ШАБАШ

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

ШАБАШ

Сообщение mikei »

ШАБАШ в ельцин центре.

Но я не создаю тем по одному пустяку. Поэтому любой ШАБАШ велкам! ШАБАШИ всех стилей и направлений!

Видоса интересного не нашел. Уже писал где-то здесь, что событие очень похоже по сути на Пусси Райот. Короче. Событие знаковое. Участники шоу Голосуй или проиграешь! приходят лично в Ельцин Центр извиниться перед народом. При этом я даже близко не адепт ни Самойлова ни Агаты Кристи. Я бы даже на месте народа потребовал от них вернуть бабло, полученное за участие в Ельцин-Шоу-90-ые.

Рэндомная ссылка
Москва. 28 октября. INTERFAX.RU - Композитор, продюсер и певец Олег Газманов поддержал музыканта Вадима Самойлова, который с нецензурной речью выступил в "Ельцин Центре".

"Я бы закрыл "Ельцин Центр", 100%. (...) Молодец Самойлов, что открыто это все рассказал. И вы посмотрите, какие настроения в обществе, сколько людей его поддержали. (...) Очень многие сейчас не понимают, чем живет народ", - сказал Газманов в эфире радио "Комсомольская правда".

Он также призвал прислушаться и сделать то, что "хотят люди".

Ранее в соцсетях появилось видео выступления Вадима Самойлова во время фестиваля "Уральская ночь музыки" (UralMusicNight) в "Ельцин Центре", в ходе которого он нецензурно высказал свое негативное мнение относительно деятельности центра.

После выступления музыканта "Ельцин Центр" заявил, что намерен прекратить сотрудничество с организаторами UralMusicNight.

"Свое выступление он (Самойлов - ИФ) закончил в устном жанре. Если переводить его монолог с нецензурного на литературный, то он заявил о своей ненависти к либералам и их идеям, а вместе с ними - и к "Ельцин Центру", на сцене которого выступал. Самойлов позволил себе и откровенно гомофобные заявления. Команда "Ельцин Центра" считает невозможным оставить выходку господина Самойлова без ответа. А потому оставляем за собой право прекратить сотрудничество с организаторами Ночи музыки и надеемся никогда более не видеть Самойлова в стенах Ельцин Центра", - говорится в сообщении.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ШАБАШ

Сообщение Stanislav »

mikei писал(а): 31 окт 2021, 14:48
Ранее в соцсетях появилось видео выступления Вадима Самойлова во время фестиваля "Уральская ночь музыки" (UralMusicNight) в "Ельцин Центре"
Кто такой Самойлов - не знаю, но я сейчас не об этом.
Цитадель демократии и либерализма сдает в аренду актовый зал и ни одна контра не визжит истерично по этому поводу! :roll:
Примерно так же, как они визжали когда выяснилось, что ХХС сдает свой актовый зал в аренду для концертов...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ШАБАШ

Сообщение mikei »

В одном случае мы имеем:
Какие-то малоизвестные чучундры женского пола зашли на территорию открытой для публики организации и устроили там свободу своего слова, используя популярность организации и намоленность места для своей рекламы. Либеральная общественность и часть каморки взорвались поддержкой нарушителей правопорядка.

В другом случае:
Одни, всем известные, артисты были официально приглашены в организацию Ельцин-Центр для участия в концерте. Каждая из сторон получила бабки, согласно контракта. Артисты выступая, выразили свободу слова да не ту. Либеральная общественность оскорбилась. Каморка не очень.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ШАБАШ

Сообщение mikei »

Это может сюда, а может в средний класс, на налогах которого, держится наше государство по мнению некоторых.
Смотреть до конца, там про Совиет Юнион.



А это сам не знаю про что.

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ШАБАШ

Сообщение mikei »

Картина только для посвященных

Изображение
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: ШАБАШ

Сообщение Geverok »

mikei писал(а): 01 ноя 2021, 16:52 Картина только для посвященных

Изображение
сам этот лось застрелился! уже нашли и предсмертную записку и визитку яроша!
Аватара пользователя
Гусар в отставке
Графоман
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 19:09
Откуда: RU -> UA -> BC -> OK -> BC -> RU

Re: ШАБАШ

Сообщение Гусар в отставке »

Geverok писал(а): 01 ноя 2021, 23:07
mikei писал(а): 01 ноя 2021, 16:52 Картина только для посвященных

[img ]https://live.staticflickr.com/65535/516 ... b9ee_o.jpg[/img ]
сам этот лось застрелился! уже нашли и предсмертную записку и визитку яроша!
Коммунисты нарушили право интеллектуальной собственности. Скопировали парадную форму RCMP -- цвет мундира и, главное -- голову
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ШАБАШ

Сообщение Stanislav »

Гусар в отставке писал(а): 02 ноя 2021, 05:08 Коммунисты нарушили право интеллектуальной собственности. Скопировали парадную форму RCMP -- цвет мундира и, главное -- голову
Почему скопировали? Это оно и есть - все куплено в Канаде в сувенирных шопах, только лабели нашили :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: ШАБАШ

Сообщение levak »

mikei писал(а): 01 ноя 2021, 16:52 Картина только для посвященных мудаков..
Изображение
Маска лося сделаная в Китае, где никогда и не видели живого лося.. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ШАБАШ

Сообщение mikei »

Не знаю ещё правда нет

A hacking group has followed through on its threat to release data, after its 48-hour ransom deadline passed without payment.
Black Shadow had demanded $1 million after an attack on Israeli web hosting company Cyberserve which saw them steal data from, among others, the gay dating app Atraf. After the ransom demand wasn’t met, the group wrote an update on their Telegram channel, announcing the leak and promising more.

Although the group claims to have the personal information of at least a million people, there are no plans to meet their demands, with Cyberserve and authorities choosing instead to beef up their security and advising anyone who may have been affected to change their login details, with a hotline being set up to deal with any problems.
Мне интересны цифры (или числа). Из 6* млн людей 1 млн геев? А если миллион, то какая проблема скинуться хакерам по 3 шекеля?

*6 потому что русские не могут быть геями.
Ответить