Хотят ли русские войны?

Вопросы международной политики.
Ответить

Хотят ли русские войны?

Хотят
23
53%
Не хотят
20
47%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение levak »

Dusty Dmitri писал(а): 18 янв 2022, 21:36 Псаки подтвердила, что ошибочка вышла. Натыкался мельком, но снова линк искать лень.
??

White House press secretary Jen Psaki told reporters on Tuesday that the U.S. believes that Russia could carry out an attack on Ukraine “at any point,” underscoring the immediacy of the threat should Moscow decide to take action.
“Our view is this is an extremely dangerous situation. We're now at a stage where Russia could at any point launch an attack in Ukraine,” Psaki told reporters at a briefing, adding later that her language was “more stark than
https://thehill.com/homenews/administra ... -any-point
It's Tuesday, welcome to Overnight Defense & National Security, your nightly guide to the latest developments at the Pentagon, on Capitol Hill and beyond. Subscribe here: thehill.com/newsletter-signup.
The White House has warned that Russia could carry out an attack on Ukraine “at any point." We’ll share the steps the Biden administration is taking to try to prevent such an outcome, plus the new location where Russia is moving its troops.
https://thehill.com/policy/defense/over ... ed_content

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение mikei »

Ну нельзя же быть таким тупым (с) С. :)
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение levak »

Dusty Dmitri писал(а): 18 янв 2022, 21:36 Псаки подтвердила, что ошибочка вышла. Натыкался мельком, но снова линк искать лень.
Вы наверное ошиблись...
Уже одно то, что совковый обком опроверг эти новости, подтвержает заявление Псаки..
Кроме того раз уже местный шакальчик начал вякать невпопад, говорит об обратном.. :alco:
Украина и Россия опровергли информацию газеты The New York Times (NYT) об эвакуации российских дипломатов из Украина на фоне усиливающегося кризиса в отношениях между двумя странами.
https://www.dw.com/ru/ukraina-i-rossija ... a-60458075
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а): 18 янв 2022, 18:10
Stanislav писал(а): 18 янв 2022, 17:35
nonn писал(а): 18 янв 2022, 17:34 сутки без изменений в опросе. 16-9. что ж путинская пропаганда преуспела. можно сказать они выиграли. чего хотели, того добились.
Хм... а я почему-то вижу 16-12... :dunno:
потому что Cтанислав - баба яга, которая всегда против, микей и вирус за деньги. Я считал только независимых участников.
Хм... как вы меня можете исключить из участников, если я не участвовал? :dunno:
Побрезговал, знаете ли, сабжект маттером :roll:
Биркин
Графоман
Сообщения: 12943
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:58

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Биркин »

55 % да, 45% нет на данный момент. Но виновата конечно путинская пропаганда )))
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Gadi »

Какая прелесть ...
Досадная оплошность, которую допустил один из сотрудников Главного управления Генштаба РФ, может стать причиной пересмотра уже готового плана начала военной операции на территории Украины. Вчера сотрудник Главного управления Генштаба, который курирует работу пресс-службы военного командования ДНР, случайно отправил пресс-секретарю военного командования ДНР (официальному представителю народной милиции ДНР) Эдуарду Басурину черновой вариант обращения к народу непризнанной республики по поводу гибели Дениса Пушилина и Александра Ананченко в результате терактов, организованных "украинскими спецслужбами". Обращение содержит интересные подробности гибели руководителей ДНР и скорбь по поводу гибели мирных жителей оказавшихся рядом.
Пока спохватились, адресат успел с текстом ознакомиться и, возможно, поделиться впечатлениями. Связавшись с Басуриным, объяснили посредством угроз, что ему следует молчать и сообщили об инциденте руководству. Костюков, начальник Главного управления Генштаба, отправил доклад Путину. К предстоящему совещанию Совбеза в узком составе вопросов и проблем уже великое множество. Начало года удивительным образом складывается просто провально для Владимира Путина.
А тут еще и Поклонская отказалась от поста посла в Кабо–Верде. А ведь и ее упоминали как одного из кандидатов на роль эрцгерцога Франца Фердинанда.
Аватара пользователя
Gadi
Графоман
Сообщения: 18500
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 11:33

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Gadi »

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 18 янв 2022, 15:58 А вот кстати, где-то за неделю было понятно, что 6-го числа что-то такое будет, повсюду периодически проскакивали всякие намеки...
Так что и сейчас, я не удивлюсь, если танки все-таки будут выдвигаться...
Изображение
turtle
Графоман
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение turtle »

Мясо "груз 200" в движении.

https://www.svoboda.org/a/na-ukrainu-ed ... 61739.html
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение nonn »

Биркин писал(а): 19 янв 2022, 06:36 55 % да, 45% нет на данный момент. Но виновата конечно путинская пропаганда )))
наконец то одна правильная мысль. вы кстати Биркин ее составная часть, пропаганды этой)))
я думал что для нормального человека хороший результат это много - ноль в пользу отказа от войны, но вас смотрю радует даже небольшое отставание. вы не любите российский народ? вы хотите, чтобы российские граждане шли воевать, а значит и гибнуть?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение mikei »

16:16
Не иначе Вежливые Люди подтянулись.
Это ещё я бойкотировал идиотский опрос и слышал Станислав тоже.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 19 янв 2022, 18:52 16:16
Не иначе Вежливые Люди подтянулись.
Это ещё я бойкотировал идиотский опрос и слышал Станислав тоже.
не исключу такой расклад, это уж да. но главное ты так и не понял, что я не за то чтобы русские хотели войну. но что с тебя взять, у тебя же кремлёвские шоры. самостоятельно думать запрещено. ну и последнее, ты тоже рад 16-17, ну что ж, кровь отчасти и на ваших руках будет значит. так и не понял, что в пункте "хотят" не должно было быть голосов вообще.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение mikei »

nonn писал(а): 19 янв 2022, 19:02
mikei писал(а): 19 янв 2022, 18:52 16:16
Не иначе Вежливые Люди подтянулись.
Это ещё я бойкотировал идиотский опрос и слышал Станислав тоже.
не исключу такой расклад, это уж да. но главное ты так и не понял, что я не за то чтобы русские хотели войну. но что с тебя взять, у тебя же кремлёвские шоры. самостоятельно думать запрещено. ну и последнее, ты тоже рад 16-17, ну что ж, кровь отчасти и на ваших руках будет значит. так и не понял, что в пункте "хотят" не должно было быть голосов вообще.
Но они есть. И это ваши фобские голоса. И в этом нет парадокса.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение mikei »

Всё пропало, нонн!
Изображение
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Hoff »

Враньё всё это. Наоборот, всех российских неуколотых бойцов пошлют первыми на амбразуры. :lol:
Ответить