Способ приманки кошки.

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Способ приманки кошки.

Сообщение Groundhog »

Делюсь 100% действующим способом загнать кошку домой.
Зовешь , зовешь скотину а она ХЗ где шатается не идет.
Тогда берешь банку кошачьих консервов (можно пустую) и начинаешь скрябать крышкой о края банки.
Ясно дело это сигнал "пайка готова" и где бы кошка не была - через 5 секунд она тут перед дверью и никаких
глупостей типа игры "поймай меня" и валяния на земле - в дом прямиком бежит и мяучит "вот она я жрать давай".
Аватара пользователя
Agatha
Завсегдатай
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:09

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение Agatha »

я вот хочу соседскую приманить. свою держать не можем пока, а поиграть с кошкой хочется
если заманивать на еду, или лучше валерианку в саду посадить?
turtle
Графоман
Сообщения: 5458
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение turtle »

Валерьяна приравнивается к наркоте. За неё посадить могут.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение Vlada »

Agatha писал(а):я вот хочу соседскую приманить. свою держать не можем пока, а поиграть с кошкой хочется
если заманивать на еду, или лучше валерианку в саду посадить?
Я как человек содержащий кота против. У нас так, по молодости лет кота, приманили. Он дома 2 дня не ночевал. Дети рыдали, думали пропал кот.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение Pektusin »

Agatha писал(а):я вот хочу соседскую приманить. свою держать не можем пока, а поиграть с кошкой хочется
если заманивать на еду, или лучше валерианку в саду посадить?
Отличная идея! А если своей машины нет, но покататься хочется, то есть соседская, осталось только научиться как ее вскрывать.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение Vlada »

Pektusin писал(а):
Agatha писал(а):я вот хочу соседскую приманить. свою держать не можем пока, а поиграть с кошкой хочется
если заманивать на еду, или лучше валерианку в саду посадить?
Отличная идея! А если своей машины нет, но покататься хочется, то есть соседская, осталось только научиться как ее вскрывать.
если у соседа есть бентли а у вас нет, то можно. :) Правда соседу как хозяину машины, не понравится.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение LeoV »

Vlada писал(а):
Pektusin писал(а):
Agatha писал(а):я вот хочу соседскую приманить. свою держать не можем пока, а поиграть с кошкой хочется
если заманивать на еду, или лучше валерианку в саду посадить?
Отличная идея! А если своей машины нет, но покататься хочется, то есть соседская, осталось только научиться как ее вскрывать.
если у соседа есть бентли а у вас нет, то можно. :) Правда соседу как хозяину машины, не понравится.
Отличная идея! А если своей жены нет, но покататься хочется, то есть соседская, осталось только научиться как ее раскрутить.

если у соседа есть эректильная дисфункция а у вас нет, то можно. :) Правда соседу как хозяину, не понравится.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение Pektusin »

LeoV писал(а):если своей жены нет, но покататься хочется
Я поначалу тоже написал это как одну из идей, но убрал, потому что для кого-то это может выглядеть нормальной идеей.

зы: подумывали начать выпускать нашего кота на улицу, но теперь наверное не будем. Спасибо, что напомнили, что у некоторых людей отсутствует понимание таких элементарных вещей.
Аватара пользователя
Agatha
Завсегдатай
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 май 2008, 22:09

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение Agatha »

ну зачем так сразу ... я же от чистого сердца и с разрешения хозина конечно. даже если хозяин и разрешит, это не значит что кот захочет со мной общаться. если приманивать на еду, то надо знать что этому коту можно есть.
мы однажды катались в оканагане на великах и остановились в местечке в кафе. там ко мне пристроилась кошка без хвоста, такая ласковая!

и чтобы два раза не вставать, у нас на даче (еще в советские времена) кот жил на два дома, соседка подумала что его бросили бывшие хозяева и приютила/подобрала себе. потом тетки встретились на соседних грядках и стали выяснять чей кот - тут то все и открылось
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение elena S. »

у нас какая то собака летом стала ходить по калдесак.
зайдет с бек ярда. поест еду у кошек, пройдется по дому, зайдет на 2 этаж..
кошки были в шоке.
ну она уходит, не наглеет, вздохнет, посмотрит печально.. пошли выяснять,чья, а она идет в следующий дом..оказывается, не их ни разу, но к ним она тоже ходит в гости часто.
оказалось, на углу рентуют дом новые жильцы, она открывает дверь, ходит на промысел.
теперь они дверь на замок закрывают, замок она н е умеет открывать. пока. :)
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение Geverok »

elena S. писал(а):у нас какая то собака летом стала ходить по калдесак.
кошки были в шоке.
фотка шокированной кошки у вас на аватарке?
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38286
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение Marmot »

У нас соседский кот практически живет, хозяин умер недавно, хозяйка с Альцгеймером в приюте каком-то, в доме теперь живет их внучка с своей кошкой и мужем... Кот, еще до того как хозяин помер, похоже понял, что расклад не очень, к нам сам прибился, мы даже не знали чей он, ходили выясняли... Но он сам сделал свой выбор, теперь живет на два дома, днем у нас, ночью у соседей, в промежутках гуляет по всем окрестностям, боевой, породистый, сиамский, дорогой, похоже...
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение LeeVan »

вкусный наверное
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43355
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):вкусный наверное
Pektusin писал(а): зы: подумывали начать выпускать нашего кота на улицу, но теперь наверное не будем.
Мармот, закрывай кота на замок, пока Ливан не приманил... :D
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Способ приманки кошки.

Сообщение _av »

Marmot писал(а):У нас соседский кот практически живет, хозяин умер недавно, хозяйка с Альцгеймером в приюте каком-то, в доме теперь живет их внучка с своей кошкой и мужем... Кот, еще до того как хозяин помер, похоже понял, что расклад не очень, к нам сам прибился, мы даже не знали чей он, ходили выясняли... Но он сам сделал свой выбор, теперь живет на два дома, днем у нас, ночью у соседей, в промежутках гуляет по всем окрестностям, боевой, породистый, сиамский, дорогой, похоже...
У дорогого (породистого) кота должна быть, хотя бы, родословная от этой организации http://cfa.org/
:)
Ответить