Про круизы

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
turtle
Графоман
Сообщения: 5462
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Про круизы

Сообщение turtle »

Я 2 раза на Аляску был.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Про круизы

Сообщение LeoV »

тушкой и чучелом
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Про круизы

Сообщение whatever »

levak писал(а): 31 авг 2020, 13:22
nonn писал(а): 31 авг 2020, 07:07
turtle писал(а): 30 авг 2020, 23:40 Вот потому они и отменили все рейсы, людям нужно мир посмотреть а города и страны никого не пускают. А просто болтаться в океане нет смысла.
Просто болтаться, это другая часть удовольствия, там всегда открыт буфет. Полежал на шконке, пошёл поел, посмотрел за правый борт, пошёл поел, прошёлся до капитанской рубки, вернулся, поел. Ну и ужин, потом концерт, после концерта поел и на шконку. И главное, денег не достаёшь, ощущение утопического коммунизма. Благодать.
Неужели вам удается отбить 5-6 штук стоимости круиза за счет жрачки и водки??
Этож надо не только за шиворот закладывать, но и запазуху.. :lol:
Креветками вы отбили самолет туда и обратно.. :alco:

Лёва, вообще-то на крузах не наливают, алкоголь экстра. А много кушать вредно. Круз это вроде как отель на колёсах если в красивых местах плавать. Были два раза, больше не хотим. Barking-debarking from cruise ship везде совать паспорт - утомляет, дёргаться - как бы не опоздать обратно на корабль и т.д. После такого вакейшина нужен другой вакейшен... танунах :s3:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про круизы

Сообщение levak »

Вам видней..У меня ваще морская болезнь от этих лодок.. :alco:
Квасить можно и на берегу акеана..

Изображение
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Про круизы

Сообщение Pektusin »

turtle писал(а): 30 авг 2020, 23:40 Вот потому они и отменили все рейсы, людям нужно мир посмотреть а города и страны никого не пускают. А просто болтаться в океане нет смысла.
Почему нет смысла? Даже просто вдоль берега сплавать на север - там красиво. Или Аляска, но без схода не берег. Вполне норм поглядеть на глетчеры с парохода.
nonn писал(а): 31 авг 2020, 07:07 Просто болтаться, это другая часть удовольствия, там всегда открыт буфет. Полежал на шконке, пошёл поел, посмотрел за правый борт, пошёл поел, прошёлся до капитанской рубки, вернулся, поел. Ну и ужин, потом концерт, после концерта поел и на шконку. И главное, денег не достаёшь, ощущение утопического коммунизма. Благодать.
Точно! Праздник ничегонеделанья, сладкая жизнь. На любителя, но я вот как раз такой любитель и есть. Меня если не засадить на пароход без права схода с него, то я буду день и ночь лазать по каким-нибудь горам. А если связать, то я делаюсь смирным и начинаю получать удовольствие от состояния покоя, только так.
Waterbyte писал(а): 31 авг 2020, 00:12 к тому же, народ не позволит нам бросаться старичками.
При погрузке все сделают тест, и все.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Про круизы

Сообщение Marmot »

Pektusin писал(а): 01 сен 2020, 09:26

При погрузке все сделают тест, и все.
А скока нынче занимает ожидание результатов теста?
А тест срабатывает на начальном этапе инфекции?
И вообще, какой нынче процент false negatives у этих тестов?
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Про круизы

Сообщение whatever »

levak писал(а): 31 авг 2020, 21:59 Вам видней..У меня ваще морская болезнь от этих лодок.. :alco:
Квасить можно и на берегу акеана..

Изображение
Квасить на берегу акеана.. согласен и даже больше удовольствия =D>
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Про круизы

Сообщение levak »

Pektusin писал(а): 01 сен 2020, 09:26
turtle писал(а): 30 авг 2020, 23:40Вот потому они и отменили все рейсы, людям нужно мир посмотреть а города и страны никого не пускают. А просто болтаться в океане нет смысла.
Почему нет смысла? Даже просто вдоль берега сплавать на север - там красиво. Или Аляска, но без схода не берег. Вполне норм поглядеть на глетчеры с парохода.
nonn писал(а): 31 авг 2020, 07:07 Просто болтаться, это другая часть удовольствия, там всегда открыт буфет. Полежал на шконке, пошёл поел, посмотрел за правый борт, пошёл поел, прошёлся до капитанской рубки, вернулся, поел. Ну и ужин, потом концерт, после концерта поел и на шконку. И главное, денег не достаёшь, ощущение утопического коммунизма. Благодать.
Точно! Праздник ничегонеделанья, сладкая жизнь. На любителя, но я вот как раз такой любитель и есть. Меня если не засадить на пароход без права схода с него, то я буду день и ночь лазать по каким-нибудь горам. А если связать, то я делаюсь смирным и начинаю получать удовольствие от состояния покоя, только так.
Waterbyte писал(а): 31 авг 2020, 00:12к тому же, народ не позволит нам бросаться старичками.
При погрузке все сделают тест, и все.
А вот популизатор мозга Сергей Савельев, считает что у мозга приматов тока три вида гипер активности:
жрать весь день, продолжение жизни и доминировать над всем миром..
Про горы, круизы и Аляску ничего не сказано..
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Про круизы

Сообщение LeoV »

levak писал(а): 01 сен 2020, 13:18 А вот популизатор мозга Сергей Савельев, считает что у мозга приматов тока три вида гипер активности:
жрать весь день, продолжение жизни и доминировать над всем миром..
Про горы, круизы и Аляску ничего не сказано..
попу лизатор мозга Сергей Савельев
Последний раз редактировалось LeoV 01 сен 2020, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Про круизы

Сообщение Waterbyte »

Pektusin писал(а): 01 сен 2020, 09:26При погрузке все сделают тест, и все.
кабы ещё знать, на что тест делать. чтобы сразу рационализировать и утилизировать.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Про круизы

Сообщение paw »

Pektusin писал(а): 29 авг 2020, 20:57 Удивляюсь, что круизные компании не устраивают круизов без захода в порты других стран. Например, из Ванкувера на север Канады или просто по морю. Судя по тому, как гостиницы, кэмпы и тп разлетаются этим летом за счёт внутреннего туризма, это вполне могло хорошо продаваться.
Мы бы сходили.
Возможно, у них работники разбежались, на сербе сидят, или с детьми.
Ответить