое дерево на этом снимке эти наш местный Douglas Fir?
nope. Не Douglas Fir. Там их нет. А Douglas Fir вот он какой: малость покудрявей.
Изображение
даже молодые деревья немного другого вида
Изображение
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение Marmot »

pin писал(а): 08 сен 2021, 18:50
Marmot писал(а): 08 сен 2021, 17:41
3ABXO3 писал(а): 08 сен 2021, 17:20 https://ammo1.livejournal.com/1267057.html
Сегодня объявили о запуске тестовой эксплуатации беспилотного такси в московском районе Ясенево. В отличие от всего периода предварительных тестов, в салоне не будет страхующего водителя - только компьютеры и пассажиры. Беспилотники будут возить пассажиров в окрестностях станций метро «Ясенево», «Новоясеневская» и «Битцевский парк».

Пока что беспилотное такси не смогут вызвать все желающие. Для того, чтобы им воспользоваться, можно заполнить заявку на сайте https://sdg.yandex.ru/taxi/yasenevo.
Изображение
Это я глючу, или крайнее левое дерево на этом снимке эти наш местный Douglas Fir?
nope. Не Douglas Fir. Там их нет. А Douglas Fir вот он какой: малость покудрявей.
To что на фото, это задрюченый саженец, который еще не совсем прижился... ну да ладно...
А вот кто-нибудь может сказать, что это за место такое, весьма примечательное, с точки зрения московской архитектуры...
Что бы потом съездить, проверить :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 08 сен 2021, 17:56
pin писал(а): 08 сен 2021, 12:54
Geverok писал(а): 08 сен 2021, 12:48
levak писал(а): 08 сен 2021, 12:44
Гусар в отставке писал(а): 08 сен 2021, 11:57 поэтому никого он не спасал. Съёмка в тот момент не велась, свидетели и судмедэксперты нам правды не расскажут.
Однако поскольку по профессии Зиничев -- спасатель, министр МЧС, его гибель при попытке спасти другого человека даёт государственной пропаганде шанс возвести его в герои. Быть по сему.
Надо было поставить фотку этого мудака еще больше во всю страницу..плять..нах.. :roll: :s2:
А когда Путин подохнет, ваще весь форум засрете его фотками?? :alco:
вся каморка разделится на скорбящих и рвущих баяны
я бы не сказал. Скорбящих могу перечислить прям щаз на пальцах одной руки, да и те переобуются в воздухе, т.к. им нужно будет успеть присягнуть новому вовану вождю
Изображение
Как всех здесь корежило, когда я о Новодворской сказал, что неспроста она склеила ласты в гнойном отделении. Организм природы отторг ее нахер.

А тут! Один остроумние другого и все откореженные околеванием Новодвосской внезапно стали толерантны.

Ох, подозреваю, не лучшие человеческие качества вами двигали, а совсем нелучшие.
Это другое же. Тоже обратил специальное внимание. Человек человека спасал. Но нет. Классовые враги же.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение Geverok »

mikei писал(а): 08 сен 2021, 19:01
Akrav писал(а): 08 сен 2021, 17:56
pin писал(а): 08 сен 2021, 12:54
Geverok писал(а): 08 сен 2021, 12:48
levak писал(а): 08 сен 2021, 12:44
Надо было поставить фотку этого мудака еще больше во всю страницу..плять..нах.. :roll: :s2:
А когда Путин подохнет, ваще весь форум засрете его фотками?? :alco:
вся каморка разделится на скорбящих и рвущих баяны
я бы не сказал. Скорбящих могу перечислить прям щаз на пальцах одной руки, да и те переобуются в воздухе, т.к. им нужно будет успеть присягнуть новому вовану вождю
Изображение
Как всех здесь корежило, когда я о Новодворской сказал, что неспроста она склеила ласты в гнойном отделении. Организм природы отторг ее нахер.

А тут! Один остроумние другого и все откореженные околеванием Новодвосской внезапно стали толерантны.

Ох, подозреваю, не лучшие человеческие качества вами двигали, а совсем нелучшие.
Это другое же. Тоже обратил специальное внимание. Человек человека спасал. Но нет. Классовые враги же.
просто человек, он же не просто человек, а адьютант темнейшего, аледжедли сливший в прессу похождения темнейшего по бабам, да и за темнейшим- шлейф трупов тянется, да и сам лидер свободного мира сказал, что темнейший-убивца, вот мы и подозреваем неладное.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение pin »

Geverok писал(а): 08 сен 2021, 19:36
mikei писал(а): 08 сен 2021, 19:01
Akrav писал(а): 08 сен 2021, 17:56
pin писал(а): 08 сен 2021, 12:54
Geverok писал(а): 08 сен 2021, 12:48

вся каморка разделится на скорбящих и рвущих баяны
я бы не сказал. Скорбящих могу перечислить прям щаз на пальцах одной руки, да и те переобуются в воздухе, т.к. им нужно будет успеть присягнуть новому вовану вождю
Как всех здесь корежило, когда я о Новодворской сказал, что неспроста она склеила ласты в гнойном отделении. Организм природы отторг ее нахер.

А тут! Один остроумние другого и все откореженные околеванием Новодвосской внезапно стали толерантны.

Ох, подозреваю, не лучшие человеческие качества вами двигали, а совсем нелучшие.
Это другое же. Тоже обратил специальное внимание. Человек человека спасал. Но нет. Классовые враги же.
просто человек, он же не просто человек, а адьютант темнейшего, аледжедли сливший в прессу похождения темнейшего по бабам, да и за темнейшим- шлейф трупов тянется, да и сам лидер свободного мира сказал, что темнейший-убивца, вот мы и подозреваем неладное.
никто не поверил версии советской газеты, даже полковник. Поверил один микей, который ничему не верит. Кроме советских газет.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение Geverok »

pin писал(а): 08 сен 2021, 19:52
Geverok писал(а): 08 сен 2021, 19:36
mikei писал(а): 08 сен 2021, 19:01
Akrav писал(а): 08 сен 2021, 17:56
pin писал(а): 08 сен 2021, 12:54
я бы не сказал. Скорбящих могу перечислить прям щаз на пальцах одной руки, да и те переобуются в воздухе, т.к. им нужно будет успеть присягнуть новому вовану вождю
Как всех здесь корежило, когда я о Новодворской сказал, что неспроста она склеила ласты в гнойном отделении. Организм природы отторг ее нахер.

А тут! Один остроумние другого и все откореженные околеванием Новодвосской внезапно стали толерантны.

Ох, подозреваю, не лучшие человеческие качества вами двигали, а совсем нелучшие.
Это другое же. Тоже обратил специальное внимание. Человек человека спасал. Но нет. Классовые враги же.
просто человек, он же не просто человек, а адьютант темнейшего, аледжедли сливший в прессу похождения темнейшего по бабам, да и за темнейшим- шлейф трупов тянется, да и сам лидер свободного мира сказал, что темнейший-убивца, вот мы и подозреваем неладное.
никто не поверил версии советской газеты, даже полковник. Поверил один микей, который ничему не верит. Кроме советских газет.
и всетаки путин стратег! сделал маневр с медведевым и из переметнувшихся составил расстрельный списочег. вот и этот мчсник - 10 лет адъютантил у путина, но проверку медведевым не прошел.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение pin »

Geverok писал(а):и всетаки путин стратег! сделал маневр с медведевым и из переметнувшихся составил расстрельный списочег. вот и этот мчсник - 10 лет адъютантил у путина, но проверку медведевым не прошел.
атож! Учился этому искусству у самого товарища Сталина. А тот еще стратегистее был. Руководил 31 год. Умер в луже собственной мочи. Каким будет конец товарища Путина? Чичваркин считает что его концом будет табакерка (в широком смысле слова, Форос - это тоже табакерка).
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение pin »

Marmot писал(а):А вот кто-нибудь может сказать, что это за место такое, весьма примечательное, с точки зрения московской архитектуры...
Что бы потом съездить, проверить :)
это примечательное место не идентифицируется. А вы спросите у завхоза: откуда у него эта фотография?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение levak »

Marmot писал(а): 08 сен 2021, 18:58 А вот кто-нибудь может сказать, что это за место такое, весьма примечательное, с точки зрения московской архитектуры...Что бы потом съездить, проверить :)

Это школа КГБ в Ясенево..наверное.. Надо Микея спросить.. :lol:
Город "Иннополис" в Татарстане.. :alco:
https://ammo1.livejournal.com/1052792.html
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение Geverok »

pin писал(а): 08 сен 2021, 20:12
Geverok писал(а):и всетаки путин стратег! сделал маневр с медведевым и из переметнувшихся составил расстрельный списочег. вот и этот мчсник - 10 лет адъютантил у путина, но проверку медведевым не прошел.
атож! Учился этому искусству у самого товарища Сталина. А тот еще стратегистее был. Руководил 31 год. Умер в луже собственной мочи. Каким будет конец товарища Путина? Чичваркин считает что его концом будет табакерка (в широком смысле слова, Форос - это тоже табакерка).
я не исключаю и почетного выхода на пенсию для него. его еще журить будут, что мол недостаточно жёстко с контрой боролся :) он в сознании народа будет типа как добрый дедушка ленин, а следующий - жёсткий сталин с закрытыми границами, зафаерволенным интернетом итд.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение Marmot »

levak писал(а): 08 сен 2021, 21:05
Marmot писал(а): 08 сен 2021, 18:58 А вот кто-нибудь может сказать, что это за место такое, весьма примечательное, с точки зрения московской архитектуры...Что бы потом съездить, проверить :)

Это школа КГБ в Ясенево..наверное.. Надо Микея спросить.. :lol:
Город "Иннополис" в Татарстане.. :alco:
https://ammo1.livejournal.com/1052792.html
O, спасибо, но туда я точно не поеду... и так у не узнаю, что это за елка...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение Marmot »

День независимости от интернета все ближе https://habr.com/ru/news/t/577108/
вчера вечером с 21 часа до 22 часов по московскому времени Роскомнадзор с помощью оборудования ТСПУ (технических средств противодействия угрозам) на площадках некоторых крупных провайдеров РФ в тестовых целях заблокировал публичные DNS-сервисы Google и Cloudflare. Ведомство без предупреждения и в рабочих сетях под нагрузкой на час закрыло доступ к зарубежным общедоступным бесплатным публичным DNS серверам, включая 1.1.1.1 и 8.8.8.8.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение mikei »

Marmot писал(а): 09 сен 2021, 09:38 День независимости от интернета все ближе https://habr.com/ru/news/t/577108/
вчера вечером с 21 часа до 22 часов по московскому времени Роскомнадзор с помощью оборудования ТСПУ (технических средств противодействия угрозам) на площадках некоторых крупных провайдеров РФ в тестовых целях заблокировал публичные DNS-сервисы Google и Cloudflare. Ведомство без предупреждения и в рабочих сетях под нагрузкой на час закрыло доступ к зарубежным общедоступным бесплатным публичным DNS серверам, включая 1.1.1.1 и 8.8.8.8.
А/В тестинг.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 09 сен 2021, 09:38 День независимости от интернета все ближе https://habr.com/ru/news/t/577108/
вчера вечером с 21 часа до 22 часов по московскому времени Роскомнадзор с помощью оборудования ТСПУ (технических средств противодействия угрозам) на площадках некоторых крупных провайдеров РФ в тестовых целях заблокировал публичные DNS-сервисы Google и Cloudflare. Ведомство без предупреждения и в рабочих сетях под нагрузкой на час закрыло доступ к зарубежным общедоступным бесплатным публичным DNS серверам, включая 1.1.1.1 и 8.8.8.8.
А нас рать.
У меня 8 своих ДНС серверов :roll: Главное, чтобы "." не накрылся :D
Закрыто