А тем временем в России - 16

Вопросы международной политики.
Закрыто
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение Geverok »

ну вы даёте, полковник
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение Waterbyte »

pin писал(а): 17 сен 2021, 13:00злой ты, морозко, безжалостный
будешь не злой и жалостливый - вырежут тебя. вон уже сколько готовых, только команду дай.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Ешё предвыборное

Сообщение Гусар в отставке »

Вся соль в конце.

Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Пробуют что-то новое и матерятся

Сообщение Гусар в отставке »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: А тем временем в России - 16

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 17 сен 2021, 18:16 ну вы даёте, полковник
Это новая стратегия Навального.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Ешё предвыборное

Сообщение Marmot »

Гусар в отставке писал(а): 17 сен 2021, 18:31 Вся соль в конце.

[You Tube]ZD81s_gCM24[/You Tube]
Наводит на мысли, что будут крутить по телеку, когда Путин умрет...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про Большую Советскую Энциклопедию

Сообщение levak »

Гусар в отставке писал(а): 17 сен 2021, 14:11 Тогда я много узнал про Берингово море. И вообще в то время БСЭ была кладезью знаний. Я часто читал в ней разные статьи. Мои родители были образованными людьми и они ценили научное знание. За что им благодарен. Не думаю, чтобы отца на его службе принудили подписаться на БСЭ, как заставляли тогда подписываться на советские газеты и облигации внутренего займа. Очевидно, это был его выбор.
Полная брехня.. :roll:
Всех ИТР и руководство, автоматом подписывали на книги, иначе бы им прогресивок и премий не видать...
В совке самые бедные, нищие семьи, как правило без кормильцев, отправляли детей на казенный кошт - прокорм во все суворовские, нахимовские и т.п училища..
Казённокоштным студентам предоставлялось жильё, питание, обмундирование, канцелярские принадлежности и учебная литература. Это открывало дорогу к образованию молодым людям из малоимущих слоёв населения.. :alco:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про Большую Советскую Энциклопедию

Сообщение mikei »

levak писал(а): 17 сен 2021, 21:07
Гусар в отставке писал(а): 17 сен 2021, 14:11 Тогда я много узнал про Берингово море. И вообще в то время БСЭ была кладезью знаний. Я часто читал в ней разные статьи. Мои родители были образованными людьми и они ценили научное знание. За что им благодарен. Не думаю, чтобы отца на его службе принудили подписаться на БСЭ, как заставляли тогда подписываться на советские газеты и облигации внутренего займа. Очевидно, это был его выбор.
Полная брехня.. :roll:
Всех ИТР и руководство, автоматом подписывали на книги, иначе бы им прогресивок и премий не видать...
В совке самые бедные, нищие семьи, как правило без кормильцев, отправляли детей на казенный кошт - прокорм во все суворовские, нахимовские и т.п училища..
Казённокоштным студентам предоставлялось жильё, питание, обмундирование, канцелярские принадлежности и учебная литература. Это открывало дорогу к образованию молодым людям из малоимущих слоёв населения.. :alco:
Ты чё мелешь. Ты ни итээром ни руководством ни курсантом никогда не был.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Про Большую Советскую Энциклопедию

Сообщение Гусар в отставке »

levak писал(а): 17 сен 2021, 21:07
Гусар в отставке писал(а): 17 сен 2021, 14:11 Тогда я много узнал про Берингово море. И вообще в то время БСЭ была кладезью знаний. Я часто читал в ней разные статьи. Мои родители были образованными людьми и они ценили научное знание. За что им благодарен. Не думаю, чтобы отца на его службе принудили подписаться на БСЭ, как заставляли тогда подписываться на советские газеты и облигации внутренего займа. Очевидно, это был его выбор.
Полная брехня.. :roll:
Не цепляйся к моим покойным родителям, про котрых ты ничего не знаешь. Их предки принадлежали к верхнему среднему классу в Российской империи и сами оказались в этом классе в советское время. У обоих была драматическая судьба (слава Богу, что не трагическая, хотя были на грани). Они прожили достойную жизнь.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Ешё предвыборное

Сообщение Marmot »

Marmot писал(а): 17 сен 2021, 20:06
Гусар в отставке писал(а): 17 сен 2021, 18:31 Вся соль в конце.

[You Tube]ZD81s_gCM24[/You Tube]
Наводит на мысли, что будут крутить по телеку, когда Путин умрет...
О, а вот тут первая серия про пацана на каталке...
упс, она тут уже была :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про Большую Советскую Энциклопедию

Сообщение levak »

Гусар в отставке писал(а): 17 сен 2021, 21:21
levak писал(а): 17 сен 2021, 21:07
Гусар в отставке писал(а): 17 сен 2021, 14:11 Тогда я много узнал про Берингово море. И вообще в то время БСЭ была кладезью знаний. Я часто читал в ней разные статьи. Мои родители были образованными людьми и они ценили научное знание. За что им благодарен. Не думаю, чтобы отца на его службе принудили подписаться на БСЭ, как заставляли тогда подписываться на советские газеты и облигации внутренего займа. Очевидно, это был его выбор.
Полная брехня.. :roll:
Не цепляйся к моим покойным родителям, про котрых ты ничего не знаешь. Их предки принадлежали к верхнему среднему классу в Российской империи и сами оказались в этом классе в советское время. У обоих была драматическая судьба (слава Богу, что не трагическая, хотя были на грани). Они прожили достойную жизнь.
Ваши достойные родители совсем тут ни при чем...
А вот ваша писанина полная понтов и хвастовства, достойна анекдотов.. :roll:
Што это значит на нормальном русском языке: "верхнему среднему классу в Российской империи и сами оказались в этом классе в советское время" ??
Вас видно просто спрятали в суворовском училище от пролетарского гнева што ли под чужой фамилией?.. :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про Большую Советскую Энциклопедию

Сообщение levak »

mikei писал(а): 17 сен 2021, 21:12 Ты чё мелешь. Ты ни итээром ни руководством ни курсантом никогда не был.
Опять врешь и троллишь, троллишь и врешь до посинения... :alco:
Ты еще не родился, когда я почте служил ямщиком.. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про Большую Советскую Энциклопедию

Сообщение mikei »

levak писал(а): 18 сен 2021, 10:03
mikei писал(а): 17 сен 2021, 21:12 Ты чё мелешь. Ты ни итээром ни руководством ни курсантом никогда не был.
Опять врешь и троллишь, троллишь и врешь до посинения... :alco:
Ты еще не родился, когда я почте служил ямщиком.. :lol:
Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про Большую Советскую Энциклопедию

Сообщение levak »

mikei писал(а): 18 сен 2021, 10:34 Ты чё мелешь. Ты ни итээром ни руководством ни курсантом никогда не был.
Опять врешь и троллишь, троллишь и врешь до посинения... :alco:
Ты еще не родился, когда я почте служил ямщиком.. :lol:
Ты Майкл становишься старше, но умнее... :roll:
В 1980-х у меня появилась семья родился ребенок...и все это кормить надо было..
По блату меня устроили на химзавод в Балашиху в отдел снабжения..
Смолоду клевая работа, дома ребенок плачет, я иду гуляю по городу Горькому.. :lol:
Вся работа в снабжение была тесно переплетена с месткомом и профкомом..
Они мне выписывали материальную помощь для командировок, и делали заказы на то что им не хватало тогда в жизни из тех мест куда меня посылала партия и замдиректор, кот. и подписывал все эти расходы..
И вот иногда профком просил меня помочь с распространением подписок на всякую никому не нужную хрень, типа
12 томов Ленина или Энциклопедию, кот. работягам на нашем заводе и нахрен не сдались...
Я ей говорю, что у нас ваще не осталось на заводе кандидатов в партию?
Им и предложи, скажи что иначе пролетят при приеме..Через неделю опять зовет меня в свой кабинет коффе пить, говорит с новогодних заказов осталось.. :roll: Осталось 2 подписки-выручай!
Я говорю, ладно выписывай мне с коллегой по стольнику матпомощь и мы забираем твои ненужные подписки..
Одну я потом в Ташкенте на дыни обменял.. :lol: Ленинский уголок оформить помог челу..
А вторую в городе Горьком на 20 карманных ножичков для дальнейших взяток... :alco:
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Совок детектед

Сообщение Гусар в отставке »

levak писал(а): 18 сен 2021, 10:00 Вас видно просто спрятали в суворовском училище от пролетарского гнева што ли под чужой фамилией?.. :lol:
Тут кто-то любит употреблять слово "совок". Не вы ли? Подумал так о вас, потому что характерный признак совка -- обсуждать чьи-то личные подробности, приправляя это своими ложными домыслами и основанными только на них оценочными суждениями.
Закрыто