Время менять шины 2

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
V Rus
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 29 мар 2020, 22:15

Re: Время менять шины 2

Сообщение V Rus »

LeoV писал(а): 19 июл 2020, 16:24
Stanislav писал(а): 19 июл 2020, 16:13 Тупой я - я уже здесь 15 лет, все никак выучить не могу... :s3:
Заведите канадскую гирлфpендшу (не шучу)

Там знание английского пререквизит.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Время менять машины 2))

Сообщение nonn »

Waterbyte писал(а): 18 июл 2020, 21:07
nonn писал(а): 18 июл 2020, 20:03по моему выгодней пролать самому и потом прийти покупать.
так это две разные задачи. разумеется, будет выгодней решать их самостоятельно. но зато тогда их придётся решать :)
Это да, но так как у меня не было мысли продавать, а они меня на неё натолкнули, я просто повешу объявление и всё. Ну то есть, я не особозаинтересован продажей, но если сойдётся то почему нет. Хотя да, надо же будет назначать встречи, показывать итд. Или есть что то более сложное? Я просто никогда машину не продавал))
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: Время менять машины 2))

Сообщение Alexlis »

Stanislav писал(а): 18 июл 2020, 12:32 ...год, типо, счастливый - 2020...
:mrgreen2:
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Время менять машины 2))

Сообщение _av »

nonn писал(а): 19 июл 2020, 20:26
Waterbyte писал(а): 18 июл 2020, 21:07
nonn писал(а): 18 июл 2020, 20:03по моему выгодней пролать самому и потом прийти покупать.
так это две разные задачи. разумеется, будет выгодней решать их самостоятельно. но зато тогда их придётся решать :)
Это да, но так как у меня не было мысли продавать, а они меня на неё натолкнули, я просто повешу объявление и всё. Ну то есть, я не особозаинтересован продажей, но если сойдётся то почему нет. Хотя да, надо же будет назначать встречи, показывать итд. Или есть что то более сложное? Я просто никогда машину не продавал))
test-drive

https://www.ahainsurance.ca/car-insuran ... vate-sale/
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: Время менять машины 2))

Сообщение Alexlis »

nonn писал(а): 19 июл 2020, 20:26 Это да, но так как у меня не было мысли продавать, а они меня на неё натолкнули, я просто повешу объявление и всё. Ну то есть, я не особозаинтересован продажей, но если сойдётся то почему нет...
В таком случае, выгоднее выставить машину на крэглист за нормальную цену. Когда продастся - идти покупать новую. Пока продается неспеша изучать рынок (если еще не определились с моделью, ценой и т.п.).
Конечно, есть определенные неудобства в этой схеме если нет второй машины на промежуточный период. Но тут уже вопрос сугубо личный сколько вы готовы заплатить (потерять в цене) за удобство.
Ответить