Музыкальное приложение

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Музыкальное приложение

Сообщение levak »

Pektusin писал(а): 28 фев 2021, 23:54 У меня и Прайм есть, и Нетфликс. А еще мы много чего смотрим на ютубе, поэтому только за одно отсутствие рекламы готов платить, а тут еще и "в телефоне вся музыка которую только можно выдумать", причем на всех телефонах в семье. Все это вместе долларов 50 в месяц.
Согласен с Завхозом, и меня удивляют, честно говоря, люди, экономящие на спичках на собственном комфорте в таких мелочах. Но, допускаю, ситуация у всех может быть разной.
А зачем платить то, если можно получить бесплатно отрезатель рекламы??
Adblock Plus - free ad blockerBlock YouTube™ ads, pop-ups & fight malware!
Get the free ad blocker for Firefox. With almost 500 million downloads to date!

✓ Block annoying ads and popups
✓ Block video ads on sites like YouTube
✓ Speed-up loading time on pages
✓ Reduce risk of "malvertising" infections
✓ Protect your privacy by stopping trackers from following your online activity
✓ Block social media icons tracking
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Музыкальное приложение

Сообщение 3ABXO3 »

levak писал(а): 01 мар 2021, 18:49 А зачем платить то, если можно получить бесплатно отрезатель рекламы??
На телефоне не работает.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Музыкальное приложение

Сообщение alpax »

3ABXO3 писал(а): 01 мар 2021, 18:54
levak писал(а): 01 мар 2021, 18:49 А зачем платить то, если можно получить бесплатно отрезатель рекламы??
На телефоне не работает.
На телефоне как раз можно обойти, если в браузере запускать так же с адблоком, хотя это не всегда удобно.
Но на телевизоре, и на всяких Roku уже облом. Однако платить ещё за один сервис всё равно не хочется. :)
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Музыкальное приложение

Сообщение 3ABXO3 »

alpax писал(а): 01 мар 2021, 22:39Однако платить ещё за один сервис всё равно не хочется. :)
Ага.

Щас ещё любимый LastPass обрадовал что прекращает халяву ... :(
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Музыкальное приложение

Сообщение Pektusin »

alpax писал(а): 01 мар 2021, 22:39 Но на телевизоре, и на всяких Roku уже облом. Однако платить ещё за один сервис всё равно не хочется. :)
Да, именно, потому что ютуб мы смотрим на ТВ.
А платить - я и так уже несколько лет был подписан на Google Music, он плавно перетек в YouTube Music, получив по ходу дела выключение рекламы и прочие мелкие удобства.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Музыкальное приложение

Сообщение alpax »

Pektusin писал(а): 02 мар 2021, 00:37
alpax писал(а): 01 мар 2021, 22:39 Но на телевизоре, и на всяких Roku уже облом. Однако платить ещё за один сервис всё равно не хочется. :)
Да, именно, потому что ютуб мы смотрим на ТВ.
А платить - я и так уже несколько лет был подписан на Google Music, он плавно перетек в YouTube Music, получив по ходу дела выключение рекламы и прочие мелкие удобства.
Музыка - на Spotify, за который уже платим, плюс, естественно, Netflix, ну и Prime, поскольку без него никуда. Youtube тут как бы уже совсем через край получается. Мы его конечно тоже смотрим, но чаще всего через Kodi, где рекламы и так нет, ну и в браузерах, где она тоже режется. Остаётся телевизор и телефоны, но там нужно не так часто. Хотя с другой стороны, когда на них, и включается реклама, это конечно напрягает. Наверно в итоге всё же will bite the bullet, и начну платить ещё и за Youtube.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Музыкальное приложение

Сообщение Waterbyte »

alpax писал(а): 02 мар 2021, 12:43Музыка - на Spotify, за который уже платим, плюс, естественно, Netflix, ну и Prime, поскольку без него никуда. Youtube тут как бы уже совсем через край получается. Мы его конечно тоже смотрим, но чаще всего через Kodi
вот же ж, блин, какая интересная жизнь у людей!
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Музыкальное приложение

Сообщение 3ABXO3 »

alpax писал(а): 02 мар 2021, 12:43Остаётся телевизор и телефоны, но там нужно не так часто. Хотя с другой стороны, когда на них, и включается реклама, это конечно напрягает.
Помоему если кастить на телевизер с телефона или лаптопа то рекламы нету.
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Музыкальное приложение

Сообщение alpax »

Waterbyte писал(а): 02 мар 2021, 13:36
alpax писал(а): 02 мар 2021, 12:43Музыка - на Spotify, за который уже платим, плюс, естественно, Netflix, ну и Prime, поскольку без него никуда. Youtube тут как бы уже совсем через край получается. Мы его конечно тоже смотрим, но чаще всего через Kodi
вот же ж, блин, какая интересная жизнь у людей!
В смысле?
У тебя нет Spotify? Или ничего не смотришь на Youtube?
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Музыкальное приложение

Сообщение alpax »

3ABXO3 писал(а): 02 мар 2021, 13:39
alpax писал(а): 02 мар 2021, 12:43Остаётся телевизор и телефоны, но там нужно не так часто. Хотя с другой стороны, когда на них, и включается реклама, это конечно напрягает.
Помоему если кастить на телевизер с телефона или лаптопа то рекламы нету.
Думаю, должна быть. Но в любом случае это неудобно - слишком много телодвижений.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Музыкальное приложение

Сообщение LeeVan »

Waterbyte писал(а): 02 мар 2021, 13:36
alpax писал(а): 02 мар 2021, 12:43Музыка - на Spotify, за который уже платим, плюс, естественно, Netflix, ну и Prime, поскольку без него никуда. Youtube тут как бы уже совсем через край получается. Мы его конечно тоже смотрим, но чаще всего через Kodi
вот же ж, блин, какая интересная жизнь у людей!
терабайты музыки из комнаты в комнату летают, навстречу из автомобиля в телевизор, а оттуда транзитом на селфон.
А тут прийдешь, ченить пожевать, с псцом погулять, а там часа полтора на чудеса и в люлю.
Ну мож колыбельную минуть на десять прослушать, пока глаза не закрылись.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Музыкальное приложение

Сообщение Pektusin »

alpax писал(а): 02 мар 2021, 12:43 Музыка - на Spotify
Если бы я использовал Spotify, то у меня все было так же, и тогда я тоже вряд бы платил за YT.
LeeVan писал(а): 02 мар 2021, 14:42 А тут прийдешь, ченить пожевать, с псцом погулять, а там часа полтора на чудеса и в люлю.
Ну мож колыбельную минуть на десять прослушать, пока глаза не закрылись.
Сколько ж ты ешь да гуляешь! С 6-ти до полуночи аж целых 6 часов!
Последний раз редактировалось Pektusin 02 мар 2021, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Музыкальное приложение

Сообщение Hairy Potter »

alpax писал(а): 02 мар 2021, 14:06
Waterbyte писал(а): 02 мар 2021, 13:36
alpax писал(а): 02 мар 2021, 12:43Музыка - на Spotify, за который уже платим, плюс, естественно, Netflix, ну и Prime, поскольку без него никуда. Youtube тут как бы уже совсем через край получается. Мы его конечно тоже смотрим, но чаще всего через Kodi
вот же ж, блин, какая интересная жизнь у людей!
В смысле?
У тебя нет Spotify? Или ничего не смотришь на Youtube?
У меня тот же набор - Spotify/Netflix/Amazon Prime
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Музыкальное приложение

Сообщение LeeVan »

Pektusin писал(а): 02 мар 2021, 14:44 Сколько ж ты ешь да гуляешь! С 6-ти до полуночи аж целых 6 часов!
я встаю в пол-шестого в будние дни.
Ташта с полуночью не сложилось.
Баиньки в 10 вечера, не позже.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Музыкальное приложение

Сообщение levak »

Waterbyte писал(а): 02 мар 2021, 13:36
alpax писал(а): 02 мар 2021, 12:43Музыка - на Spotify, за который уже платим, плюс, естественно, Netflix, ну и Prime, поскольку без него никуда. Youtube тут как бы уже совсем через край получается. Мы его конечно тоже смотрим, но чаще всего через Kodi
вот же ж, блин, какая интересная жизнь у людей!
Да уж! Я даже не знаю что такое Spotify..Мне и на Ютюбе музла хватает..
Это как на своем шоу Гордон у Макаревича спрашивает какая твоя любимая группа?
Он отвечает: Битлз..Как часто слушаете её?
Он говорит а зачем мне их слушать, у меня в голове все их песни сидят, в любую минуту могу воспроизвести.. :lol:
Вот такое же и у меня в голове, тока еще хуже..С утряка привяжется какой нибудь мотивчик и целый день крутится, а главная печалька - выключить не могу..Приходится чем- то другим новым перебивать.. :alco:
Вот как эта, уже несколько дней транслируется... :roll:

Ответить