Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение paw »

nonn писал(а): 26 мар 2021, 21:24
paw писал(а): 26 мар 2021, 21:11 Досталось бы больше от родителей, чем от пожарных😄
наши родители самое счастливое поколение обитателей земли. родились после войны, ничего не знали про корысть и бизнес, детей вырастили до мобильных телефонов, внуков могут видеть каждый день при расстоянии 10000 км.
Мои голодали в детстве 🙁
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение nonn »

mikei писал(а): 26 мар 2021, 21:25
nonn писал(а): 26 мар 2021, 20:49
mikei писал(а): 26 мар 2021, 20:38 Почему-то вспомнилось, как ловили в поле ночью гусей и колхозники хотели нас расстрелять.
через взлётную полосу,
Вроде и у тебя было счастливое детство. Пачему такой злой вырос :D
не люблю воров, врунов и предателей у руля государства.)) сам понимаешь, это я про таких как путин и трюдо))) но мы не будем о них.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение bedi »

nonn писал(а): 26 мар 2021, 20:49
mikei писал(а): 26 мар 2021, 20:38 Почему-то вспомнилось, как ловили в поле ночью гусей и колхозники хотели нас расстрелять.
мы ходили на рыбалку, через взлётную полосу, рыбы не наловили, да и не особо собирались. на обратном пути стали играть прямо на взлётной. потом увидели, как по полосе несутся пожарные и милиции. побежали к забору, а там колючка. оказывается мы уже отошли от того места, где вошли, там забора вообще не было. меня как самого мелкого (лет 13 мне было) поставили держать колючку ногой и на плече. а все стали пролазить на другую сторону. я стою и жду. уже машины подъехали, а я всё держу, уже люди бегут к нам, остаётся метров 50, всё держу, жду пока все пролезут аккуратно, чтобы ничего не зацепить и не порвать. 30, 20. короче я уже не успеваю, подлажу и цепляю куртку, слышу, как балонь поехала и в этот момент меня хватает за куртку пожарник, но он теперь отрезан колючкой, я руки назад отвожу и оставляю у него куртку, а сам убегаю. вот я тот адреналин до сих пор вспоминаю)))) (офтоп, как говорят, но если тут про адреналин, то в тему)))
Это не тот адреналин- он вызван чувством страха, это отрицательный экспериенс. Тут речь о адреналине с положительными эмоциями.
Хотя да кому как на диване смотреть футбол по телевизору может тоже адреналин поднять. И давление :)
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение nonn »

bedi писал(а): 27 мар 2021, 16:24 Это не тот адреналин- он вызван чувством страха, это отрицательный экспериенс. Тут речь о адреналине с положительными эмоциями.
Хотя да кому как на диване смотреть футбол по телевизору может тоже адреналин поднять. И давление :)
это ответ, на воспоминания микея, ничто более. положительного адреналина не бывает в том месте, где это связанно с риском для жизни. про лыжи мы говорим на разных языках и это нормально.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение levak »

В моем юношестве и слов таких не знали: андреналин.. :roll:
Всё сводилось к тому, где бы надыбать денег и девчонок..
И в футбол мы играли на деньги, и макалатуру собирали для этого же..
Чтобы какой нибудь крале купить мороженное ну и... :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение mikei »

levak писал(а): 28 мар 2021, 18:10 В моем юношестве и слов таких не знали: андреналин.. :roll:
Всё сводилось к тому, где бы надыбать денег и девчонок..
И в футбол мы играли на деньги, и макалатуру собирали для этого же..
Чтобы какой нибудь крале купить мороженное ну и... :lol:
Из твоего текста точно следует, что в футбол ты никогда не играл. Остальное не понятно про что. И врёшь, мороженое в Москве не было дефицитом даже при Николае 2.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение Mermaid »

levak писал(а): 28 мар 2021, 18:10 В моем юношестве и слов таких не знали: андреналин.. :roll:
Всё сводилось к тому, где бы надыбать денег и девчонок..
И в футбол мы играли на деньги, и макалатуру собирали для этого же..
Чтобы какой нибудь крале купить мороженное ну и... :lol:
А у меня было счастливое детство. Так же как и у родителей.
Макултуру собирали бесплатно. На мороженое деньги давали родители:) даже на сигареты в 10 м классе их хватало.
Черную икру заставляли есть через день. Из ушей лезла.
Родители, если что, ученые, а не какие-то аппаратчики.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Big White - один из лучших горнолыжных курортов сейчас

Сообщение levak »

mikei писал(а): 28 мар 2021, 19:04
levak писал(а): 28 мар 2021, 18:10 В моем юношестве и слов таких не знали: андреналин.. :roll: Всё сводилось к тому, где бы надыбать денег и девчонок..
И в футбол мы играли на деньги, и макалатуру собирали для этого же..Чтобы какой нибудь крале купить мороженное ну и... :lol:
Из твоего текста точно следует, что в футбол ты никогда не играл. Остальное не понятно про что. И врёшь, мороженое в Москве не было дефицитом даже при Николае 2.
Щас опять напишу правду тебе, опять Алпах прибежит заступаться за тебе долбодятла.. :roll:
"Мужчина" где я писал что мороженное было в дефиците?? Чудо ты ёбское!
Я писал, что ДЕНЕГ НЕ БЫЛО КУПИТЬ, потому што мои родаки НЕ УЧЁНЫЕ, четверо детей, а к тому времени уже ПЕНСИОНЕРЫ!
У меня бы язык не повернулся бы просить у них денег..Поэтому я и пошел работать в театр на летние каникулы после 8 класса..И так я работал 3 лета подряд, и на зимних каникулах, в разных театрах, что в конце концов у меня стало 4 трудовые книжки.. :lol:
Да первый раз возрастом не вышел, взяли по блату..Отец с этими мужиками, кот. стали потом админами в театрах,
4 года под Москвой в окопах вшей кормил, и тока в 1944 их часть перевели в Маньчжурию...
Чтоб кимоно привезти с японского фронта.. :lol:
А про футбол на деньги, тебе с ограниченной фантазией, ваще не понять.. :alco:
Ответить