Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Mermaid »

Я нашла куда хочу:) Барсело Баваро Пэлэс в Доминикане:) 5 звезд, лететь всего на час дольше чем до Канкуна, большие семейные комнаты (больше чем в Мексике), 11 ресторанов все включено, прикольные водные аттракционы и бассейны. Интересные экскурсии в доступности.
Пляж и море супер.
Пожалуй буду ориентироваться на них:)
Если кто-то еще что то посоветует - буду очень благодарна.
Ведь еще не один новый год впереди. Надеюсь:)))
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение levak »

nonn писал(а):
mikei писал(а):
Kate писал(а):Ланаями они называют балкон. Левак, вы из Ричмонда вообще куда-то выезжали за свою жизнь?
Зачем. В интернете всё есть.
++, а если ещё купить Oculus+вентилятор+запах для машины+распылитель воды, то намного больше. Кто вас пустит на Эверест дешевле, чем за 50К или покажет Нотр Дам именно там, где он горел? Один билет до Парижу дороже, чем весь набор вместе.
Ну вот я тоже не слышу от вас восторгов от того, что вы белому медведю в антарктиде шкуру подпортили.. :roll:
Или отморозили чего-то там? :lol:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Waterbyte »

levak писал(а):белому медведю в антарктиде
о!
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение nonn »

levak писал(а):
nonn писал(а):
mikei писал(а):
Kate писал(а):Ланаями они называют балкон. Левак, вы из Ричмонда вообще куда-то выезжали за свою жизнь?
Зачем. В интернете всё есть.
++, а если ещё купить Oculus+вентилятор+запах для машины+распылитель воды, то намного больше. Кто вас пустит на Эверест дешевле, чем за 50К или покажет Нотр Дам именно там, где он горел? Один билет до Парижу дороже, чем весь набор вместе.
Ну вот я тоже не слышу от вас восторгов от того, что вы белому медведю в антарктиде шкуру подпортили.. :roll:
Или отморозили чего-то там? :lol:
кто хотел все услышал и посмотрел)) специально для вас сообщаю, я в полнейшем восторге от поездки
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение levak »

nonn писал(а):
levak писал(а):
nonn писал(а):
mikei писал(а):
Kate писал(а):Ланаями они называют балкон. Левак, вы из Ричмонда вообще куда-то выезжали за свою жизнь?
Зачем. В интернете всё есть.
++, а если ещё купить Oculus+вентилятор+запах для машины+распылитель воды, то намного больше. Кто вас пустит на Эверест дешевле, чем за 50К или покажет Нотр Дам именно там, где он горел? Один билет до Парижу дороже, чем весь набор вместе.
Ну вот я тоже не слышу от вас восторгов от того, что вы белому медведю в антарктиде шкуру подпортили.. :roll:
Или отморозили чего-то там? :lol:
кто хотел все услышал и посмотрел)) специально для вас сообщаю, я в полнейшем восторге от поездки
Странно, что место не сообщаете..
Наверное это тайный ресорт на Шпицбергене, где держат запас зерен и сперму.. :alco:
Не каждому можно доверить такую миссию.. Главное бубенцы не отморозить..
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
levak писал(а):белому медведю в антарктиде
о!
Может хоть после этого поучит географию. Тем более можно и в интернете.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Kate »

elena S. писал(а):
Kate писал(а):Мексика и Гаваи - два разных зверя. Одно из свойств Гавайев, делющих их райским местом, это отсутствие сильной жары. 28-30 можно спокойно хайкать. .
а давайте меряться фотками из тропических( 29-30Ц ) хайков. только без обмана, что именно вы так хайкаете по жаре :)
Например, кратер вулкана на БО. В Крыму все лето хайкали при такой погоде, пешеходную двойку, например http://activehikes.com/marshruty_pohodo ... d_2ks_2019 хотя мы с Восточного Крыма начинали обычно.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение nonn »

levak писал(а): Странно, что место не сообщаете..
Наверное это тайный ресорт на Шпицбергене, где держат запас зерен и сперму.. :alco:
Не каждому можно доверить такую миссию.. Главное бубенцы не отморозить..
точно, а не писал я, так как боялся, что неправильно все буквы расставлю, но теперь вы и сами догадались.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение nonn »

Waterbyte писал(а):
nonn писал(а): знаю людей они летают вместе с учителями. детям всё равно целый день в воде не выседеть, а если учесть сколько в эту же неделю уроков частных уместиться может пару утром да пару вечером, то в принципе те же деньги, что купить билет для учителей. вот наши знакомые посчитали и не прогадали. обычно берут с собой одного гуманитария, рисование там или литература и одного с уклоном в точные науки. последний раз брали химика. ну правда они хорошо зарабатывают, пет психологи. мы вот себе такого позволить не может.
:)
и ничего смешного, почему не поделиться хорошим советом. я знаю, что на каморке многие могут себе позволить такое. тем более, что учительские билеты можно потом на таксы списать, так мне сказали
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение elena S. »

Kate писал(а):
elena S. писал(а):
Kate писал(а):Мексика и Гаваи - два разных зверя. Одно из свойств Гавайев, делющих их райским местом, это отсутствие сильной жары. 28-30 можно спокойно хайкать. .
а давайте меряться фотками из тропических( 29-30Ц ) хайков. только без обмана, что именно вы так хайкаете по жаре :)
Например, кратер вулкана на БО. В Крыму все лето хайкали при такой погоде, пешеходную двойку, например http://activehikes.com/marshruty_pohodo ... d_2ks_2019 хотя мы с Восточного Крыма начинали обычно.
ну, может молодые, да. а так в 30Ц я могу только хайкать; на пляже, либо выходить из машины на берегу на вью поинте и в горочку немного пройтись.

В апреле пошли на manoa falls( Оаху), обратно вышли оттуда где то в 11, было уже жарко, еле ноги волокли( хотя хайк короткий).
Я не знаю, где можно хайкать на Гаваях в такую жару.
вернее, я знаю, что нигде в 30Ц хайкать не могу. :)
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Yury »

elena S. писал(а):обратно вышли оттуда где то в 11, было уже жарко
Раньше надо начинать, чтобы по жаре не топать :)

Но опять же, зачем делать что не в кайф, там и без хайков есть чем заняться
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Meadie »

elena S. писал(а):...В апреле пошли на manoa falls( Оаху), обратно вышли оттуда где то в 11, было уже жарко, еле ноги волокли( хотя хайк короткий).
Я не знаю, где можно хайкать на Гаваях в такую жару.
вернее, я знаю, что нигде в 30Ц хайкать не могу. :)
В апреле на Оаху средний UV index - 11. Для сравнения, в Крыму в июне-июле он 8, а в Москве - 6.
Поэтому, на Гаваи можно ездить в ноябре-январе (UV index - 6-7) или в крайнем случае в октябре или феврале (UV index - 8-9).
"30Ц" здесь вообще ничего не значит.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение Robots »

Meadie писал(а): "30Ц" здесь вообще ничего не значит.
Как это не значит!? Получается я могу в сауне хайкать при +70Ц, в темноте, круглый год?
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение elena S. »

Yury писал(а):
elena S. писал(а):обратно вышли оттуда где то в 11 https://goo.gl/maps/3PMMU11u6Bv8M1yS7, было уже жарко
Раньше надо начинать, чтобы по жаре не топать :)

Но опять же, зачем делать что не в кайф, там и без хайков есть чем заняться
мы рано вышли, но автобус сломался, мы шли пешком конец пути и, кстати, случайно увидели красивое китайское кладбище https://goo.gl/maps/uNM7bU3QCTPA5f559, разговорились со смотрителем, был какой то праздник, кста, много интересного узнали.

я к тому,вообще то, что хайкать при жаре 29ц- 30ц невозможно даже на гаваях.
ps
Хотя, Катя выросла в Крыму, это надо учитывать.:) и для нее 30, как нам 15, думаю.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Барсело Майя мексика и олл инклюзивы

Сообщение levak »

mikei писал(а):
Waterbyte писал(а):
levak писал(а):белому медведю в антарктиде
о!
Может хоть после этого поучит географию. Тем более можно и в интернете.
Учитель географии.. нах :roll:
Тяжело тебе сибирский юморист дается ирония, шутка, подначка, пародия, сатира.. :roll:
Изображение
Ответить