Совпадение или закономерность

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Совпадение или закономерность

Сообщение levak »

nonn писал(а):
levak писал(а): Моразм крепчал.. :roll:
Re: Про круизы. ЦИТАТА! Сообщение nonn » 29 июл 2019, 18:19
Ха ха)) Вот именно. Блять Лёва, это другая тема!!!! Другая!! У вас уже всё там слилось и слиплось я смотрю.
Идите гоняйте архитекторов или запишитесь в me too это вообще ваша непосредственная тема.
Но я с удовольствем подожду ваш очередной наскок))) Даже интересно проследить развитие аномалии.

Недели не проходит без переписи ослоёбов... :roll:
"меня всегда удивляет, когда незнакомый человек советует мне что то сделать, хотя я его не спрашивал, в стране советов это был очень распространенный паттерн." (C) Robots
"не указывайте что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти"(С) Waterbyte
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Совпадение или закономерность

Сообщение 3ABXO3 »

Cразу видно, интеллигентные люди собрались.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: Совпадение или закономерность

Сообщение akela »

Кажется правила форума запрещают делать предложения о сексуальной ориентации других участников, не?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Совпадение или закономерность

Сообщение mikei »

3ABXO3 писал(а):Cразу видно, интеллигентные люди собрались.
Оппозиция :D
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Совпадение или закономерность

Сообщение nonn »

Честно, я сдаюсь что сказать. Бывае человек злит или раздрожает своими высказываниями, а тут какой то нонсенс. Лёва столь хорош в образе очаровательного мудака, что буквально не понимаешь, где он сам, а где роль. Талант не пропьёшь. Лёва браво :alco:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Совпадение или закономерность

Сообщение mikei »

nonn писал(а):Честно, я сдаюсь что сказать. Бывае человек злит или раздрожает своими высказываниями, а тут какой то нонсенс. Лёва столь хорош в образе очаровательного мудака, что буквально не понимаешь, где он сам, а где роль. Талант не пропьёшь. Лёва браво :alco:
А мне кажется он точно и натурально показывает сборный образ диссидента. Зеркало революции!
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Совпадение или закономерность

Сообщение nonn »

mikei писал(а):
nonn писал(а):Честно, я сдаюсь что сказать. Бывае человек злит или раздрожает своими высказываниями, а тут какой то нонсенс. Лёва столь хорош в образе очаровательного мудака, что буквально не понимаешь, где он сам, а где роль. Талант не пропьёшь. Лёва браво :alco:
А мне кажется он точно и натурально показывает сборный образ диссидента. Зеркало революции!
Не знаю. Но твёрдо верю, это он в какой то роли, либо вошёл либо готовится. А что если его позвал Тарантино? Ну не может обычный человек просто так ни с того ни с сего доебаться до кого то с им самим придуманным предлогом. У Квентино в коллекции отморозков, как раз не хватает зверского дедушки.
Ответить