Убивица выросла.

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Убивица выросла.

Сообщение Groundhog »

Только что разорвала сканка пополам на глазах у меня. Ровнехонько на две половинки. Сватила - зверски затрясла сеукды две - он и развалился пополам.
Больно шустрая - я даже пнуть ее не успеваю - отскакивает скотина. Белок ловит на лету. Недавно блю джей поймала - тряхнула разок - готов блю-джей.
Ласковая слов нет. Вот думаю ежели взярится удастся ли ее удержать? Смесь стаффорширда с пит-буллем. Хорошо к людям очень дружелюбна.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Убивица выросла.

Сообщение Vims »

Groundhog писал(а): 30 июн 2020, 21:16 Только что разорвала сканка пополам на глазах у меня. Ровнехонько на две половинки. Сватила - зверски затрясла сеукды две - он и развалился пополам.
Больно шустрая - я даже пнуть ее не успеваю - отскакивает скотина. Белок ловит на лету. Недавно блю джей поймала - тряхнула разок - готов блю-джей.
Ласковая слов нет. Вот думаю ежели взярится удастся ли ее удержать? Смесь стаффорширда с пит-буллем. Хорошо к людям очень дружелюбна.
У родителей была такая собака до переезда сюда. осталась в России. Милейшая псина была и есть. Ее напоили снотворным и подбросили им к дому. Ну они взяли искали хозяина но не нашли. Сильная не то слово. Ветки перекусывала как здрасте. В ярости замечена не была, родители не жаловались. НО контролировать надо.. иначе да.. но псина прикольная я с ней возился.. или она со мной :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Убивица выросла.

Сообщение levak »

Groundhog писал(а): 30 июн 2020, 21:16 Только что разорвала сканка пополам на глазах у меня. Ровнехонько на две половинки. Сватила - зверски затрясла сеукды две - он и развалился пополам.
Больно шустрая - я даже пнуть ее не успеваю - отскакивает скотина. Белок ловит на лету. Недавно блю джей поймала - тряхнула разок - готов блю-джей.
Ласковая слов нет. Вот думаю ежели взярится удастся ли ее удержать? Смесь стаффорширда с пит-буллем. Хорошо к людям очень дружелюбна.
Зря вы видос не сняли для ютюба как этот!

Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Убивица выросла.

Сообщение nonn »

недале как вчера в новосях о собачке рассказывали и дядечке. но тока я не понял, она его загрызла или он сам помер? ну от страху например.
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Убивица выросла.

Сообщение TOLM »

Зачем это здесь? . Не хватает всякого говна из зомбоящика?
Ответить