RBC online banking for business

Все, что вы хотели знать о программизме, но боялись спросить.
Ответить
Аватара пользователя
Old_Tuzik
Житель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 16:38
Контактная информация:

RBC online banking for business

Сообщение Old_Tuzik »

Потерял кучу времени со вчерашнего дня - персонал RBC online banking работает, все экаунты открываюся и прочее а вот RBC online banking for business не работает - щелкаешь на счет и ничего не происходит. Вываливается какая то ошибка типа "ой, извините это у нас в первый раз, никогда такого небыло и вот опять но мы конечно разбееремся позже". Плюнул вчера и пошел спать вместо того что бы заплатить налоги. Сегодня решил позвонить в кастомер саппорт но бысто приуныл пробыв на холде 30 минут - из ушей уже просто лилась ненужная информация о RBC, ковид, как все плохо, но все в моих руках если я правильно проинвестирую в RBC - дребедень которую ты вынужден слушать пока на холде.
В отчаянии решил попробывать другой браузер и другого интернет провайдера - и все заработало. Стал смотреть детально оказывается теперь при кликанье на счет бизнес эккаунта скрипт ползет на decision.taplytics.com а этот домен находится в DNSBL Blackhole List, это еще один модный маркетинговый тул позволяющий RBC принимать "правильные маркетинговые решения" :? Не знаю когда эта "feature" была добавленна для бизнес клиентов, возможно просто taplytics.com был добавлен в список мусорных сервисов и pfsense просто блокирует этот домен автоматически.
Очень жалко что RBC отказалось от старого интефейса online banking, по моему новый интерфейс ничего кроме красивых и гладких линий и проблем связанных с "новыми программисткми решениями" не принес.
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: RBC online banking for business

Сообщение simon »

я долго держал бизнес и личные счета в ТД, плата за первый постоянно увеличивалась, за вторые - постоянно увеличивалась минимально необходимая сумма.
Затем перевел все в ВМО, та же история.
Лет пять назад перешел в Вансити, все бесплатно без ограничений по сумме и количеству операций без всяких минимальных сумм.
Жалею, что не знал об этом с самого начала
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: RBC online banking for business

Сообщение mikei »

simon писал(а): 15 мар 2021, 13:13
в Вансити, все бесплатно без ограничений по сумме и количеству операций без всяких минимальных сумм.
А я за что там 18 плачу? Я что вас кормлю?
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: RBC online banking for business

Сообщение LeeVan »

mikei писал(а): 15 мар 2021, 13:41
simon писал(а): 15 мар 2021, 13:13
в Вансити, все бесплатно без ограничений по сумме и количеству операций без всяких минимальных сумм.
А я за что там 18 плачу? Я что вас кормлю?
левой сисею
Ответить