Про масонов 2

Вопросы международной политики.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Про масонов 2

Сообщение mikei »

Маркс оказывается создал полит-экономическую теорию в неких разрешенных ему и им самим рамках. По сути, он написал сценарий совсем не для Ленина. И сценарий не закончен с победой революции в Росии, а заканчивается только сейчас и глобально.

Также интересно, что Маркс был сыном двух раввинов и также был выкрестом, как и я, согласно леваку, Левак что-то знает, а я ешё нет!



Никогда не знал, что раввины - это такие ученые, которые интерпретируют Тору
Равви́н (от др.-евр. רבי — «господин мой», «учитель мой»[1][2][3][4][5]) — в иудаизме учёное звание, обозначающее квалификацию в толковании Торы и Талмуда. Присваивается по получении иудейского религиозного образования; даёт право возглавлять конгрегацию или общину, преподавать в иешиве и быть членом религиозного суда (бейт дин). Раввин не является священнослужителем. В реформистском и консервативном течениях иудаизма раввином может быть и женщина[6][7].
Аватара пользователя
Akrav
Графоман
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 17 июн 2003, 13:30

Re: Про масонов 2

Сообщение Akrav »

mikei писал(а): 17 окт 2021, 20:08 Маркс оказывается создал полит-экономическую теорию в неких разрешенных ему и им самим рамках. По сути, он написал сценарий совсем не для Ленина. И сценарий не закончен с победой революции в Росии, а заканчивается только сейчас и глобально.

Также интересно, что Маркс был сыном двух раввинов и также был выкрестом, как и я, согласно леваку, Левак что-то знает, а я ешё нет!



Никогда не знал, что раввины - это такие ученые, которые интерпретируют Тору
Равви́н (от др.-евр. רבי — «господин мой», «учитель мой»[1][2][3][4][5]) — в иудаизме учёное звание, обозначающее квалификацию в толковании Торы и Талмуда. Присваивается по получении иудейского религиозного образования; даёт право возглавлять конгрегацию или общину, преподавать в иешиве и быть членом религиозного суда (бейт дин). Раввин не является священнослужителем. В реформистском и консервативном течениях иудаизма раввином может быть и женщина[6][7].
Я это давно понял. Сталин увел в сторону от глобализации, чем поставил крест на проекте мировой революции.
Меня удивляло, почему Фурсов об этом не говорил. Наконец сказал.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

Akrav писал(а): 17 окт 2021, 20:23
Я это давно понял. Сталин увел в сторону от глобализации, чем поставил крест на проекте мировой революции.
Меня удивляло, почему Фурсов об этом не говорил. Наконец сказал.
Говорил, но теперь чётко сформировал. История сама к этому подвела. Не видит только слепой и некоторые каморочники.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

Идёт классовая борьба. При этом низы ничего не получат, а верхи не пострадают. Для этого существует класс прослойки.
Smashed glass downtown is a new normal.

"Please don't trash my windows": Vancouver businesses beg for relief (PHOTOS)

“Many small businesses do not have window glass insurance, myself included, because the policies are more expensive than my worst years of glass damage, which at its worst was more than $4,000 worth of vandalism and glass breaks over two years.”
https://dailyhive.com/vancouver/vancouv ... ows-oct-16
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43461
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Про масонов 2

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): 17 окт 2021, 21:12 Идёт классовая борьба. При этом низы ничего не получат, а верхи не пострадают. Для этого существует класс прослойки.
Интеллигенция, что ли? :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

Stanislav писал(а): 18 окт 2021, 12:46
mikei писал(а): 17 окт 2021, 21:12 Идёт классовая борьба. При этом низы ничего не получат, а верхи не пострадают. Для этого существует класс прослойки.
Интеллигенция, что ли? :roll:
Не. Этих уже нет давно. Т.н. малый бизнес.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

Артемий Лебедев посетил масонский ритуал в Нью Йорке.
Как я встретил хеллоуин

Пару лет назад в ночь с 30 на 31 октября я надел маску в виде стимпанк-черепа и прошел фейс-контроль на хеллоуин-вечеринку в нью-йоркском варьете-клубе "Коробка".

В клубе любопытная ценовая политика. Столик стоит 1200 $. Но просто купить билет нельзя, нужно брать алкоголь. В меню самое дешевое - шампанское по 500 баксов за бутылку. Есть и водка по 5000 $ (прописью: пять тысяч долларов за одну бутылку). Разумеется, все берут две самые простые бутылки чего-нибудь, чтобы покрыть стоимость входа, а потом пьют красное демократическими бокалами по 15 $.

Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков, так что весь зал был наполнен нарядными, но неузнаваемыми людьми. Был чувак в костюме выключателя (который все время поворачивал рубильник в положение "вкл"), была Лилу из "Пятого элемента", были чуваки из Звездных войн и в дополнение ко всему с потолка в баре свисали обручи с голыми бабами.

Играет диджей, телки пляшут. И вот первый номер.

Выходит на сцену чувак, снимает халат, трясет пипкой. Чих-пых, на сцену выкатывают гильотину, чувак засовывает в нее член, падает нож, чувак поворачивается в зал - на месте пипки кровь (пипка заправлена в ноги), он средним пальцем проводит по промежности и показывает окровавленный фак публике. Занавес.

Играет диджей, телки пляшут. И вот второй номер.

Выходит телка, которая вытворяет на руках невероятные трюки. Потом в одну ногу берет лук, в другую стрелу и стреляет в воздушный шарик. Я бы и руками не смог, а она делает это ногами. Ну прикольно.

Потом выходит еще один фрик (или из первого номера, хз). В труселях. Снимает труселя - и оказывается, что у него в жопу было засунуто дилдо, являющееся неотъемлемой частью труселей. Зал такой - фуу. А чувак берет это дилдо и засовывает себе в глотку. Зал такой - фууууууу.

Играет диджей, телки пляшут. И вот третий номер.

На сцену выходит телочка с косичками. Антураж - розовая девичья спальня. Телочка вешает на стену надпись "Я люблю Трампа". Потом еще вешает плакатик с сердечками и фамилией Трампа. Потом достает куклу Трампа и начинает с ним играть. А потом снимает трусы и засовывает Трампа в промежность. И дрочит им!

И в зале такие все закрыли себе по одному глазу, но другим смотрят за тем, что будет дальше. А телка надрачивает себя Трампом, а потом кааак сквиртанет! Два раза подряд! Поллитра жидкости на сцену вышло, не меньше. Пока ученые спорят - бывает ли сквирт или нет - в нью-йоркских варьете показывают сцены, полностью закрывающие вопрос.

Играет диджей, телки пляшут. И вот четвертый номер.

Друзья мои, описать этот номер не представляется возможным, потому что меня забанят не только на фейсбуке, но и в телеге, где можно писать вообще все, что в голову взбредет. Но на фоне этого номера все описанное ранее - целомудренная невинность.

С наступающим!
Изображение
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про масонов 2

Сообщение levak »

mikei писал(а): 29 окт 2021, 17:12 Артемий Лебедев посетил масонский ритуал в Нью Йорке.
Как я встретил хеллоуин
Чудило, нахрен ты притащил это старье?
https://tema.livejournal.com/2363385.html

И где здесь нах.. про массоной batshit ?? :roll: :s2:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

levak писал(а): 29 окт 2021, 18:23
mikei писал(а): 29 окт 2021, 17:12 Артемий Лебедев посетил масонский ритуал в Нью Йорке.
Как я встретил хеллоуин
Чудило, нахрен ты притащил это старье?
https://tema.livejournal.com/2363385.html

И где здесь нах.. про массоной batshit ?? :roll: :s2:
Если бы ты иногда читал текст, то прочитал бы, что был он на масонском сборище пару лет назад. Но если ты прочитал это пару лет назад, то это тебе плюс.

Почему масонский ритуал?
Отвечаю.
Не Славяне придумали праздник Хеллуин.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

Рашкина поймали за убийство лося. Лёва, только не спрашивай при чём тут масоны :lol:
В Саратовской области заведено уголовное дело о незаконной охоте после обнаружения в автомобиле части туши лося, топора и двух ножей со следами крови. По некоторым данным, за рулём машины находился депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин. По информации полиции, водитель автомобиля рассказал, что вместе с товарищем они якобы нашли тушу подстреленного лося в лесу и решили её разделать. Дело передали в региональное управление Следственного комитета России.


В Саратовской области возбуждено уголовное дело по ст. 258 УК РФ («Незаконная охота»), к которому может быть причастен депутат Госдумы Валерий Рашкин. Из-за большого общественного резонанса расследование передано в региональное управление Следственного комитета России.

Согласно материалам дела, в ночь на 29 октября на открытом участке местности в нескольких километрах от посёлка Лысые Горы «была совершена незаконная добыча» дикого лося.
Кто у нас тут из Саратова :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про масонов 2

Сообщение levak »

mikei писал(а): 29 окт 2021, 19:02 Почему масонский ритуал? :s2: Отвечаю. Не Славяне придумали праздник Хеллуин. :roll:

Если в ответах пропадает логика, значит либо батарейки сели в сердце толкательном приборе,
либо старость подкралась тихой сапой.. :alco:

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

levak писал(а): 29 окт 2021, 20:10
mikei писал(а): 29 окт 2021, 19:02 Почему масонский ритуал? :s2: Отвечаю. Не Славяне придумали праздник Хеллуин. :roll:

Если в ответах пропадает логика, значит либо батарейки сели в сердце толкательном приборе,
либо старость подкралась тихой сапой.. :alco:
Я думал, что ты знаешь географию хотя бы в таком масштабе. Тогда перечислю, а ты уже думай сам. Не славяне, не римляне и греки, не индусы, не азиаты, не африканцы, не индейцы, не арабы, не иудеи .... . Кто остается?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40284
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Про масонов 2

Сообщение Victoria »

Ой как хорошо :girl:

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Про масонов 2

Сообщение mikei »

:wink:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23297
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про масонов 2

Сообщение levak »

mikei писал(а): 29 окт 2021, 23:22 :wink:
Ответить