Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Вопросы международной политики.
Ответить

Если Вовчик пойдет на федеральные выборы от PPC - People's Party of Canada, то:

Я проголосую за Вовчика
9
47%
Я не буду голосовать за Вовчика
6
32%
Затрудняюсь ответить
4
21%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Waterbyte »

Yury писал(а): 10 сен 2021, 16:25 если кто и принисет победу либералам, так это пиписи
каким либералам? там давно уже одни социалисты. одни более радикальные, другие менее. вот и выбирайте теперь, какой сорт говна вам больше по душе. ибо другого выбора у вас уже нету.

я на эти "выборы" не пойду и голосовать ни за кого, ни против кого не буду. я не хочу видеть ни одну из этих партий в руководстве страны, в которую я не за тем ехал.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Yury »

Waterbyte писал(а): 10 сен 2021, 18:22
Yury писал(а): 10 сен 2021, 16:25 если кто и принисет победу либералам, так это пиписи
каким либералам? там давно уже одни социалисты. одни более радикальные, другие менее. вот и выбирайте теперь, какой сорт говна вам больше по душе. ибо другого выбора у вас уже нету.

я на эти "выборы" не пойду и голосовать ни за кого, ни против кого не буду. я не хочу видеть ни одну из этих партий в руководстве страны, в которую я не за тем ехал.
Какстрашножыть… и какая у вас следующая вселенная в планах? Другой галактикой уже, похоже, не обойтись
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Waterbyte »

Yury писал(а): 10 сен 2021, 19:55Какстрашножыть… и какая у вас следующая вселенная в планах? Другой галактикой уже, похоже, не обойтись
не смешно ни разу. канады, в которую я когда-то ехал, больше нет, жопа на всей планете и ехать больше действительно некуда.

одна ютюбная девочка из голландии, которая привыкла ездить по всему миру на мотоцикле, попыталась уехать от всего этого в африку. я пока понаблюдаю за её приключениями там. вдруг потом видно будет. ещё есть на примете антарктика, но я пока ещё не узнавал, дошла ли жопа дотуда. слышал только, что там теплеет и льды тают. но разве ж это жопа...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 10 сен 2021, 20:25
Yury писал(а): 10 сен 2021, 19:55Какстрашножыть… и какая у вас следующая вселенная в планах? Другой галактикой уже, похоже, не обойтись
не смешно ни разу. канады, в которую я когда-то ехал, больше нет, жопа на всей планете и ехать больше действительно некуда.
Вотер, ну я приехал 16 лет назад - Канада была такая как сейчас, и.е. либо ты приехал намного раньше, либо чего-то не замечал...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 10 сен 2021, 20:32я приехал 16 лет назад - Канада была такая как сейчас, и.е. либо ты приехал намного раньше, либо чего-то не замечал...
я приехал 22 года назад, то есть не намного раньше. а изменения начали происходить действительно лет 10-15 назад. а вы всегда сидели дома и не ездили в америку за колбасой? так же как сейчас, да? а в орфей вас тогда тоже пускали только после тщательного body cavity search, как в тюрьме, да? и на хайки и в бассейн вы всё время ходили только по предварительной записи, да? ну если да, то да, я чего-то всё это время не замечал...
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 10 сен 2021, 20:58
Stanislav писал(а): 10 сен 2021, 20:32я приехал 16 лет назад - Канада была такая как сейчас, и.е. либо ты приехал намного раньше, либо чего-то не замечал...
я приехал 22 года назад, то есть не намного раньше. а изменения начали происходить действительно лет 10-15 назад. а вы всегда сидели дома и не ездили в америку за колбасой? так же как сейчас, да? а в орфей вас тогда тоже пускали только после тщательного body cavity search, как в тюрьме, да? и на хайки и в бассейн вы всё время ходили только по предварительной записи, да? ну если да, то да, я чего-то всё это время не замечал...
Эпидемия же! Форс-мажор.
За колбасой - да, облом, но переживу.
В Орфей пойду - серча не будет, надо только карточку показать сине-зеленую - не напрягает.
Воркать фром хоме - тоже не напрягает.
и.е. ковидные заморочки меня как-то не сильно коснулись - меня больше беспокоят мудаки на работе, нежели ковид :D
Для вас наоборот должно быть лучше - на работу ездить трафика нет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 10 сен 2021, 20:58
Stanislav писал(а): 10 сен 2021, 20:32я приехал 16 лет назад - Канада была такая как сейчас, и.е. либо ты приехал намного раньше, либо чего-то не замечал...
я приехал 22 года назад, то есть не намного раньше. а изменения начали происходить действительно лет 10-15 назад. а вы всегда сидели дома и не ездили в америку за колбасой? так же как сейчас, да? а в орфей вас тогда тоже пускали только после тщательного body cavity search, как в тюрьме, да? и на хайки и в бассейн вы всё время ходили только по предварительной записи, да? ну если да, то да, я чего-то всё это время не замечал...
В аккурат с приходом Харпера. Только слепые не замечали. Вот и слепые заметили всего через 10 - 15 лет. Но есть ещё и не глухие.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Waterbyte »

Stanislav писал(а): 10 сен 2021, 21:12Эпидемия же! Форс-мажор.
За колбасой - да, облом, но переживу.
В Орфей пойду - серча не будет, надо только карточку показать сине-зеленую - не напрягает.
Воркать фром хоме - тоже не напрягает.
и.е. ковидные заморочки меня как-то не сильно коснулись - меня больше беспокоят мудаки на работе, нежели ковид :D
Для вас наоборот должно быть лучше - на работу ездить трафика нет.
эпидемия идиотизма, и вирус тут абсолютно не при чём. это никакой не форс-мажор, а стремление в припадке идиотизма прострелить себе ногу, а лучше - голову, чтобы уж наверняка. мудаки на работе и ковид это одно и то же, точнее, продукты одного и того же. как, впрочем, и блм, и пидоры, и индейцы, и грета, и путин, и трамп с байденом, и даже тесла с айфоном, не говоря уж про местные "выборы" с обнулением. я про явления в целом говорю, а не про частности.

а на работу я всегда ездил без трафика, мне всегда в другую сторону.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Stanislav »

Waterbyte писал(а): 10 сен 2021, 21:24
Stanislav писал(а): 10 сен 2021, 21:12Эпидемия же! Форс-мажор.
За колбасой - да, облом, но переживу.
В Орфей пойду - серча не будет, надо только карточку показать сине-зеленую - не напрягает.
Воркать фром хоме - тоже не напрягает.
и.е. ковидные заморочки меня как-то не сильно коснулись - меня больше беспокоят мудаки на работе, нежели ковид :D
Для вас наоборот должно быть лучше - на работу ездить трафика нет.
эпидемия идиотизма, и вирус тут абсолютно не при чём. это никакой не форс-мажор, а стремление в припадке идиотизма прострелить себе ногу, а лучше - голову, чтобы уж наверняка. мудаки на работе и ковид это одно и то же, точнее, продукты одного и того же. как, впрочем, и блм, и пидоры, и индейцы, и грета, и путин, и трамп с байденом, и даже тесла с айфоном, не говоря уж про местные "выборы" с обнулением. я про явления в целом говорю, а не про частности.
а на работу я всегда ездил без трафика, мне всегда в другую сторону.
ИМХО вы слишком серьезно ко всему этому относитесь - я на все перечисленное как-то мало внимания обращаю. :dunno:
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Yury »

Waterbyte писал(а): 10 сен 2021, 20:25
Yury писал(а): 10 сен 2021, 19:55Какстрашножыть… и какая у вас следующая вселенная в планах? Другой галактикой уже, похоже, не обойтись
не смешно ни разу. канады, в которую я когда-то ехал, больше нет, жопа на всей планете и ехать больше действительно некуда.

одна ютюбная девочка из голландии, которая привыкла ездить по всему миру на мотоцикле, попыталась уехать от всего этого в африку. я пока понаблюдаю за её приключениями там. вдруг потом видно будет. ещё есть на примете антарктика, но я пока ещё не узнавал, дошла ли жопа дотуда. слышал только, что там теплеет и льды тают. но разве ж это жопа...
ну не знаю, мне смешно тебя читать, смешнее чем микея с полковником иногда… хотя не, за тебя, конечно, грустно - как можно жить когда вокруг сплошная жопа?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение mikei »

Yury писал(а): 10 сен 2021, 21:39
Waterbyte писал(а): 10 сен 2021, 20:25
Yury писал(а): 10 сен 2021, 19:55Какстрашножыть… и какая у вас следующая вселенная в планах? Другой галактикой уже, похоже, не обойтись
не смешно ни разу. канады, в которую я когда-то ехал, больше нет, жопа на всей планете и ехать больше действительно некуда.

одна ютюбная девочка из голландии, которая привыкла ездить по всему миру на мотоцикле, попыталась уехать от всего этого в африку. я пока понаблюдаю за её приключениями там. вдруг потом видно будет. ещё есть на примете антарктика, но я пока ещё не узнавал, дошла ли жопа дотуда. слышал только, что там теплеет и льды тают. но разве ж это жопа...
ну не знаю, мне смешно тебя читать, смешнее чем микея с полковником иногда… хотя не, за тебя, конечно, грустно - как можно жить когда вокруг сплошная жопа?
Микей как раз не грустный и не считает, что вокруг сплошная жопа. Микей просто видит вещи такими, какие они есть. Он даже радуется, что у власти либералы, потому что консерваторы бы рулили ещё хуже.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Waterbyte »

Yury писал(а): 10 сен 2021, 21:39ну не знаю, мне смешно тебя читать, смешнее чем микея с полковником иногда…
я себя не читаю, микея с полковником - тем более, я вот читаю тебя - и мне грустно, а не смешно. вполне адекватный ранее персонаж на глазах превратился в хихикающего поттера с завхозом пополам, с носом набоку. вроде виктории, только с чуть большим количеством букв в постах.
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Гусар в отставке »

Не отвлекайтесь на мелочи. Лучше попытайтесь объяснить, в чём основная разница между либералами, консервами и НДП. Хотя ббы этими тремя.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение Waterbyte »

Гусар в отставке писал(а): 11 сен 2021, 09:17Лучше попытайтесь объяснить, в чём основная разница между либералами, консервами и НДП.
ндп, если ей удастся взять федеральную власть (а я лично это вовсе не исключаю), начнёт осуществлять свои лозунги. примерно так, как это происходит в биси. в этом их основная разница с либералами и консерваторами. а между этими двумя разница за последние годы исчезла чуть более, чем полностью, невзирая на их якобы различные лозунги. любая из этих двух партий, прийдя к власти, будет продолжать ту мудацкую политику, которая имеет место быть те самые последние годы. если вы за мудаков - голосуйте за либералов или консерваторов. если вы за супермудаков - голосуйте за ндп. если вы за отличных от этих трёх мудаков - голосуйте за пиписи. в любом случае, ваш выбор ограничен мудаками, выбирайте из них того, который вам больше по душе. ибо за немудаков вам проголосовать уже не удастся. это то, что нынче тут называют ню нормал. вы же любите совок, вам должно быть это привычно. так вот совок теперь тут, что вызывает у меня, как вы выражаетесь, лютую печаль.

пыс. я бы проголосовал за вовчика от пиписи, но он своевременно сдристнул, обвинив остальных в диванном сопротивлении.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Голосуем за Вовчика в парламент от ПиПиСькиных?

Сообщение levak »

Я бы голоснул за НДП, но с подозрением отношусь к бородатым..
Если Бы он снял презерватив с головы, и побрился бы, тогда ок.. :alco:
Бывают лампы в сотни ватт,
но свет их резок и увечен,
а кто слегка мудаковат,
порой на редкость человечен.
Губерман Игорь..
Ответить