Владимир Федоров RIP

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Владимир Федоров RIP

Сообщение Zayatss »

:cry: Фильмы с его участием были частью детства нескольких поколений детей
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: Владимир Федоров RIP

Сообщение pin »

Да, помню какое вператление произвел на меня в детстве Черномор из Руслана и Людмилы. RIP.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Владимир Федоров RIP

Сообщение elena S. »

:(
земля пухом. сильный человек
Екатерина Ливанова
1h ·
Вчера шагнул в небо замечательный человек, Владимир Анатольевич Фёдоров, Володя Фёдоров-Черномор - актёр, поэт, физик-ядерщик.
Кинозрители могут знать его как Черномора из "Руслана и Людмилы" и Туранчокса из "Через тернии к звёздам". Он сыграл ещё в ряде фильмов и работал в московских театрах. Как учёный - автор ряда научных работ и изобретений. Ещё он писал стихи - необычные, как будто наивные - и неожиданно точные и мудрые.
А я совершенно случайно однажды обнаружила его профиль на ФБ, почитала и была совершенно очарована человеческой душой Владимира Анатольевича. Постучалась во френды и меня приняли. И я несколько лет читала посты, иногда писала комменты, и этот прекрасный человек присутствовал и в моей жизни. Он был очень, очень светлый, добрый и мудрый. И вот сейчас я думаю, что он превратился в свет. Мы никогда не виделись, но мне, лично мне (как и многим другим), будет его очень не хватать в этом мире. Но я знаю, что он продолжает быть в Большой Действительности. Добрых и самых лучших небесных путей, дорогой Владимир Анатольевич, пусть Ваша любовь к людям продолжает светить. Я буду помнить Вас.
Ответить