Градский

Обсуждение музыки, литературы и прочих фильмов.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21306
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Градский

Сообщение Vims »

очень жаль ..RIP
Аватара пользователя
Zayatss
Житель
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 00:49

Re: Градский

Сообщение Zayatss »

Светлая память.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7907
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Градский

Сообщение Ripley »

Мы с Сашей Г. были неразлейвода (я, потому что думала, что Саша на самом деле Брюс Ли (ну, типа, наследник традиций), а Саша, потому что был наследником традиций Остапа Бендера :)

Так вот, записались мы такие гордые проходить геодезическую практику вместе, целый день носились с теодолитами, вешками и прочим прекрасным, пока даже самых энтузиастов науки и жизни это не задолбало. Наступившим вечером, нам с Сашей пришлось смириться с тем, что матрас один, а нас двое. Чтобы как-то разрядить возникшее напряжение, мы решили, что песня - это лучший друг комсомольца ))) Но на третьем куплете "Как молоды мы были" нам ласково постучали из стены напротив и попросили: "Старички, два ночи, давайте закругляться"

ЗЫ: такой вот "мой Градский" :)

ЗЗЫ: земля пухом

:(

ЗЗЗЫ: Хазин, если ты это читаешь, моё контральто было признано на двух континентах, выходи рубиться

8)
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Градский

Сообщение shmantrik »

Ripley писал(а): 29 ноя 2021, 18:33 Мы с Сашей Г. были неразлейвода (я, потому что думала, что Саша на самом деле Брюс Ли (ну, типа, наследник традиций), а Саша, потому что был наследником традиций Остапа Бендера :)

Так вот, записались мы такие гордые проходить геодезическую практику вместе, целый день носились с теодолитами, вешками и прочим прекрасным, пока даже самых энтузиастов науки и жизни это не задолбало. Наступившим вечером, нам с Сашей пришлось смириться с тем, что матрас один, а нас двое. Чтобы как-то разрядить возникшее напряжение, мы решили, что песня - это лучший друг комсомольца ))) Но на третьем куплете "Как молоды мы были" нам ласково постучали из стены напротив и попросили: "Старички, два ночи, давайте закругляться"

ЗЫ: такой вот "мой Градский" :)

ЗЗЫ: земля пухом

:(

ЗЗЗЫ: Хазин, если ты это читаешь, моё контральто было признано на двух континентах, выходи рубиться

8)
Рипли, я ничего не понял. )) Ты делила с Градским один матрас? Хазин это экономист? При чем здесь твое контральто? )))
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7907
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Градский

Сообщение Ripley »

shmantrik писал(а): 29 ноя 2021, 21:37Ты делила с Градским один матрас?
:D Аха, я уже потом подумала, что смешно получилось :) Нет, все совпадения случайны 8)
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Градский

Сообщение V Rus »

В последние годы на матрасе с Градским могла уместится только очень изящная особа.

Изображение
Ответить