Не могу найти источник бренчания

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Не могу найти источник бренчания

Сообщение 3ABXO3 »

Vims писал(а): 24 сен 2020, 17:58 позвонили токо что, еще спустились в цене до 700 плюс такс. едем дальше :D
Не давай им спуска!
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21312
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Не могу найти источник бренчания

Сообщение Vims »

все чудесатее и чудесатее :lol: после долгих переговоров согласились поделить все на троих.
Тойота, дилершип и я. Назначил апойтмент, отвез машину на день. Позвонили забирать и говорят do no worry about bill now we will do our best.
Подумал ну все раза в три больше будет. Приехал забирать достал карточку платить. Отдает ключи и на них метка, do not charge now. Денег не взяли. Подумалось мож не делали ниче :s2: спросил для контроля и тп... не не надо ничего счас. Ок. Уехал. Было тихо ничего не гремело.
На след день жена села поехала. Гремит как и раньше :D :D :D не поверилось, сел поехал сам. Гремит. :roll: подумалось, платить не буду. не за что.. полез под машину посмотрел диференциал, новый. Мня, значит поменяли. Написал имейл. Предложили тест драйв вместе.
Посидел подумал, взял телефон поехал и записал етот шум. Отправил по имейлу. Сказал что нет необходимости тратить время на тест драйв. Смотрите слушайте. Решайте. Bottom line - я туда больше вообще не поеду. Найду другой дилершип. В порт мудях есть и ближе всяко... :lol:
Ответить