Canada's Recovery Plan

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Canada's Recovery Plan

Сообщение mikei »

Прочитал все 160 стр. и готов ответить на любой вопрос.

Коротко. Это никакой не детальный рекавери план, а долгий и продолжительный панос из обещаний, развезенных на 160 стр. Маркетинг Ход понятен. Кроме меня никто не прочитает. Более того, и сами обещания не о хорошем и ничем не отличаются от либеральных, точнее отличаются в худшую сторону, местами в значительно худшую. Написано красиво кстати. Но не профессинально. Профессионально было бы на 7-ми страницах.

Если кто читал, давайте разберем. А если никто не читал, то почему так топите за консервы? А я пойду проголосую за несменяемость власти.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение levak »

mikei писал(а): 20 сен 2021, 13:40 Прочитал все 160 стр. и готов ответить на любой вопрос.

Коротко. Это никакой не детальный рекавери план, а долгий и продолжительный панос из обещаний, развезенных на 160 стр. Маркетинг Ход понятен. Кроме меня никто не прочитает. Более того, и сами обещания не о хорошем и ничем не отличаются от либеральных, точнее отличаются в худшую сторону, местами в значительно худшую. Написано красиво кстати. Но не профессинально. Профессионально было бы на 7-ми страницах.
Если кто читал, давайте разберем. А если никто не читал, то почему так топите за консервы? А я пойду проголосую за несменяемость власти.
По гречески што-ли?
Пан -это очень древнее греческое божество... :alco:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... %B8%D1%8F)

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение mikei »

levak писал(а): 20 сен 2021, 17:12
панос
Спасибо за науку. Я всегда принимаю конструктивную критику с любовью. Это наверно, потому что я с этим словом никогда не сталкивался на практике и в письменном виде. Век живи - век учись? А по программе мудаков, за которых ты голосуешь, у тебя есть что сказать?

Кстати. У них там. У консервов. Важное обещание - это борьба с китайцами. А я считаю, что тот кто будет дружить с китайцами имеет будущее на земле. А иначе придется дружить с аксакалами. И ты знаешь это. Потому что самый лучший город по организации бытия - это Ричмонд. Если не считать, что ландшафт стремный, как омская степь, и затопит.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение mikei »

Похоже не только один я не повёлся на детальный план обещаний.
Но многие повелись.
Но как я понял, никто кроме меня и ДЛШ не читал. Не читали, но появились.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение mikei »

Почему никто не говорит, что любимые консервы пролетели, потому что крестики карандашом, непрозрачные картонные коробки. Почта потеряла неправильные письма. Иностранные наблюдатели где?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение pin »

mikei писал(а): 21 сен 2021, 11:36 Почему никто не говорит, что любимые консервы пролетели, потому что крестики карандашом, непрозрачные картонные коробки. Почта потеряла неправильные письма. Иностранные наблюдатели где?
а вы почему сюда пришли с ведёрком говна и пытаетесь натянуть канадскую выборную тематику на российскую панфиловщину (бывшую чуровщину)?

вот что пишет Владимир Яковлев, основатель Коммеранта и сын Егора Яковлева:
Я учился на журфаке МГУ, у нас была военная кафедра. В обстановке секретности нас учили боевой спецпропаганде — искусству сеять раздор в рядах противника с помощью дезинформации и манипуляции сознанием.
Страшное, доложу вам, дело. Без шуток.
Боевая, или «черная», пропаганда допускает любое искажение реальных фактов ради решения пропагандистских задач. Это эффективное оружие, используемое с единственной целью вышибания мозгов противнику.
Метод «гнилой селедки». Метод «перевернутой пирамиды». Метод «большой лжи». Принцип «40 на 60». Метод «абсолютной очевидности».
вы что предпочитаете: гнилую селедку или 40 на 60? Что вам советуют? :wink: Владимир Яковлев там дальше поясняет что каждый метод означает, и как им пользуются. Но вам-то зачем? Вы это и без него знаете. 8)
Последний раз редактировалось pin 21 сен 2021, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение Vovchik »

mikei писал(а): 21 сен 2021, 11:36 Почему никто не говорит, что любимые консервы пролетели, потому что крестики карандашом, непрозрачные картонные коробки. Почта потеряла неправильные письма. Иностранные наблюдатели где?
Как это где? Я был наблюдателем. Наблюдал пересчет голосов от звонка и до звонка, об чем и подписался. У меня на участке все было честно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение mikei »

Vovchik писал(а): 21 сен 2021, 11:43
mikei писал(а): 21 сен 2021, 11:36 Почему никто не говорит, что любимые консервы пролетели, потому что крестики карандашом, непрозрачные картонные коробки. Почта потеряла неправильные письма. Иностранные наблюдатели где?
Как это где? Я был наблюдателем. Наблюдал пересчет голосов от звонка и до звонка, об чем и подписался. У меня на участке все было честно.
Иностранным :D
Ну и отлично. Я это и спрашиваю. Честно пролетели или нет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение mikei »

pin писал(а): 21 сен 2021, 11:40
mikei писал(а): 21 сен 2021, 11:36 Почему никто не говорит, что любимые консервы пролетели, потому что крестики карандашом, непрозрачные картонные коробки. Почта потеряла неправильные письма. Иностранные наблюдатели где?
а вы почему сюда пришли с ведёрком говна и пытаетесь натянуть канадскую выборную тематику на российскую панфиловщину (бывшую чуровщину)?

вот что пишет Владимир Яковлев, основатель Коммеранта и сын Егора Яковлева:
Я учился на журфаке МГУ, у нас была военная кафедра. В обстановке секретности нас учили боевой спецпропаганде — искусству сеять раздор в рядах противника с помощью дезинформации и манипуляции сознанием.
Страшное, доложу вам, дело. Без шуток.
Боевая, или «черная», пропаганда допускает любое искажение реальных фактов ради решения пропагандистских задач. Это эффективное оружие, используемое с единственной целью вышибания мозгов противнику.
Метод «гнилой селедки». Метод «перевернутой пирамиды». Метод «большой лжи». Принцип «40 на 60». Метод «абсолютной очевидности».
вы что предпочитаете: гнилую селедку или 40 на 60? Что вам советуют? :wink: Владимир Яковлев там дальше поясняет что каждый метод означает, и как им пользуются. Но вам-то зачем? Вы это и без него знаете. 8)
Вы прочитали Canada's Recovery Plan? Или погадить пришли?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение pin »

mikei писал(а):Вы прочитали Canada's Recovery Plan? Или погадить пришли?
метод перевернутой пирамиды детектед :)
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение Vovchik »

mikei писал(а): 21 сен 2021, 11:51
Vovchik писал(а): 21 сен 2021, 11:43
mikei писал(а): 21 сен 2021, 11:36 Почему никто не говорит, что любимые консервы пролетели, потому что крестики карандашом, непрозрачные картонные коробки. Почта потеряла неправильные письма. Иностранные наблюдатели где?
Как это где? Я был наблюдателем. Наблюдал пересчет голосов от звонка и до звонка, об чем и подписался. У меня на участке все было честно.
Иностранным :D
Ну и отлично. Я это и спрашиваю. Честно пролетели или нет.
Ежели предьявить российский паспорт - то сойдет за иностранного. :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение mikei »

pin писал(а): 21 сен 2021, 12:01
mikei писал(а):Вы прочитали Canada's Recovery Plan? Или погадить пришли?
метод перевернутой пирамиды детектед :)
Понятно. Не прочитали.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение pin »

mikei писал(а): 21 сен 2021, 12:59
pin писал(а): 21 сен 2021, 12:01
mikei писал(а):Вы прочитали Canada's Recovery Plan? Или погадить пришли?
метод перевернутой пирамиды детектед :)
Понятно. Не прочитали.
:nope: есть другие дела. И меня интересует Canadian Recovery а не планы политиков на эту тему, сшитые суровыми нитками, которым нужны голоса, и кресла в парламенте.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение mikei »

pin писал(а): 21 сен 2021, 13:39
mikei писал(а): 21 сен 2021, 12:59
pin писал(а): 21 сен 2021, 12:01
mikei писал(а):Вы прочитали Canada's Recovery Plan? Или погадить пришли?
метод перевернутой пирамиды детектед :)
Понятно. Не прочитали.
:nope: есть другие дела. И меня интересует Canadian Recovery а не планы политиков на эту тему, сшитые суровыми нитками, которым нужны голоса, и кресла в парламенте.
Вы вслепую голосовали? Чисто за гладколицых?
А кто будет рикавери осуществлять, если не политики? Само что-ли? А вы как-то участвуете личным вкладом? Что надо делать на бытовом уровне, чтобы поднять экономику страны?

Кстати. У либералов такой же план на 60 стр. Более профессионально написан.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Canada's Recovery Plan

Сообщение pin »

mikei писал(а): 21 сен 2021, 13:50
pin писал(а): 21 сен 2021, 13:39
mikei писал(а): 21 сен 2021, 12:59
pin писал(а): 21 сен 2021, 12:01
mikei писал(а):Вы прочитали Canada's Recovery Plan? Или погадить пришли?
метод перевернутой пирамиды детектед :)
Понятно. Не прочитали.
:nope: есть другие дела. И меня интересует Canadian Recovery а не планы политиков на эту тему, сшитые суровыми нитками, которым нужны голоса, и кресла в парламенте.
Вы вслепую голосовали? Чисто за гладколицых?
А кто будет рикавери осуществлять, если не политики? Само что-ли? А вы как-то участвуете личным вкладом? Что надо делать на бытовом уровне, чтобы поднять экономику страны?
меня интересуют только исторически конкретные условия в том месте где я живу, и там, где находятся инвестиционные и прочие проекты с моим участием. А поднимать я намереваюсь экономику своей семьи, а за неподъемные задачи не берусь. Яж не политик.
Ответить