Trans - Canada Trail

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Trans - Canada Trail

Сообщение nonn »

Pektusin писал(а): Ничего себе, "не те"! Тысяча взмахов веслом и ты там, где в радиусе километра нет ни единого признака цивилизации. А сколько надо велотрусов протереть, чтобы добраться до таких мест на велосипеде?
вот именно потому и не вдохновился, для меня централ парк достаточный лес, я люблю город, а реки берега, мне все на одно лицо. но тут дело вкуса и спорить не о чем)) каяк тоже хорошо, когда ножки устанут, пересяду))
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21312
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Trans - Canada Trail

Сообщение Vims »

Waterbyte писал(а):
Vims писал(а):на мой характер оч скучно :wink:
не скучнее, чем на велике. правда, на две степени свободы меньше. даже на три: ночью не покаячишь.
медленно и печально (С) :lol: на велике скорость. Я на нем мотался много оччень. Велик люблю. У меня тоже самое получилось с яхтой, друг позвал походить на яхте давно в 99 что ли... мы пошли я как то вдохновился, классно море воздух. Но это было второй и последний раз. Все так медленно и скучно что я сказал себе. Это не мое. :lol: :lol:
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Trans - Canada Trail

Сообщение Pektusin »

Vims писал(а):медленно и печально
так не надо это делать медленно и печально, гребите быстро и радостно :)
Если в волну выйти на открытую воду (например пройти от Stanley park до Horseshoe bay), то скучать точно будет некогда :)
Или Broken islands, Bowron lakes - вот где красота недоступная shiny helmets.



зы: я не против велика, я за разнообразие. Я их чередую.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Trans - Canada Trail

Сообщение nonn »

Vims писал(а):
Waterbyte писал(а):
Vims писал(а):на мой характер оч скучно :wink:
не скучнее, чем на велике. правда, на две степени свободы меньше. даже на три: ночью не покаячишь.
медленно и печально (С) :lol: на велике скорость. Я на нем мотался много оччень. Велик люблю. У меня тоже самое получилось с яхтой, друг позвал походить на яхте давно в 99 что ли... мы пошли я как то вдохновился, классно море воздух. Но это было второй и последний раз. Все так медленно и скучно что я сказал себе. Это не мое. :lol: :lol:
да вот, примерно те же впечатления. вода вода, кругом вода (какая-то песня, не помню кто поет)
Ответить