Тест: Какой вы псих?

Иногда мы и играем...
Vasja
Маньяк
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Откуда: San Diego, California, USA

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение Vasja »

Я знаю, вы ждали :D

Ваше психическое расстройство: Паранойя
Мы все про вас знаем, у вас паранойя. Дело в том, что мы давно за вами следим, и вы нам нравитесь... Ваша подозрительность, которую кто-то назовет излишней и болезненной – совершенно оправдана, вы ведь чувствуете, что против вас плетутся заговоры, потому что всем есть дело только до вас. Вы правы, вас прослушивают американские спецслужбы, и прямо сейчас кто-то стоит за вашим плечом - только не оборачивайтесь... Не оборачивайтесь!
В целом, вы сохраняете логичность мышления во многих вопросах, а во многих – не сохраняете. Время от времени вы бредите. У вас милые навязчивые и сверхценные идеи, основанные на страхах и фантазиях. Эти идеи вы иногда даже можете внушить окружающим, и тогда ряды веселых параноиков множатся. Возможно, все это началось, когда вы сильно ударились головой, или кто-то вас напугал. Бу!
:lol: :lol: :lol:
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение Vlada »

Ну и хорошо, все буйные протестированы. :D
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение Kiseta »

the best test ever! :D давно я так не смеялась и точность попадания какая-то просто уже подозрительная :spy: хотя с моей манией величия, все возможно менее грандиозно :mrgreen2:

Алексею приз за первого протестированного буйного мужчину :up: не стесняйтесь и остальные мальчики, подтягивайтесь в нашу палат(к)у
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение Алексей K-K »

Kiseta писал(а):the best test ever! :D давно я так не смеялась и точность попадания какая-то просто уже подозрительная :spy: хотя с моей манией величия, все возможно менее грандиозно :mrgreen2:

Алексею приз за первого протестированного буйного мужчину :up: не стесняйтесь и остальные мальчики, подтягивайтесь в нашу палат(к)у
А чего стеснятся все ровно не про меня. Здесь хотя бы смешно а в На какую из знаменитостей вы похожи? было не смешно.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение Marmot »

Все прямо в точку!
Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?
Это же вы, дорогой наш психопат!
Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.
Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.
К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.
Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение Kiseta »

Алексей K-K писал(а):
Kiseta писал(а):the best test ever! :D давно я так не смеялась и точность попадания какая-то просто уже подозрительная :spy: хотя с моей манией величия, все возможно менее грандиозно :mrgreen2:

Алексею приз за первого протестированного буйного мужчину :up: не стесняйтесь и остальные мальчики, подтягивайтесь в нашу палат(к)у
А чего стеснятся все ровно не про меня. Здесь хотя бы смешно а в На какую из знаменитостей вы похожи? было не смешно.
А на кого вы там оказались (не) похожи?

ПС. Анекдот вспомнился:
Приходит индеец к вождю и говорит:
- Послушай вождь! Почему в нашем племени у всех такиеидиотские имена?
- Ну почему же идиотские? - отвечает вождь.- Меня, например,зовут Белый Орел. Мою жену зовут Пушистая Белка. Моего братазовут Ястребиный коготь. А моего дядю зовут Соколиный Глаз.Так что ты неправ, Тухлый Помидор.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение mikei »

Хи. Психи правильные. Опрос, как у Профа, ни одного ответа нельзя выбрать. Не дошел до кондиции еще значит :)
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение Kiseta »

mikei писал(а):Хи. Психи правильные. Опрос, как у Профа, ни одного ответа нельзя выбрать. Не дошел до кондиции еще значит :)
Хи? :? :D
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение Алексей K-K »

Kiseta писал(а): А на кого вы там оказались (не) похожи?
Изображение
Вы из породы тех людей, которым прощают что угодно. Просто ради одной вашей улыбки и нескольких минут общения, которые вы умеете делать незабываемыми. Себялюбивый? Эгоистичный? А что делать, если вокруг нет более достойных кандидатур на вашу любовь?
Те кто меня знают может и поржут если еще шизофрению добавить.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение mikei »

Kiseta писал(а):
mikei писал(а):Хи. Психи правильные. Опрос, как у Профа, ни одного ответа нельзя выбрать. Не дошел до кондиции еще значит :)
Хи? :? :D
Все вопросы предвзятые и провокационные :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение elena S. »

Marmot писал(а):Все прямо в точку!
Это же вы, дорогой наш психопат!
.
you wish :lol:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение Marmot »

elena S. писал(а):
Marmot писал(а):Все прямо в точку!
Это же вы, дорогой наш психопат!
.
you wish :lol:
Завидно, да? :P
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение nonn »

Ваше психическое расстройство: Депрессия!
Поздравляем, вы в тренде. У вас наиболее распространённое психическое расстройство. Прямо скажем, довольно банальное, кого вы хотели в наше время удивить ДЕПРЕССИЕЙ?
У вас несколько снижена самооценка... присутствуют комплексы, вялость, апатия и общий пессимизм головного мозга. Интерес к сексу – несколько снижен. Хотя вы и будете это отрицать. Не говоря уже о жизни в целом: вы ничего хорошего от этого мира не ждете, и иногда даже подумываете о суициде... К счастью, вы слишком ленивы, чтобы всерьез им озаботиться.
Ещё вы склонны злоупотреблять алкоголем или психотропными веществами, и, если начнете делать это как следует, может быть - ваше унылое серое существование еще будет расцвечено яркими искорками психоза, шизофрении, и вы начнете слышать посторонние голоса в своей голове...
Но в целом, ничего страшного, вы почти здоровы, витаминчики, спорт и активные добрые дела могут сделать из вас человека.
Пойду пройду тест http://tests.mixnews.lv/ru/tests/porabo ... -internet/, если да, надо завязывать с каморкой и всё придёт в норму :alco:
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение nonn »

Вы - втягивающийся. Зависимости у вас пока не сформировалось, но «первый звоночек» уже прозвенел. Постарайтесь не втягиваться, вынырнуть потом бывает очень сложно. Помните, что Интернет - штука полезная, но лишь в умеренных дозах. Как и любая полезная штука.
надо валить :alco:
Аватара пользователя
umnitsa
Маньяк
Сообщения: 3016
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 09:41

Re: Тест: Какой вы псих?

Сообщение umnitsa »

Вы - опытный пользователь Интернета., но при этом используете его как средство для достижения своих целей, и умеете ограничивать свое пребываение в "виртуале". Интернет не имеет над вами власти – он лишь обустраивает вашу жизнь согласно вашим требованиям.
Ответить