Хотят ли русские войны?

Вопросы международной политики.
Ответить

Хотят ли русские войны?

Хотят
23
53%
Не хотят
20
47%
 
Всего голосов: 43

Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Stanislav »

Marmot писал(а): 18 янв 2022, 09:37
Stanislav писал(а): 18 янв 2022, 09:25
Marmot писал(а): 18 янв 2022, 09:02
nonn писал(а): 18 янв 2022, 08:56 Но возможно я ошибся с твоим выбором и ты уже отщипенец.
Я - рептилоид, у меня нет простых ответов, типа да/нет...
Интересно, ты тоже не голосовал?
Проголосовал, но чисто из желания потроллить, если бы еще nonn разрешил менять ответы, я бы этим тоже воспользовался...
Злой ты :D Чел сдохнуть (с) боится, а ты его троллишь :D
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение nonn »

Stanislav писал(а): 18 янв 2022, 09:56
Marmot писал(а): 18 янв 2022, 09:37
Stanislav писал(а): 18 янв 2022, 09:25
Marmot писал(а): 18 янв 2022, 09:02
nonn писал(а): 18 янв 2022, 08:56 Но возможно я ошибся с твоим выбором и ты уже отщипенец.
Я - рептилоид, у меня нет простых ответов, типа да/нет...
Интересно, ты тоже не голосовал?
Проголосовал, но чисто из желания потроллить, если бы еще nonn разрешил менять ответы, я бы этим тоже воспользовался...
Злой ты :D Чел сдохнуть (с) боится, а ты его троллишь :D
сдохнуть может котик, как бы кьют он не был. конечно вам тяжело себя представить жертвой, но вы именно и есть самый поддающийся тролению, ну и еще мишаня с вирусом. тут ничего не поделать, вы обязаны реагировать, у вас долг)))))
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение elena S. »

Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Dusty Dmitri »

Изображение

Это и к Ешкиному Кроту относится...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение mikei »

nonn писал(а): 18 янв 2022, 10:51
Stanislav писал(а): 18 янв 2022, 09:56
Marmot писал(а): 18 янв 2022, 09:37
Stanislav писал(а): 18 янв 2022, 09:25
Marmot писал(а): 18 янв 2022, 09:02
Я - рептилоид, у меня нет простых ответов, типа да/нет...
Интересно, ты тоже не голосовал?
Проголосовал, но чисто из желания потроллить, если бы еще nonn разрешил менять ответы, я бы этим тоже воспользовался...
Злой ты :D Чел сдохнуть (с) боится, а ты его троллишь :D
сдохнуть может котик, как бы кьют он не был. конечно вам тяжело себя представить жертвой, но вы именно и есть самый поддающийся тролению, ну и еще мишаня с вирусом. тут ничего не поделать, вы обязаны реагировать, у вас долг)))))
Я должен отметить, наброс говна у тебя зачетный. На пять с минусом.
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Hoff »

Скажите кто-нить проще, про большинство российского населения, с кем оно хочет воевать? Только по существу и размазывания либерально-демократических соплей, ОК? С кем и зачем?
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение nonn »

Hoff писал(а): 18 янв 2022, 12:58 Скажите кто-нить проще, про большинство российского населения, с кем оно хочет воевать? Только по существу и размазывания либерально-демократических соплей, ОК? С кем и зачем?
речь как раз не о населении. население любой страны водится за нос ее политиками. всё что я вижу на данный момент, это то, что российские политики собрались на войну, соответственно остальным россиянам надо приготовится стать пушечным мясом. вопрос за что, можно задать в другой теме. я лично не знаю за что и почему российские политики хотят видеть россиян, как груз 200.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Marmot »

Изображение
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение 3ABXO3 »

Marmot писал(а): 18 янв 2022, 13:32 Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение mikei »

nonn писал(а): 18 янв 2022, 13:28
Hoff писал(а): 18 янв 2022, 12:58 Скажите кто-нить проще, про большинство российского населения, с кем оно хочет воевать? Только по существу и размазывания либерально-демократических соплей, ОК? С кем и зачем?
речь как раз не о населении. население любой страны водится за нос ее политиками. всё что я вижу на данный момент, это то, что российские политики собрались на войну, соответственно остальным россиянам надо приготовится стать пушечным мясом. вопрос за что, можно задать в другой теме. я лично не знаю за что и почему российские политики хотят видеть россиян, как груз 200.
А население твоей страны, распространяющейся на восток, разве не собралось на войну?
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение bedi »

Вот тут микей и так далее считают что все это сказки, россия не хочет захватить украину и так далее.
А вот еще в далеком 2013 работал у меня парень, родом из украины (западной).
И он мне сказал, в самом начале 2014 года (или в конце 2013, не помню точно) еще задолго до олимпиады в сочи, что россия нападет на украину.
Я тогда о событиях там не следил, мне было пофигу что там на украине и в россии делается (да и сейчас особо не переживаю, чисто спортивный интерес кто кого, если это не выльется за пределы).
Так вот, сказал он мне- россия готовит инвэжн/провокации и захват восточной части и крыма. Я был в полном недоумении и шоке- россия? нападет на украину? как это может быть?...
Вышло 100% как он сказал, через несколько месяцев- сказка сделалась былью...
Теперь я верю в такие сказки... :roll:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Marmot »

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение mikei »

bedi писал(а): 18 янв 2022, 14:40 Вот тут микей и так далее считают что все это сказки, россия не хочет захватить украину и так далее.
А вот еще в далеком 2013 работал у меня парень, родом из украины (западной).
И он мне сказал, в самом начале 2014 года (или в конце 2013, не помню точно) еще задолго до олимпиады в сочи, что россия нападет на украину.
Я тогда о событиях там не следил, мне было пофигу что там на украине и в россии делается (да и сейчас особо не переживаю, чисто спортивный интерес кто кого, если это не выльется за пределы).
Так вот, сказал он мне- россия готовит инвэжн/провокации и захват восточной части и крыма. Я был в полном недоумении и шоке- россия? нападет на украину? как это может быть?...
Вышло 100% как он сказал, через несколько месяцев- сказка сделалась былью...
Теперь я верю в такие сказки... :roll:
Удивительно, что и вы не анализируете полученную информацию, а полностью полагаетесь на её субъективный источник. В этом случае, такую информацию лучше игнорировать. Полностью

Например. Посольство России на Украине работает в обычном режиме. Обратное тоже верно. Как вы это можете объяснить? Проверьте. Вы будете в шоке.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Marmot »

mikei писал(а): 18 янв 2022, 15:13
Например. Посольство России на Украине работает в обычном режиме. Обратное тоже верно. Как вы это можете объяснить? Проверьте. Вы будете в шоке.
mikei, а вот интересно, как ты нам тут будешь объяснять события, если вдруг через пару-тройку недель российские танку-таки выдвинутся на Украину...
Аватара пользователя
Dusty Dmitri
Житель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 17:06

Re: Хотят ли русские войны?

Сообщение Dusty Dmitri »

Hoff писал(а): 18 янв 2022, 12:58 Скажите кто-нить проще, про большинство российского населения, с кем оно хочет воевать? Только по существу и размазывания либерально-демократических соплей, ОК? С кем и зачем?
Войны никто не хотел, война была неизбежна (С)

Население России не кровожадно и в войне не заинтересовано. Но как известно, война — это продолжение политики другими средствами. С неделю назад Путин сказал, что если Украина продолжит несоблюдать Минские соглашения, то "ее безопасность в опасности". Прежняя формулировка более года назад по поводу Украины была "если Украина нападет на Донбас, то она поставит под угрозу свою государственность". Украиной это было услышано. Но время идет, обстоятельства меняются. И Путин очень аккуратен в формулировках.
Несколько дней назад Песков на вопрос может ли он гарантировать, что Россия не нападет на Украину ответил "нет". Не "не знаю", не "это не в моей компетенции", а четко "нет".

Украина может начать соблюдать те обязательства, что взяла на себя в Минске. Но с ее стороны такой вариант (как я понимаю) даже не рассматривается. Так что вопрос не в том - "да" или "нет", а когда.
Ответить