Личная песня - 2020.

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Личная песня - 2020.

Сообщение V Rus »

LeoV писал(а): 10 июн 2020, 14:03 Чингисхан и пел :D
Казачка танцевать лучше было под эту песенку. :)

Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Личная песня - 2020.

Сообщение 3ABXO3 »

LeoV писал(а): 10 июн 2020, 14:03Чингисхан и пел :D

Аааа! Песня из детцва. Она оказываетца по немецки была!

Спасибо :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Личная песня - 2020.

Сообщение nonn »

пошло перетаскивание интернета))
Шас я вам расскажу про свою песню года, точнее про свою песню каждых 3 лет. История правдивая, зуб даю. Речь пойдёт о песне, из разряда нужных, про которые один мой товарищ говорил, - У каждого уважающего металлюги должна быть спрятана кассета Ласкового Мая. Когда устанешь от трэша и тяжа, послушаешь денёк Белые Розы и усталость от металла, как рукой снимает. Так вот, есть такой шлягер, забубунная попса, из которй я помню только припев, да и то приблизительно, что то вроде "лететь лететь в кабриолете, бросать бросать деньги на ветер". Сейчас попытался найти не нашёл. Поёт дама и вроде даже блонжинка местами. Поиск этого шлягера повторяется для меня каждые 3-4 года. Ищу, слушаю дня три, обязательно собираюсь выбить линк чуть ли не в тату на руке, чтобы уже больше никогда не терять, но потом какие то дела, суета, забываю и через несколько лет всё повторяется снова. Не удивлюсь, если я и тут её уже где то выкладывал. Помогите найти, будет моей пестней 2020.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Личная песня - 2020.

Сообщение LeoV »

nonn писал(а): 10 июн 2020, 18:56 пошло перетаскивание интернета))
Шас я вам расскажу про свою песню года, точнее про свою песню каждых 3 лет. История правдивая, зуб даю. Речь пойдёт о песне, из разряда нужных, про которые один мой товарищ говорил, - У каждого уважающего металлюги должна быть спрятана кассета Ласкового Мая. Когда устанешь от трэша и тяжа, послушаешь денёк Белые Розы и усталость от металла, как рукой снимает. Так вот, есть такой шлягер, забубунная попса, из которй я помню только припев, да и то приблизительно, что то вроде "лететь лететь в кабриолете, бросать бросать деньги на ветер". Сейчас попытался найти не нашёл. Поёт дама и вроде даже блонжинка местами. Поиск этого шлягера повторяется для меня каждые 3-4 года. Ищу, слушаю дня три, обязательно собираюсь выбить линк чуть ли не в тату на руке, чтобы уже больше никогда не терять, но потом какие то дела, суета, забываю и через несколько лет всё повторяется снова. Не удивлюсь, если я и тут её уже где то выкладывал. Помогите найти, будет моей пестней 2020.
https://ipleer.com/song/39397059/Nasha_ ... _na_veter/
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Личная песня - 2020.

Сообщение nonn »

LeoV писал(а): 10 июн 2020, 19:33
nonn писал(а): 10 июн 2020, 18:56 пошло перетаскивание интернета))
Шас я вам расскажу про свою песню года, точнее про свою песню каждых 3 лет. История правдивая, зуб даю. Речь пойдёт о песне, из разряда нужных, про которые один мой товарищ говорил, - У каждого уважающего металлюги должна быть спрятана кассета Ласкового Мая. Когда устанешь от трэша и тяжа, послушаешь денёк Белые Розы и усталость от металла, как рукой снимает. Так вот, есть такой шлягер, забубунная попса, из которй я помню только припев, да и то приблизительно, что то вроде "лететь лететь в кабриолете, бросать бросать деньги на ветер". Сейчас попытался найти не нашёл. Поёт дама и вроде даже блонжинка местами. Поиск этого шлягера повторяется для меня каждые 3-4 года. Ищу, слушаю дня три, обязательно собираюсь выбить линк чуть ли не в тату на руке, чтобы уже больше никогда не терять, но потом какие то дела, суета, забываю и через несколько лет всё повторяется снова. Не удивлюсь, если я и тут её уже где то выкладывал. Помогите найти, будет моей пестней 2020.
https://ipleer.com/song/39397059/Nasha_ ... _na_veter/
точно! спасибо. ну всё, теперь то не потеряю, в 2023 послушаю ещё разок
Ответить