Toyota class law action

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Toyota class law action

Сообщение Vims »

Получил тут бумажку, думаю многи тоже получили. Что с ней делать? или просто выкинуть. Спасибо
https://www.autoairbagsettlement.ca/en/toyota/home
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Toyota class law action

Сообщение Robots »

Vims писал(а):Получил тут бумажку, думаю многи тоже получили. Что с ней делать? или просто выкинуть. Спасибо
https://www.autoairbagsettlement.ca/en/toyota/home
В любом кейсе, класс или не класс, учавствовать имеет смысл(или тратить на него время), если у вас был реальный ущерб, который можно доказать.
Например, пользовались тойотой, у которой заклинило педаль газа и в аксиденте вы пострадали материально. Прошло икс лет и выяснилось что ваша тойота попадает под рекол, касательно западантя педали газа. Вот в таком случае присоединяйтесь к класс акшн или сами судите и вам компенсируют(может быть).
А если вы пользовались тойотой и все было нормально, еет ущербов, даже если ваш вин номер и попадает под рекол, то выбрасывайте бумажку, ниче не светит.

Деньги можно получить по суду только если докажите кто совершил, что совершил и насколько вы из за этого пострадали. Отсутствие любого из пунктов или потенциальные страдвния и убытки не учитываются.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Toyota class law action

Сообщение Vims »

Robots писал(а):Деньги можно получить по суду только если докажите кто совершил, что совершил и насколько вы из за этого пострадали. Отсутствие любого из пунктов или потенциальные страдвния и убытки не учитываются.
Cпасибо, все достаточно понятно. :D
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Toyota class law action

Сообщение Vovchik »

Vims писал(а):
Robots писал(а):Деньги можно получить по суду только если докажите кто совершил, что совершил и насколько вы из за этого пострадали. Отсутствие любого из пунктов или потенциальные страдвния и убытки не учитываются.
Cпасибо, все достаточно понятно. :D

Абсолютно не согласен. Классовые суды как раз и придуманы чтобы было все наоборот. Мне как то прислали бумажку про компьютеры - я подписался. Пришел чек на 25 Каксов. Так что записывайтесь, хуже не будет.
Robots
Маньяк
Сообщения: 3194
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 02:16

Re: Toyota class law action

Сообщение Robots »

Vovchik писал(а):
Vims писал(а):
Robots писал(а):Деньги можно получить по суду только если докажите кто совершил, что совершил и насколько вы из за этого пострадали. Отсутствие любого из пунктов или потенциальные страдвния и убытки не учитываются.
Cпасибо, все достаточно понятно. :D

Абсолютно не согласен. Классовые суды как раз и придуманы чтобы было все наоборот. Мне как то прислали бумажку про компьютеры - я подписался. Пришел чек на 25 Каксов. Так что записывайтесь, хуже не будет.

Шанс! Он не получка не аванс, Он выпадает только раз ...
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Toyota class law action

Сообщение TOLM »

Тоже чета пришло. Непонятно с кем судится собрались. Спрошу. Если тойота - пойдет в мусорку, если субарь - подпишусь.
Ответить