Пётр Мамонов

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Пётр Мамонов

Сообщение Victoria »



Светлая память
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Пётр Мамонов

Сообщение mikei »

Да. Хороший человек был. Уровня Лао Цзы. Буду изучать его наследие.
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Пётр Мамонов

Сообщение Zayatss »

:( Мир праху его.
Интересный был человек.
Липницкий ушел зимой, теперь Мамонов(((
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Пётр Мамонов

Сообщение levak »

mikei писал(а): 15 июл 2021, 09:51 Да. Хороший человек был. Уровня Лао Цзы. Буду изучать его наследие.
Сначало купи себе "Канадское токсидо".. :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Пётр Мамонов

Сообщение mikei »

levak писал(а): 15 июл 2021, 16:28
mikei писал(а): 15 июл 2021, 09:51 Да. Хороший человек был. Уровня Лао Цзы. Буду изучать его наследие.
Сначало купи себе "Канадское токсидо".. :lol:
Сначала узнай, кто такой Пётр Мамонов. В Гитисе не изучали. Или в каком ты там культпросвете учился.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Пётр Мамонов

Сообщение levak »

mikei писал(а): 15 июл 2021, 16:49
levak писал(а): 15 июл 2021, 16:28
mikei писал(а): 15 июл 2021, 09:51 Да. Хороший человек был. Уровня Лао Цзы. Буду изучать его наследие.
Сначало купи себе "Канадское токсидо".. :lol:
Сначала узнай, кто такой Пётр Мамонов. В Гитисе не изучали. Или в каком ты там культпросвете учился.
Мне тока Жванецкий нравится, Райкин, Арлозов и Петросян..
Из североамериканских Jerry Seinfeld, Rodney Dangerfield, Michael Richards, Robin Williams, George Carlin, Russell Peters.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Пётр Мамонов

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а): 15 июл 2021, 20:16Мне тока Жванецкий нравится, Райкин, Арлозов и Петросян..
Из североамериканских Jerry Seinfeld, Rodney Dangerfield, Michael Richards, Robin Williams, George Carlin, Russell Peters.
он был трагик, а не комедиант. вы служитель мельпомене или банщик? начните, наконец, носить фиолетовое...

...и я клянусь, обоссав два пальца, что музыка пошла от звуков му...


mikei писал(а): 15 июл 2021, 09:51 Да. Хороший человек был. Уровня Лао Цзы. Буду изучать его наследие.
напрасно потратишь время. если ты даже бората не понял, то петю не поймёшь и подавно.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Пётр Мамонов

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а): 16 июл 2021, 02:24
levak писал(а): 15 июл 2021, 20:16Мне тока Жванецкий нравится, Райкин, Арлозов и Петросян..
Из североамериканских Jerry Seinfeld, Rodney Dangerfield, Michael Richards, Robin Williams, George Carlin, Russell Peters.
он был трагик, а не комедиант. вы служитель мельпомене или банщик? начните, наконец, носить фиолетовое...

...и я клянусь, обоссав два пальца, что музыка пошла от звуков му...
mikei писал(а): 15 июл 2021, 09:51 Да. Хороший человек был. Уровня Лао Цзы. Буду изучать его наследие.
напрасно потратишь время. если ты даже бората не понял, то петю не поймёшь и подавно.
Вот так. Один со Жванецким сравнил, другой с Боратом, третий с Лао Цзы. Этот народ не понять.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Пётр Мамонов

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 16 июл 2021, 02:24
он был трагик, а не комедиант. вы служитель мельпомене или банщик? начните, наконец, носить фиолетовое...
[/quote]напрасно потратишь время. если ты даже бората не понял, то петю не поймёшь и подавно.[/quote]
Вас фсе труднее понять.. :roll:
А фиолетовое больше Микею подходит..для его поломничеств на Святую землю..

Изображение
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Пётр Мамонов

Сообщение nonn »

Печаль. Неповторимый и гениальный. Злой год.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Пётр Мамонов

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а): 16 июл 2021, 12:44Вас фсе труднее понять.. :roll:
лёва, в моих постах нет ничего оригинального: это всё или цитаты из кого-то общеизвестного, или референсы на что-то общеизвестное, как мне кажется. или казалось. про банщика и мельпомену это из покровских ворот, про фиолетовое и звуки му - из жени гудзя. если вы видите скучные цифры в моём посте - это моё. если какие-то мысли, даже если они вам непонятны - то это чужое. я считаю, что способность мыслить самостоятельно человеком утрачивается в среднем приблизительно годам к сорока. у очень немногих - к пятидесяти. после пятидесяти мыслят единицы, их все знают по ютюбу. я не из их числа. петя был из них.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Пётр Мамонов

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а): 17 июл 2021, 21:21Злой год.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Пётр Мамонов

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 18 июл 2021, 02:41
levak писал(а): 16 июл 2021, 12:44Вас фсе труднее понять.. :roll:
лёва, в моих постах нет ничего оригинального: это всё или цитаты из кого-то общеизвестного, или референсы на что-то общеизвестное, как мне кажется. или казалось. про банщика и мельпомену это из покровских ворот, про фиолетовое и звуки му - из жени гудзя. если вы видите скучные цифры в моём посте - это моё. если какие-то мысли, даже если они вам непонятны - то это чужое. я считаю, что способность мыслить самостоятельно человеком утрачивается в среднем приблизительно годам к сорока. у очень немногих - к пятидесяти. после пятидесяти мыслят единицы, их все знают по ютюбу. я не из их числа. петя был из них.
Я стараюсь, как могу, в основном жить своим умом, не копирую сноски и чужие мысли с интернетов, и потом вставляя их в свои посты, чтобы поразить и удивить аппонентов..
Очень критически отношусь к ютюб ораторам, кот. просто хотят монетизировать свое доклады и советы ни о чём, прикрываясь завуалированными названиями- завлекалками, и абсурдными темами ..РЭН ТВ-- :roll:
Пример тому наш Джорж и его ютюбный сквозняк..
Приведу еще один простой пример о "затопленнии европы и глобальном потепленнии".. :roll:
С самого начала было ясно, что немецкие-европейские власти из-за жадности после войны продали каждый погонный метр вдоль рек с красивым видом под застройку ..Хотя многие века в горных местечках, всегда согласно здравому смыслу, запрещалось строить близко к берегам рек, опасаясь схода после ливней селевых потоков и ледниковых вод с вершин гор..
Я об этом подумал сам когда бывал в европах, и после того как однажды сам попал в такой переплет в Очамчире в Абхазии..Еле ноги унес с сыном..
Об этом же, о неправильной застройке, выразил свое мнение профессор из МГУ на ютюбе..И потепление ни при чём..
Тоже самое происходит и в Ричмонде..Сначало продали под застойку затопляемые берега, и а теперь обдирают налогами население, чтоб каждый год надстраивать дайки- заграждения всё выши и выше.. :alco:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Пётр Мамонов

Сообщение Waterbyte »

я рад за вас, за вашего джорджа, и за профессора из мгу. но топик не об этом.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Пётр Мамонов

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 19 июл 2021, 13:37 я рад за вас, за вашего джорджа, и за профессора из мгу. но топик не об этом.
"Остапа понесло.." :lol:
Ответить