Майдан в Казахстане

Вопросы международной политики.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 07 янв 2022, 17:51
mikei писал(а): 07 янв 2022, 17:47
Geverok писал(а): 07 янв 2022, 17:14 вы про светку нашу вождь не промолчали. ну и зачем за меня решать как я к ней отношусь.. пусть у каждого будет свое мнение. кстати, мало кто знает, но когда красные захватили независимую белоруссию в начале прошлого века, то белорусское правительство в изгнании приютила именно канада. это кстати самое старинное правительство в изгнании в мире, тихановскую я считаю второй волной правительства в изгнании (а легитимность любого правительства в изгнании всегда под вопросом ведь история знает полно случаев когда общество назад привлекает к себе изгнанных лидеров, а иногда нет). это тоже все очень забавно. посудите сами: страна грубо говоря с разницей в 100 лет "выплевывает" из себя лидеров общества (можно долго об этом спорить, но у тихановской же есть свой избиратель) и оба раза из-за интервенции русских в соседние государства. все таки какие фины молодцы: отстояли свою независимость и опозорили сталина. хоть бы у них вышло в нато вступить.
И что это доказывает? Канада и бандеровцев приютила. А вы это ... монархист? Так помните недавно в Питере какой-то шрек короновался. :lol:
тот чувак что зафрахтовал для свадьбы исакиевский собор? да он прикольный :-) я не монархист, я просто прикалываюсь.
Он самый. Если прикалываетесь, то это конечно хорошо. :D
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение V Rus »

Миша, выношу вам благодарность за волонтёртство, кормление тролля Забавы Путятичны. :)
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение Geverok »

mikei писал(а): 07 янв 2022, 18:01
Geverok писал(а): 07 янв 2022, 17:51
mikei писал(а): 07 янв 2022, 17:47
Geverok писал(а): 07 янв 2022, 17:14 вы про светку нашу вождь не промолчали. ну и зачем за меня решать как я к ней отношусь.. пусть у каждого будет свое мнение. кстати, мало кто знает, но когда красные захватили независимую белоруссию в начале прошлого века, то белорусское правительство в изгнании приютила именно канада. это кстати самое старинное правительство в изгнании в мире, тихановскую я считаю второй волной правительства в изгнании (а легитимность любого правительства в изгнании всегда под вопросом ведь история знает полно случаев когда общество назад привлекает к себе изгнанных лидеров, а иногда нет). это тоже все очень забавно. посудите сами: страна грубо говоря с разницей в 100 лет "выплевывает" из себя лидеров общества (можно долго об этом спорить, но у тихановской же есть свой избиратель) и оба раза из-за интервенции русских в соседние государства. все таки какие фины молодцы: отстояли свою независимость и опозорили сталина. хоть бы у них вышло в нато вступить.
И что это доказывает? Канада и бандеровцев приютила. А вы это ... монархист? Так помните недавно в Питере какой-то шрек короновался. :lol:
тот чувак что зафрахтовал для свадьбы исакиевский собор? да он прикольный :-) я не монархист, я просто прикалываюсь.
Он самый. Если прикалываетесь, то это конечно хорошо. :D
да конечно прикалываюсь! я просто на это смотрю как на спорт и болею за другую команду чем вы, а вы на это смотрите как на войну (идей/идеологий) в общем намного более emotionally attached to the subject. и вообще, путин для меня прикольный дядька, который умеет шутить, а значит сам спорт становится живее. будет обидно если его сменит опять какой-нибудь кисломордыш, как были в советские времена.


ладно, всем спасибо за приятное общение! я отчаливаю - нет новой познавательной информации и все предсказуемо. ciao
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение V Rus »

Оказывается некоторые ходят на спортивные состязания для получения познавательной информации. :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение mikei »

Geverok писал(а): 07 янв 2022, 18:27
mikei писал(а): 07 янв 2022, 18:01
Geverok писал(а): 07 янв 2022, 17:51
mikei писал(а): 07 янв 2022, 17:47
Geverok писал(а): 07 янв 2022, 17:14 вы про светку нашу вождь не промолчали. ну и зачем за меня решать как я к ней отношусь.. пусть у каждого будет свое мнение. кстати, мало кто знает, но когда красные захватили независимую белоруссию в начале прошлого века, то белорусское правительство в изгнании приютила именно канада. это кстати самое старинное правительство в изгнании в мире, тихановскую я считаю второй волной правительства в изгнании (а легитимность любого правительства в изгнании всегда под вопросом ведь история знает полно случаев когда общество назад привлекает к себе изгнанных лидеров, а иногда нет). это тоже все очень забавно. посудите сами: страна грубо говоря с разницей в 100 лет "выплевывает" из себя лидеров общества (можно долго об этом спорить, но у тихановской же есть свой избиратель) и оба раза из-за интервенции русских в соседние государства. все таки какие фины молодцы: отстояли свою независимость и опозорили сталина. хоть бы у них вышло в нато вступить.
И что это доказывает? Канада и бандеровцев приютила. А вы это ... монархист? Так помните недавно в Питере какой-то шрек короновался. :lol:
тот чувак что зафрахтовал для свадьбы исакиевский собор? да он прикольный :-) я не монархист, я просто прикалываюсь.
Он самый. Если прикалываетесь, то это конечно хорошо. :D
да конечно прикалываюсь! я просто на это смотрю как на спорт и болею за другую команду чем вы, а вы на это смотрите как на войну (идей/идеологий) в общем намного более emotionally attached to the subject. и вообще, путин для меня прикольный дядька, который умеет шутить, а значит сам спорт становится живее. будет обидно если его сменит опять какой-нибудь кисломордыш, как были в советские времена.


ладно, всем спасибо за приятное общение! я отчаливаю - нет новой познавательной информации и все предсказуемо. ciao
Там вообще-то убивают и отрезают головы. Прикалываться можно только над БЛМ, которые просто мирно грабят малые бизнесы. Можно над трансгендерами, которые занимаются
своим личным членовредительством.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38346
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): 07 янв 2022, 20:02 Прикалываться можно только над БЛМ, которые просто мирно грабят малые бизнесы.
Ну там тоже кое-кто кое-кого замочил... правда потом отмазался...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение mikei »

Marmot писал(а): 07 янв 2022, 20:16
mikei писал(а): 07 янв 2022, 20:02 Прикалываться можно только над БЛМ, которые просто мирно грабят малые бизнесы.
Ну там тоже кое-кто кое-кого замочил... правда потом отмазался...
Тот в целях самообороны замочил. Хорошо ещё отмазался, просто повезло.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение V Rus »

US Secretary of State Antony Blinken said as an apparent warning to the Kazakh population:
"One lesson of recent history is that once Russians are in your house, it's sometimes very difficult to get them to leave."

Ржака. Это говорит официальный представитиль страны, которая продолжает оккупацию Германии, Японии, Италии, Кореи, Ирака ...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение mikei »

V Rus писал(а): 08 янв 2022, 10:35 US Secretary of State Antony Blinken said as an apparent warning to the Kazakh population:
"One lesson of recent history is that once Russians are in your house, it's sometimes very difficult to get them to leave."

Ржака. Это говорит официальный представитиль страны, которая продолжает оккупацию Германии, Японии, Италии, Кореи, Ирака ...
Так он думает, что это привилегия, если америкосы оккупируют.
Тем не менее, на фоне дурачка Блинкена, Запад очень сдержанно требует соблюдения прав бандитов в Казахстане. Похоже на правду, что он уже владеет ресурсами Казахстана, в отличие от Белоруссии и прежней Украины. На этот раз с цветником насрали сами себе.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение 3ABXO3 »

Кстати, а чо не прислали бригаду морпехов? Чтобы всякие ОДКБ даже сунутца не могли - и победили бы их без единого выстрела?
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение V Rus »

3ABXO3 писал(а): 08 янв 2022, 10:59 Кстати, а чо не прислали бригаду морпехов? Чтобы всякие ОДКБ даже сунутца не могли - и победили бы их без единого выстрела?
Мармота забыли спросить.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение mikei »

V Rus писал(а): 08 янв 2022, 11:05
3ABXO3 писал(а): 08 янв 2022, 10:59 Кстати, а чо не прислали бригаду морпехов? Чтобы всякие ОДКБ даже сунутца не могли - и победили бы их без единого выстрела?
Мармота забыли спросить.
:lol:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38346
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение Marmot »

3ABXO3 писал(а): 08 янв 2022, 10:59 Кстати, а чо не прислали бригаду морпехов? Чтобы всякие ОДКБ даже сунутца не могли - и победили бы их без единого выстрела?
Я же уже написал, время было неподходящее... для поддержки борцов с режимом...
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38346
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение Marmot »

V Rus писал(а): 08 янв 2022, 11:05
3ABXO3 писал(а): 08 янв 2022, 10:59 Кстати, а чо не прислали бригаду морпехов? Чтобы всякие ОДКБ даже сунутца не могли - и победили бы их без единого выстрела?
Мармота забыли спросить.
Так я им сразу сказал, не суйтесь туда, это вам не Украина, с ее вечной мечтой про европейские кружевные трусики...
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Майдан в Казахстане

Сообщение 3ABXO3 »

Marmot писал(а): 08 янв 2022, 11:19 Я же уже написал, время было неподходящее...
Ну, типа , не сильно то и хотелось...
это вам не Украина, с ее вечной мечтой про европейские кружевные трусики...
В азии эквивалент наверно "будем как южная корея" :)
Ответить