Интернет от Телуса и Шо

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение Yury »

Waterbyte писал(а):
alpax писал(а):
simon писал(а):Добавлю, что лучше сразу купить модем на крэглисте, чтобы 5 баксов ежемесячно не платить им за рент (я через 10 месяцев это сделал)
А я не стал ничего выдумывать - просто сразу купил у них, чтобы гарантированно совместимый был, да и цена приемлемая, к тому же на крэйгслисте тогда подходящих не было. Не важно - эта сумма уже многократно окупилась.
ну и причёмтут интернет от телуса и шо? можно открыть, к примеру, тему "интернет от лайтспида и новуса", и там хвастать кто где какой модем купил и кто сколько на чём сэкономил. заодно там и других борцунов с олигополистами можно привлечь на свою сторону.
все по теме - лайтспид тот же интернет от шо и даёт, только дешевле
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение mikei »

Yury писал(а):
Waterbyte писал(а):
alpax писал(а):
simon писал(а):Добавлю, что лучше сразу купить модем на крэглисте, чтобы 5 баксов ежемесячно не платить им за рент (я через 10 месяцев это сделал)
А я не стал ничего выдумывать - просто сразу купил у них, чтобы гарантированно совместимый был, да и цена приемлемая, к тому же на крэйгслисте тогда подходящих не было. Не важно - эта сумма уже многократно окупилась.
ну и причёмтут интернет от телуса и шо? можно открыть, к примеру, тему "интернет от лайтспида и новуса", и там хвастать кто где какой модем купил и кто сколько на чём сэкономил. заодно там и других борцунов с олигополистами можно привлечь на свою сторону.
все по теме - лайтспид тот же интернет от шо и даёт, только дешевле
Некоторые не хотят через посредников. Хотят напрямую. Или религия не позволяет.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение LeoV »

Waterbyte писал(а): можно ещё и по студенческому проездному ездить...
можно, не не с нашими рожами...
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение alpax »

levak писал(а):Я тоже им звонил на неделе..Мне кажется это они мне должны доплачивать,телек я ваще не смотрю, тока 25 лет плачу им за ланд телефон и интернет..
Кароче, сговорились на 2 года контракт, и $80 помесячно..Дороговато зато, модем бесплатный, да еще оптикал кабель..(нахрен он мне сдался.. :roll: )
Какая-то потусторонняя логика. Телевизор не смотришь, оптический кабель не сдался, landline телефон в наши дни нафиг не нужен (если очень хочется, можно бесплатно через тот же интернет), и при этом продолжаешь платить $80, да ещё и на контракт подписался... Зачем?!?
"Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус..."
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение mikei »

alpax писал(а):
levak писал(а):Я тоже им звонил на неделе..Мне кажется это они мне должны доплачивать,телек я ваще не смотрю, тока 25 лет плачу им за ланд телефон и интернет..
Кароче, сговорились на 2 года контракт, и $80 помесячно..Дороговато зато, модем бесплатный, да еще оптикал кабель..(нахрен он мне сдался.. :roll: )
Какая-то потусторонняя логика. Телевизор не смотришь, оптический кабель не сдался, landline телефон в наши дни нафиг не нужен (если очень хочется, можно бесплатно через тот же интернет), и при этом продолжаешь платить $80, да ещё и на контракт подписался... Зачем?!?
"Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус..."
Как зачем? Телас же разные безделушки за контракт даёт. Теливизор, который он не смотрит :lol:
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение _av »

$49.95 Downloads up to 75 Mbps / Uploads to 20 Mbps
Regular Price without a commitment is $74.95 per month
All Lightspeed DSL Internet Plans require a $49.95 (one time) activation fee.
What if I need wiring to have DSL service? We call this “inside wiring” and the current fee is $100.
Currently Lightspeed does have a fee for every time you change your package or speed.
Это похоже на кактус больше чем телус. IMHO

PS: ещё надо модем купить для танцев с бубном
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение _av »

Telus:
Online exclusive offer: Enjoy $360 in total savings on any internet plan on a 2 year term. Plus, get a $200 bill credit. Check available plans
https://www.telus.com/en/internet/home- ... ge-meganav


Internet 75
Изображение
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение mikei »

_av писал(а):Telus:
Online exclusive offer: Enjoy $360 in total savings on any internet plan on a 2 year term. Plus, get a $200 bill credit. Check available plans
https://www.telus.com/en/internet/home- ... ge-meganav
Это и есть кактус. Вместо того, чтобы поставить рыночную цену, залупить, а потом предлагать откаты, показывать баранов по всему ютубу, нанять армию баранов ходить мне в двери стучать. Восточный базар б.

Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение _av »

mikei писал(а):
_av писал(а):Telus:
Online exclusive offer: Enjoy $360 in total savings on any internet plan on a 2 year term. Plus, get a $200 bill credit. Check available plans
https://www.telus.com/en/internet/home- ... ge-meganav
Это и есть кактус. Вместо того, чтобы поставить рыночную цену, залупить, а потом предлагать откаты, показывать баранов по всему ютубу, нанять армию баранов ходить мне в двери стучать. Восточный базар б.

Так это опять же Вам кактус. К нам в двери не стучат и баранов не показывают. Мы уже почти 10 лет в телусе :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение mikei »

_av писал(а):
mikei писал(а):
_av писал(а):Telus:
Online exclusive offer: Enjoy $360 in total savings on any internet plan on a 2 year term. Plus, get a $200 bill credit. Check available plans
https://www.telus.com/en/internet/home- ... ge-meganav
Это и есть кактус. Вместо того, чтобы поставить рыночную цену, залупить, а потом предлагать откаты, показывать баранов по всему ютубу, нанять армию баранов ходить мне в двери стучать. Восточный базар б.
Так это опять же Вам кактус. К нам в двери не стучат и баранов не показывают. Мы уже почти 10 лет в телусе :D
Вы наверно лаки жить в кондо или у вас злая собака.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение _av »

телус своих подписчиков знает, зачем ему их зря беспокоить :wink:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение levak »

alpax писал(а):
levak писал(а):Я тоже им звонил на неделе..Мне кажется это они мне должны доплачивать,телек я ваще не смотрю, тока 25 лет плачу им за ланд телефон и интернет..
Кароче, сговорились на 2 года контракт, и $80 помесячно..Дороговато зато, модем бесплатный, да еще оптикал кабель..(нахрен он мне сдался.. :roll: )
Какая-то потусторонняя логика. Телевизор не смотришь, оптический кабель не сдался, landline телефон в наши дни нафиг не нужен (если очень хочется, можно бесплатно через тот же интернет), и при этом продолжаешь платить $80, да ещё и на контракт подписался... Зачем?!?
"Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус..."
Наверное вы и сами знаете зачем.. :roll:
Чтоб те кот.25 лет подряд звонят мне, не потеряли бы связь со мной, а я не потерял бы их предложения..
Нету них времени и желания разыскивать меня по выключенным селлам (или селлам с разряженной батарей), и не включенным компам.. :roll:
Перетаскивать номер- это тоже время и напряг..Держать комп включенным 24\7 тоже накладно,
да еще спам ведрами..
В машине разговарить низзя, даже в руки брать накладно..несмотря на то,что я плачу за него всего 12 баксов, включая таксы..
А скока надо платить за яблочный сервиз и траффик? Меньше стольника и планов то нет, да сам яблок
ненадкусанный стоит штуку..
Теперь по кондо домику, он старый и Телус берегет свои делянки..
Он так запутал домофон сервиз,что даже Шо( и т.п.) вызывают Телус техников чтоб они разобрались с домофоном...Уже 2-3 раза напряг был с этими кнопками.. :roll:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение mikei »

_av писал(а):телус своих подписчиков знает, зачем ему их зря беспокоить :wink:
Думаете это повод идти в телас?
Согласен я в одном. Чё метаться как колхозникам.
С другой стороны, такие ценные кастомеры как вы, оплачивают стукание теласовских баранов в мою дверь. А без притока новых баранов, пирамида может осыпаться.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение _av »

mikei писал(а):
_av писал(а):телус своих подписчиков знает, зачем ему их зря беспокоить :wink:
Думаете это повод идти в телас?
Согласен я в одном. Чё метаться как колхозникам.
С другой стороны, такие ценные кастомеры как вы, оплачивают стукание теласовских баранов в мою дверь. А без притока новых баранов, пирамида может осыпаться.
- ага - щазз :lol:
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение akela »

levak писал(а):Перетаскивать номер- это тоже время и напряг..
Перетаскивал номер три раза.
От одного сотового провайдера к другому и потом третьему.
От Шо-лэндлайна на ФриФонЛайн.
Проблем вообще не было.
Ответить