Сериал

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Сериал

Сообщение elena S. »

nonn писал(а): типа английский юмор? в основном очень нудно и скучно. такого, чтобы посмеяться до слёз уже не делают. все современные комедийные сериалы, как сказка про голого короля. вы просто не видите тут шуток юмора, а их невозможно сосчитать. :D
в каких сериалах раньше ты смеялся до слез в каждом эпизоде?
Аватара пользователя
Elentane
Житель
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 11:15

Re: Сериал

Сообщение Elentane »

Yury писал(а):
Elentane писал(а):типа кино
Авторам и актерам реально удалось сделать из жванецких конфеток унылое г...
И да, к сериалам-то это ваще каким боком?
Согласна. Мне ссылка попалась, как на сериал, да ещё по Жванецкому. Актёры вроде все достойные, вот я и поспешила поделиться...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Сериал

Сообщение nonn »

elena S. писал(а):
nonn писал(а): типа английский юмор? в основном очень нудно и скучно. такого, чтобы посмеяться до слёз уже не делают. все современные комедийные сериалы, как сказка про голого короля. вы просто не видите тут шуток юмора, а их невозможно сосчитать. :D
в каких сериалах раньше ты смеялся до слез в каждом эпизоде?
Office
Seinfeld
King of queens
According to Jim
Malcolm in the middle
Futurama
South park
Mister Bean
Big Bang Theory
дпже
Fargo
Уонечно же я не ржал все 30 минут. Но в каждой серии точно можно было посмеяться, а в нынешних улыбка с натяжкой каждые три серии. Но может у меня чувство юмора совсем с низкой планкой, надо сходить проверится. )))
New in Canada
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 18:19

Re: Сериал

Сообщение New in Canada »

Agatha писал(а):российский сериал "Эпидемия" никто не смотрел?
Смотрели. Мне понравилось, хотя я не любитель жанра апокалипсис.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Сериал

Сообщение elena S. »

nonn писал(а):
elena S. писал(а):
nonn писал(а): типа английский юмор? в основном очень нудно и скучно. такого, чтобы посмеяться до слёз уже не делают. все современные комедийные сериалы, как сказка про голого короля. вы просто не видите тут шуток юмора, а их невозможно сосчитать. :D
в каких сериалах раньше ты смеялся до слез в каждом эпизоде?
Office
Seinfeld
King of queens
According to Jim
Malcolm in the middle
Futurama
South park
Mister Bean
Big Bang Theory
дпже
Fargo
Уонечно же я не ржал все 30 минут. Но в каждой серии точно можно было посмеяться, а в нынешних улыбка с натяжкой каждые три серии. Но может у меня чувство юмора совсем с низкой планкой, надо сходить проверится. )))
только малком из всего. остальное- можно смотреть, иногда смешно, да.
я могу еще список вывалить тут из старых и , может , 3 из твоего туда войдут.
так чта, на вкус и цвет :)
imho, есть смешные и сейчас, но смеяться все труднее, когда столько негатива вокруг, о котором раньше не знали
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Сериал

Сообщение nonn »

elena S. писал(а): imho, есть смешные и сейчас, но смеяться все труднее, когда столько негатива вокруг, о котором раньше не знали
чем одно мешает другому?))) то что у нас урод премьер, к примеру, никак не влияет на то, что "киндзаза" очень смешная комедия.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Сериал

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а):то что у нас урод премьер, к примеру, никак не влияет на то, что "киндзаза" очень смешная комедия.
премьер у нас, конечно, урод, но киндзадза комедия ну никак не смешная. у данелии вообще не было ни одного смешного фильма, все очень грустные.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Сериал

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
nonn писал(а):то что у нас урод премьер, к примеру, никак не влияет на то, что "киндзаза" очень смешная комедия.
премьер у нас, конечно, урод, но киндзадза комедия ну никак не смешная. у данелии вообще не было ни одного смешного фильма, все очень грустные.
Наконец то кому то еще киндзаза не понравилась. Никогда понимал весь этот хайп вокруг нее.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Сериал

Сообщение nonn »

Waterbyte писал(а):
nonn писал(а):то что у нас урод премьер, к примеру, никак не влияет на то, что "киндзаза" очень смешная комедия.
премьер у нас, конечно, урод, но киндзадза комедия ну никак не смешная. у данелии вообще не было ни одного смешного фильма, все очень грустные.
у данелии отличные комедии, и смотрятся они, точно так же, как будто присутствуешь на хорошем застолье, сперва веселье и смех, а потом накатывает грусть, как похмелье. как сказали выше о вкусах не спорят. хорошо, хоть на том что премьер говно, сошлись)) но тут я так понимаю, трудно занять другую позицию. PS: перефразируя Довлатова. Мы без конца проклинаем товарища Трюдо, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто подал за него 6 миллионов голосов? Рона Амбросе? Христя Фриланд?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Сериал

Сообщение Waterbyte »

за данелия меня не нужно агитировать, это мой любимый режиссёр. а вот за либералов теперь придётся, ибо наш премьер опошлил либеральную партию так, что его папаша (тоже, кстате, либерал, но до которого нынешним консерваторам как до луны раком) в гробу бы перевернулсо, коли узнал бы про его проделки. хуже жириновского, который сделал то же самое в названии своей дебильной партии и с либерализмом, и с демократией. теперь от этих слов народ шугается, как от чумы.

пыс. когда вы сериалы успеваете смотреть?
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Сериал

Сообщение Victoria »

Зачем вам комедии? Пересмотрите боевики: The Rock, например

/вот где комедии

//пираты карибского моря. начало
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Сериал

Сообщение Yury »

Как говорится, можно вывезти девушку из страны советов... ну и т.д.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Сериал

Сообщение LeoV »

Yury писал(а):Как говорится, можно вывезти девушку из страны советов... ну и т.д.
Я тоже, когда пиратов карибского моря смотрел, плакал -- птичку жалко...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Сериал

Сообщение elena S. »

nonn писал(а):
elena S. писал(а): imho, есть смешные и сейчас, но смеяться все труднее, когда столько негатива вокруг, о котором раньше не знали
чем одно мешает другому?))) то что у нас урод премьер, к примеру, никак не влияет на то, что "киндзаза" очень смешная комедия.
может, просто, юмор перестал доходить? :))))
современные реалии, знаешь ли..не все могут их принять и посмеяться
вот и кажется, что старые комедии лучше, а лучше всех, вообще, только ссср ные комедии
забыла еще в список

Ill Behaviour (TV Mini-Series 2017)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Сериал

Сообщение nonn »

elena S. писал(а):
nonn писал(а):
elena S. писал(а): imho, есть смешные и сейчас, но смеяться все труднее, когда столько негатива вокруг, о котором раньше не знали
чем одно мешает другому?))) то что у нас урод премьер, к примеру, никак не влияет на то, что "киндзаза" очень смешная комедия.
может, просто, юмор перестал доходить? :))))
может и не доходит, я же не гуру юмора. но по моему классический юмор может испортить только квартирный вопрос, если это какой-то каверзный узкопрофильный юмор, то таки да, наверно я не в теме. судя по предидущему списку, скорее это сериалы притянутые к смешным, потому что больше их некуда запихнуть.
Серьёзно, Ill Behaviour? Сериал протянувший один сезон и с рейтингом 6.5? Даже гуглить не буду, боюсь описаться от смеха)))
Ответить