Прививки и путешествия

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Прививки и путешествия

Сообщение paw »

3ABXO3 писал(а): 28 мар 2021, 10:26 Но если есть в кармане паспорт ковида,
Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день.
Залезть на верблюда доллар, а слезть- пять.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Прививки и путешествия

Сообщение nonn »

Mermaid писал(а): 27 мар 2021, 20:14
nonn писал(а): 27 мар 2021, 09:23
Mermaid писал(а): 26 мар 2021, 17:29 Вот скажите, если он стронгли эдвайзес -это же необязательно???
Сидите дом. Совесть должна быть. Люди, мучаются, страдают год в заточении, но терпят, потому что Бони Хенри их просит еще чуть чуть потерпеть. Просто по человечески не быть быдлом, поддержать страну, спасти людей тем, что не подвергнуть их риску. Так что сидите дома.
просто просрать свою жизнь из-за тупой Бони:)))
при чём тут боня. есть совесть или нет, вот в чём вопрос. вы человек или просто хапуга. пойдёте ли по трупам или сжалитесь над бездомным. карантин проверка человеческих качеств, отделения быдла от людей. хотите, отделяйтесь.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Прививки и путешествия

Сообщение levak »

nonn писал(а): 28 мар 2021, 11:00 при чём тут боня. есть совесть или нет, вот в чём вопрос. вы человек или просто хапуга. пойдёте ли по трупам или сжалитесь над бездомным. карантин проверка человеческих качеств, отделения быдла от людей. хотите, отделяйтесь.
Я думаю до хождения по трупам, дело не дойдет..
А подавать бездомным, мне претит моя эммигрантская сущность.. :roll:
Если я смог купить жилье с моим английским не из спецшколы для детей коммунистов,
то и они с своим родным языком, десять раз могли бы это сделать.. :alco:
А раз не купили себе, даже нору, мой рубль им не поможет..
Да и к тому же, мож у них другие цели, перебраться в рай побыстрее..
Зачем я буду им мешать или препятствовать... :what!?:
Вот плачут девочки, что родителей не видели два года, мy goodness, а своих уже 30 лет не видел.. :(
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Прививки и путешествия

Сообщение mikei »

levak писал(а): 28 мар 2021, 18:37
nonn писал(а): 28 мар 2021, 11:00 при чём тут боня. есть совесть или нет, вот в чём вопрос. вы человек или просто хапуга. пойдёте ли по трупам или сжалитесь над бездомным. карантин проверка человеческих качеств, отделения быдла от людей. хотите, отделяйтесь.
Я думаю до хождения по трупам, дело не дойдет..
А подавать бездомным, мне претит моя эммигрантская сущность.. :roll:
Если я смог купить жилье с моим английским не из спецшколы для детей коммунистов,
то и они с своим родным языком, десять раз могли бы это сделать.. :alco:
А раз не купили себе, даже нору, мой рубль им не поможет..
Да и к тому же, мож у них другие цели, перебраться в рай побыстрее..
Зачем я буду им мешать или препятствовать... :what!?:
Вот плачут девочки, что родителей не видели два года, мy goodness, а своих уже 30 лет не видел.. :(
Тебе повезло родиться в Москве, где тебе дали коммуналку и бесплатное образование, которое ты теперь перепродаешь. А им ничего не дали. И не обучили на артиста, поэтому у них плохо получается, ты их обошёл с явным преимуществом.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Прививки и путешествия

Сообщение Mermaid »

nonn писал(а): 28 мар 2021, 11:00
Mermaid писал(а): 27 мар 2021, 20:14
nonn писал(а): 27 мар 2021, 09:23
Mermaid писал(а): 26 мар 2021, 17:29 Вот скажите, если он стронгли эдвайзес -это же необязательно???
Сидите дом. Совесть должна быть. Люди, мучаются, страдают год в заточении, но терпят, потому что Бони Хенри их просит еще чуть чуть потерпеть. Просто по человечески не быть быдлом, поддержать страну, спасти людей тем, что не подвергнуть их риску. Так что сидите дома.
просто просрать свою жизнь из-за тупой Бони:)))
при чём тут боня. есть совесть или нет, вот в чём вопрос. вы человек или просто хапуга. пойдёте ли по трупам или сжалитесь над бездомным. карантин проверка человеческих качеств, отделения быдла от людей. хотите, отделяйтесь.
причем тут совесть? Старикам и больным всем прививки делают сейчас. Значит никаких трупов не будет. Ерунду какую-то пишете
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Прививки и путешествия

Сообщение nonn »

Mermaid писал(а): 28 мар 2021, 21:44
nonn писал(а): 28 мар 2021, 11:00
Mermaid писал(а): 27 мар 2021, 20:14
nonn писал(а): 27 мар 2021, 09:23
Mermaid писал(а): 26 мар 2021, 17:29 Вот скажите, если он стронгли эдвайзес -это же необязательно???
Сидите дом. Совесть должна быть. Люди, мучаются, страдают год в заточении, но терпят, потому что Бони Хенри их просит еще чуть чуть потерпеть. Просто по человечески не быть быдлом, поддержать страну, спасти людей тем, что не подвергнуть их риску. Так что сидите дома.
просто просрать свою жизнь из-за тупой Бони:)))
при чём тут боня. есть совесть или нет, вот в чём вопрос. вы человек или просто хапуга. пойдёте ли по трупам или сжалитесь над бездомным. карантин проверка человеческих качеств, отделения быдла от людей. хотите, отделяйтесь.
причем тут совесть? Старикам и больным всем прививки делают сейчас. Значит никаких трупов не будет. Ерунду какую-то пишете
человек уверенный в своей правоте ниеого на форуме не спрашивает, он берет и делает. вы спрашиваете, я вам отаечаю. то что все будет хорошо, вы гарантировать не можете, значит сидите и ждите.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Прививки и путешествия

Сообщение Mermaid »

nonn писал(а): 28 мар 2021, 21:48
Mermaid писал(а): 28 мар 2021, 21:44
nonn писал(а): 28 мар 2021, 11:00
Mermaid писал(а): 27 мар 2021, 20:14
nonn писал(а): 27 мар 2021, 09:23
Сидите дом. Совесть должна быть. Люди, мучаются, страдают год в заточении, но терпят, потому что Бони Хенри их просит еще чуть чуть потерпеть. Просто по человечески не быть быдлом, поддержать страну, спасти людей тем, что не подвергнуть их риску. Так что сидите дома.
просто просрать свою жизнь из-за тупой Бони:)))
при чём тут боня. есть совесть или нет, вот в чём вопрос. вы человек или просто хапуга. пойдёте ли по трупам или сжалитесь над бездомным. карантин проверка человеческих качеств, отделения быдла от людей. хотите, отделяйтесь.
причем тут совесть? Старикам и больным всем прививки делают сейчас. Значит никаких трупов не будет. Ерунду какую-то пишете
человек уверенный в своей правоте ниеого на форуме не спрашивает, он берет и делает. вы спрашиваете, я вам отаечаю. то что все будет хорошо, вы гарантировать не можете, значит сидите и ждите.
Советы по поводу "нравственности" моих поступков мне не нужны и неинтересны. Сидеть и ждать полжизни, прозябая, я не собираюсь. Пытаюсь выяснить что не запрещено, и какие перспективы в ближайшем будущем.
Вот друзья из Квебека прилетели в ВС без карантина. Сейчас в Вистлере. Хорошо им:) а я хочу к ним в Квебек.:) Или в Онтарио. Раз за границу пока не пускают
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Прививки и путешествия

Сообщение nonn »

Mermaid писал(а): 28 мар 2021, 21:56 Вот друзья из Квебека прилетели в ВС без карантина. Сейчас в Вистлере. Хорошо им:) а я хочу к ним в Квебек.:) Или в Онтарио. Раз за границу пока не пускают
то что нравственность ваша в кавычках я понял, про остальное, вот это..
— Мама Вы жареной рыбы хотите?
— Да сынок, хочу.
— Так встаньте и пожарьте.
......
дальше сами погуглите, если не знаете
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23321
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Прививки и путешествия

Сообщение levak »

mikei писал(а): 28 мар 2021, 18:57 Тебе повезло родиться в Москве, где тебе дали коммуналку и бесплатное образование, которое ты теперь перепродаешь. А им ничего не дали. И не обучили на артиста, поэтому у них плохо получается, ты их обошёл с явным преимуществом.
НЕ ВЕРЮ! Так не бывает..
Да и не жил я в коммуналке..Если тока с родаками в монастыре зачатья..
А своей семье, как только сын родился, я кооператив сразу купил 3-х комнатный в Теплом Стане возле Ядрана..
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Прививки и путешествия

Сообщение Meadie2 »

nonn писал(а): 28 мар 2021, 22:00
Mermaid писал(а): 28 мар 2021, 21:56 Вот друзья из Квебека прилетели в ВС без карантина. Сейчас в Вистлере. Хорошо им:) а я хочу к ним в Квебек.:) Или в Онтарио. Раз за границу пока не пускают
то что нравственность ваша в кавычках я понял ,,,
Пожалуйста, не обижайте человека, чья главная радость в жизни, судя по сообщениям в этом топе, - это похвастаться перед подругами отдыхающими в разных частях света и особенно в Стамбуле и Анталье. Ничего такого супер безнравственного в этом сегодня нет, хотя, конечно, гордыня и зависть не перестают быть смертными грехами.

Судя по сообщениям СМИ, у очень многих людей на почве пандемии реально сносит крышу, и нужно быть чуточку снисходительнее к тем кто нас окружает.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Прививки и путешествия

Сообщение Mermaid »

Meadie2 писал(а): 28 мар 2021, 23:17
nonn писал(а): 28 мар 2021, 22:00
Mermaid писал(а): 28 мар 2021, 21:56 Вот друзья из Квебека прилетели в ВС без карантина. Сейчас в Вистлере. Хорошо им:) а я хочу к ним в Квебек.:) Или в Онтарио. Раз за границу пока не пускают
то что нравственность ваша в кавычках я понял ,,,
Пожалуйста, не обижайте человека, чья главная радость в жизни, судя по сообщениям в этом топе, - это похвастаться перед подругами отдыхающими в разных частях света и особенно в Стамбуле и Анталье. Ничего такого супер безнравственного в этом сегодня нет, хотя, конечно, гордыня и зависть не перестают быть смертными грехами.

Судя по сообщениям СМИ, у очень многих людей на почве пандемии реально сносит крышу, и нужно быть чуточку снисходительнее к тем кто нас окружает.
Миди, как всегда, написал глупость и гадость, и рад. Как мало человеку для счастья надо :mrgreen:
Гордыни тут никакой нет. А зависть белая да, есть. Я приыкла много путешествовать, ну 3-4 раза в год, а последние год и 3 месяца после Мексики, нигде кроме Оссойяс, Келоуны и Виктории не была. Мне грустно из-за этого и очень хочется поехать в интересное место.
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Прививки и путешествия

Сообщение Meadie2 »

Mermaid писал(а): 30 мар 2021, 19:44 Миди, как всегда, написал ...
Простите, но я реагирую лишь на то, что и как вы пишите, и на тот, я бы сказал, сатирический, образ, который вы себе создали этими постами.
Если же ваши посты на этом форуме не отражают ваших действительных взглядов и характера, то винить за реакцию участников форума на эти посты вы можете лишь себя.
svt
Графоман
Сообщения: 9288
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 10:45

Re: Прививки и путешествия

Сообщение svt »

Meadie2 писал(а): 30 мар 2021, 21:55
Mermaid писал(а): 30 мар 2021, 19:44 Миди, как всегда, написал ...
Простите, но я реагирую лишь на то, что и как вы пишите,
нет, вы собственные эмоции и измышления приписываете другим людям.
не каждому в голову придет про "главную радость в жизни" и тп :wink:
но этим (приписыванием...) тут многие страдают, вы не один. :oops:
Meadie2
Маньяк
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:14
Откуда: Best Place on Earth

Re: Прививки и путешествия

Сообщение Meadie2 »

svt писал(а): 30 мар 2021, 23:02
Meadie2 писал(а): 30 мар 2021, 21:55 ,,,Простите, но я реагирую лишь на то, что и как вы пишите,
нет, вы собственные эмоции и измышления приписываете другим людям.
не каждому в голову придет про "главную радость в жизни" и тп :wink:
но этим (приписыванием...) тут многие страдают, вы не один. :oops:
Я не знаю, я один такой, но на мой взгляд, посты г-жи Mermaid просто дышат и сквозят всем этим, причем она прилагает максимум услилий, чтобы донести свои мысли до читателей форума, пусть не в самой серьезном, но доходчевом виде,
Одна фраза про "просто прос**ть свою жизнь из-за тупой Бони:)" чего стоит - это должно же было такое как-то в голове сочиниться
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Прививки и путешествия

Сообщение mikei »

Meadie2 писал(а): 30 мар 2021, 23:17
svt писал(а): 30 мар 2021, 23:02
Meadie2 писал(а): 30 мар 2021, 21:55 ,,,Простите, но я реагирую лишь на то, что и как вы пишите,
нет, вы собственные эмоции и измышления приписываете другим людям.
не каждому в голову придет про "главную радость в жизни" и тп :wink:
но этим (приписыванием...) тут многие страдают, вы не один. :oops:
Я не знаю, я один такой, но на мой взгляд, посты г-жи Mermaid просто дышат и сквозят всем этим, причем она прилагает максимум услилий, чтобы донести свои мысли до читателей форума, пусть не в самой серьезном, но доходчевом виде,
Одна фраза про "просто прос**ть свою жизнь из-за тупой Бони:)" чего стоит - это должно же было такое как-то в голове сочиниться
Вот русалку конкретно я бы за это не выделял. Она ещё политкорректна среди здешней массы хейтеров. Хотя я по-моему и сам отметился по этому же поводу :D
Ответить