Хуавей

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Хуавей

Сообщение mikei »

Huawei Launches New Distributed Operating System, HarmonyOS

https://consumer.huawei.com/en/press/ne ... harmonyos/

Я прочитал, ничего не понял, но я верю в Хуавей и готов в него инвестировать, как тут некоторые в Айфон и Теслу. Думаю, что как все китайское, возьмут из Андроида и айфона всё лучшее и не возьмут всё худшее, хотя что хорошего можно взять из айфона я не знаю.
turtle
Графоман
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:05

Re: Хуавей

Сообщение turtle »

Понты можно взять.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Хуавей

Сообщение Robots »

mikei писал(а):Huawei Launches New Distributed Operating System, HarmonyOS

https://consumer.huawei.com/en/press/ne ... harmonyos/

Я прочитал, ничего не понял, но я верю в Хуавей и готов в него инвестировать, как тут некоторые в Айфон и Теслу. Думаю, что как все китайское, возьмут из Андроида и айфона всё лучшее и не возьмут всё худшее, хотя что хорошего можно взять из айфона я не знаю.
недавно слушал подкаст, ведущий чувак совсем не прокитайский, но отметил, что имел возможность тестировать новый хуавей телефончик, отметил что очень сильное качество фоток, хуавей вроде как с лейкой скооперировался в этом вопросе.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Хуавей

Сообщение mikei »

Robots писал(а):
mikei писал(а):Huawei Launches New Distributed Operating System, HarmonyOS

https://consumer.huawei.com/en/press/ne ... harmonyos/

Я прочитал, ничего не понял, но я верю в Хуавей и готов в него инвестировать, как тут некоторые в Айфон и Теслу. Думаю, что как все китайское, возьмут из Андроида и айфона всё лучшее и не возьмут всё худшее, хотя что хорошего можно взять из айфона я не знаю.
недавно слушал подкаст, ведущий чувак совсем не прокитайский, но отметил, что имел возможность тестировать новый хуавей телефончик, отметил что очень сильное качество фоток, хуавей вроде как с лейкой скооперировался в этом вопросе.
Да с лейкой, но это самые дорогие модели и уже давно всех обошли. Даже мой $300 5ти летней давности снимал также, как айфоны и самые дорогие самсунги, у меня его уже нет, есть есть такой же удовлетворительный xiaomi. Но больше всего мне нравилась не камера а алюминиевый корпус.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Хуавей

Сообщение simon »

Robots писал(а):
недавно слушал подкаст, ведущий чувак совсем не прокитайский, но отметил, что имел возможность тестировать новый хуавей телефончик, отметил что очень сильное качество фоток, хуавей вроде как с лейкой скооперировался в этом вопросе.
С добрым утром.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Хуавей

Сообщение simon »

mikei писал(а): Да с лейкой, но это самые дорогие модели и уже давно всех обошли. Даже мой $300 5ти летней давности снимал также, как айфоны и самые дорогие самсунги, у меня его уже нет, есть есть такой же удовлетворительный xiaomi.
Камера у Xiaomi Mi 9 лучше, чем у последних айфонов. Вот рейтинг
Ответить