Интернет от Телуса и Шо

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение Vims »

Vovchik писал(а): 10 сен 2020, 21:01 Вот такое было с Шо - кого то включали и меня отрубили.
не знаю как у тебя, я его понять могу почему он так сделал, хотя надо домашнюю работу делать смотреть куда идешь и как там сделано. девелопер или кто кабелюки разводил сэкономили, вместо кабель в каждый юнит, сделали через юнит нижнего этажа, сначала к ним, потом ко мне через сплитер. вот технарь и подумал шё за на? и правильно подумал, я б тоже так подумал :lol: и отрубил.
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение tss »

Апдейт
https://www.cbc.ca/news/business/crtc-b ... -1.5718922
The Federal Court of Appeal dismissed appeals by Canada's largest telephone and cable companies Thursday, handing an interim victory to the country's independent internet providers.
The court also ordered the network owners including Bell, Rogers, Telus and others to pay costs of the appeal to TekSavvy Solutions Inc., which is the largest of Canada's independent ISPs, and an industry association.

То есть суд не только отказал Big Telecom в повышении wholesale тарифов, но еще и приказал Беллу, Роджерсу и Телусу оплатить судебные издержки TekSavvy.
Если Teksavvy после этого цены все равно повысит, то это просто наглость :roll:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение Vims »

tss писал(а): 11 сен 2020, 12:10 Если Teksavvy после этого цены все равно повысит, то это просто наглость :roll:
поздно пить боржоми :lol:
turtle
Графоман
Сообщения: 5504
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение turtle »

Как это если, повысили уже . Я ж писал начинал 2 года назад $39 сейчас $52, вот буду уходить от них. Если модем подойдёт.
Глянул у меня technicolor tc4350 а они рекомендуют technicolor tntc4350
Отзвонюсь спрошу если это то же самое то ок
Аватара пользователя
tss
Маньяк
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 11:57
Откуда: Vancouver

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение tss »

Vims писал(а): 11 сен 2020, 12:46 поздно пить боржоми :lol:
Ну почему же, повышение планируется с 1 октября, могут еще отыграть обратно. На сайте Teksavvy в конференции люди недовольны, администрация отвечает уклончиво, типа подождем когда CRTC официально утвердит тарифы и будем решать.
Проблема в том, что они оправдывали это повышение повышением wholesale тарифов и судебными издержками, а теперь и то, и другое отменяется, то есть им надо как-то объяняться перед клиентами.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение Vims »

а вообще было прикольно, у родителей пропал интернет на некоторое время, так у них началась реальная ПАНИКА!!!
:lol: :lol: лано мы но они !!! Это был шок :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а): 16 сен 2020, 12:32 а вообще было прикольно, у родителей пропал интернет на некоторое время, так у них началась реальная ПАНИКА!!!
:lol: :lol: лано мы но они !!!
а что они?
Единственное окошечко в мир на русском языке накрылося.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а): 17 сен 2020, 12:41
Vims писал(а): 16 сен 2020, 12:32 а вообще было прикольно, у родителей пропал интернет на некоторое время, так у них началась реальная ПАНИКА!!!
:lol: :lol: лано мы но они !!!
а что они?
Единственное окошечко в мир на русском языке накрылося.
та ни, школу пропустили, телефон не работает.... они телек почти не смотрят, тесть только новости первый канал... :evil:
ну ютуб иногда там что то найдут.. а так для тещи телефон это все. я тут как то искал планы на телефоны, так вот посмотрел сколько она в месяц наговаривает то понял что лучшего что у нее есть не найдешь.... :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а): 17 сен 2020, 13:42 а так для тещи телефон это все. я тут как то искал планы на телефоны, так вот посмотрел сколько она в месяц наговаривает то понял
Изображение
растение называется Сансевиерия
(тещин язык)
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а): 17 сен 2020, 13:56 растение называется Сансевиерия (тещин язык)
у меня с этим словом только одна ассоциация - перевал по пути из моего поселка в Магадан
:lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а): 17 сен 2020, 14:51
LeeVan писал(а): 17 сен 2020, 13:56 растение называется Сансевиерия (тещин язык)
у меня с этим словом только одна ассоциация - перевал по пути из моего поселка в Магадан
:lol:
будет две.
Биг дил...
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение Victoria »

Vims писал(а): 17 сен 2020, 14:51
LeeVan писал(а): 17 сен 2020, 13:56 растение называется Сансевиерия (тещин язык)
у меня с этим словом только одна ассоциация - перевал по пути из моего поселка в Магадан
:lol:
а ещё старая дорога в Хосту на пути из Адлера в Сочи :)

Изображение
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение Vims »

LeeVan писал(а): 17 сен 2020, 15:01 будет две. Биг дил...
я это слово вообще не пользую. не люблю. только в анекдотах когда рассказываю :lol:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение Vims »

а ещё старая дорога в Хосту на пути из Адлера в Сочи :)
ой мня, я по ней несколько раз проехал на автобусе и один раз на такси с грузином, потом ездил за рупь зайцем на поезде в тамбуре полчаса и на месте... в Лоо. :lol:
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Интернет от Телуса и Шо

Сообщение LeeVan »

Vims писал(а): 17 сен 2020, 17:14
LeeVan писал(а): 17 сен 2020, 15:01 будет две. Биг дил...
я это слово вообще не пользую. не люблю. только в анекдотах когда рассказываю :lol:
Пение дело такое: только начни петь своему отражению в зеркале, потом запоешь дуэтом с какой-нибудь синичкой, затем подтянутся прочие лесные обитатели, ну а дальше остановить тебя можно будет только огнеметом.
Ответить