Вечная мразота

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Вечная мразота

Сообщение Akrav »

nonn писал(а): 13 авг 2021, 12:48 в принципе, я ничего ни о ком не говорил, они сами так решили, оба, вместе.
Как я вас хорошо изучил. Благо было несложно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Вечная мразота

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 13 авг 2021, 11:47
mikei писал(а): 12 авг 2021, 17:16 А что. Новая Стратегия Навального уже всё? https://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=2&t=53349
Навальный уже все.
Но его стратегия ещё нет. Говновбросы продолжаются. Аудитория хавает.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Вечная мразота

Сообщение levak »

Вечная мразота. Дмитрий Запольский
И Навальный, и Дудь, и все так называемые «независимые медиа» находятся под контролем, не потому что созданы «конторой», а потому наследуют уже существовавшим институциям. Это платное удовольствие. Раскрутка канала на Ютубе обходится в 100-200 тысяч долларов, если кто не знал. Проект Дудя обошелся намного дороже. Деньги платят кэшем или в биткоинах. Навальный платил по 50 тысяч в месяц, пока вышел на свои первые миллионы просмотров. Вы об этом не подозревали? Или думаете, я клевещу? Ну отпишитесь: я не обижусь.
Навальнизм головного мозга неизлечим.
https://coollib.com/b/475525/read
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Вечная мразота

Сообщение nonn »

темку запомню. редко когда мрази так заметно высовываются. отменная темка.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Вечная мразота

Сообщение mikei »

levak писал(а): 13 авг 2021, 17:34 Вечная мразота. Дмитрий Запольский
И Навальный, и Дудь, и все так называемые «независимые медиа» находятся под контролем, не потому что созданы «конторой», а потому наследуют уже существовавшим институциям. Это платное удовольствие. Раскрутка канала на Ютубе обходится в 100-200 тысяч долларов, если кто не знал. Проект Дудя обошелся намного дороже. Деньги платят кэшем или в биткоинах. Навальный платил по 50 тысяч в месяц, пока вышел на свои первые миллионы просмотров. Вы об этом не подозревали? Или думаете, я клевещу? Ну отпишитесь: я не обижусь.
Навальнизм головного мозга неизлечим.
https://coollib.com/b/475525/read
Хм. Там больше. Все камчадалочкины кумиры перечислены
Значимые медиа отданы на откуп агентам, к которым были приставлены действующие офицеры (Старик Бобков возглавил службу безопасности медиаконцерна «Мост» у своего старого агента Гусинского. Там образовалась команда. Агент Пархоменко и агент Венедиктов, агент Кисилев и Малашенко, Добродеев, Уткин, Парфенов, Шендерович и имя им легион.
Всё понятно. Непонятно одно, он пишет так, как будто он сам там был, пил, в рот не попало. Знает всех лично, как pin.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Вечная мразота

Сообщение levak »

Запольского зачистили перед выборами - однозначно.. :alco:
Да и Невзорову дали понять пощечиной, чтоб он держал язык за зубами, во избежании последствий и мордобития.. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Вечная мразота

Сообщение mikei »

levak писал(а): 13 авг 2021, 18:22 Запольского зачистили перед выборами - однозначно.. :alco:
Да и Невзорову дали понять пощечиной, чтоб он держал язык за зубами, во избежании последствий и мордобития.. :lol:
Погоди. Ты что знал его до камчадалочки? Я первый раз слышу. У меня есть подозрение даже нонн не знал. Пин знал. Он всех знал.
И потом иностранец не может в президенты лезть. Что ты такое несёшь.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Вечная мразота

Сообщение levak »

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Вечная мразота

Сообщение mikei »

levak писал(а): 14 авг 2021, 15:21 Изображение
Тебе удалось подобрать отличную картину ( Featured Image )для этой темы! Прямо гармония и синерджи.
Ответить