Help with Custom PC Builder

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Help with Custom PC Builder

Сообщение alpax »

levak писал(а): 24 янв 2021, 20:45Настоящий мужик 10 раз подумает (если есть чем), чем такую хрень постить..
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Просто наблюдаю со стороны, и не могу понять - это ты сам себе говоришь на сообщение с картинкой выше? Потому что прямо очень подходит.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Re: Help with Custom PC Builder

Сообщение Mr. Trump »

LeoV писал(а): 24 янв 2021, 23:06 поставьте на детский комп
Спасибо. Я Steven Black лист добавил сразу же в первый день, как pfBlockerNG установил. У меня проблема в том, то у детей слишком много девайсов. Мне было проще контролировать все сразу на pfSense.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Help with Custom PC Builder

Сообщение levak »

alpax писал(а): 25 янв 2021, 00:58
levak писал(а): 24 янв 2021, 20:45Настоящий мужик 10 раз подумает (если есть чем), чем такую хрень постить..
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Просто наблюдаю со стороны, и не могу понять - это ты сам себе говоришь на сообщение с картинкой выше? Потому что прямо очень подходит.
Прежде чем делать таки скоропалительные выводы, прочитайте всю ветку, кто притащил эту хрень на форум.. :s2:
Вы просто видно плохо или совсем не знакомы с североамериканским сленгом и подьёбками.. :roll:
А тот кто их знает, и с первых слов поймет оскорбительный тон поста в мой адрес.. :alco:
Вы в своей теме про "Теслу" с полуслова заводитесь, если пишут против шерсти..
Это для любознательных, каждой бочке затычка, форумчан..
: Help with Custom PC Builder Сообщение Mr. Trump » 24 янв 2021, 18:51
levak: ↑24 янв 2021, 18:41 После того как я собрал около 500 десктопов.

A man can build a thousand bridges...
https://forum.kamorka.com/viewtopic.php ... 1&start=45
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Help with Custom PC Builder

Сообщение alpax »

levak писал(а): 25 янв 2021, 16:03Прежде чем делать таки скоропалительные выводы, прочитайте всю ветку, кто притащил эту хрень на форум.. :s2:
Вы просто видно плохо или совсем не знакомы с североамериканским сленгом и подьёбками.. :roll:
А тот кто их знает, и с первых слов поймет оскорбительный тон поста в мой адрес.. :alco:
То есть до тебя снова не дошло, что ты не прав? Жаль.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Help with Custom PC Builder

Сообщение mikei »

Нормально. Я сказал правду, что ребенок в компьютерах разбирается лучше тебя. Но ты обиделся не на меня, а на ребенка и даже этого не понял после 3-х прямых намеков. Поэтому я тебе это говорю в 4-ый раз.
Закрыто