Глебанные ездоки!

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Глебанные ездоки!

Сообщение levak »

TORONTO -- Dramatic dash cam footage posted to social media shows a semi truck rolling over on the Trans-Canada Highway near Sicamous, B.C., causing a pileup and significant traffic delays.
https://www.ctvnews.ca/canada/watch-tra ... -1.5032437
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение Vims »

levak писал(а): 22 июл 2020, 12:52
TORONTO -- Dramatic dash cam footage posted to social media shows a semi truck rolling over on the Trans-Canada Highway near Sicamous, B.C., causing a pileup and significant traffic delays.
https://www.ctvnews.ca/canada/watch-tra ... -1.5032437
Хорошо что все живы🙏
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение 3ABXO3 »

Всегда удивительно что люди в такие моменты молчат и ничего не говорят.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение Vims »

3ABXO3 писал(а): 22 июл 2020, 13:46 Всегда удивительно что люди в такие моменты молчат и ничего не говорят.
Первое что меня удивило. А где же ихний любимый f...
Убрали наверное
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение LeoV »

.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение bedi »

Vims писал(а): 22 июл 2020, 17:11
3ABXO3 писал(а): 22 июл 2020, 13:46 Всегда удивительно что люди в такие моменты молчат и ничего не говорят.
Первое что меня удивило. А где же ихний любимый f...
Убрали наверное
Не там звук оригинальный. Это шок, поэтому и не говорит.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение Vims »

bedi писал(а): 22 июл 2020, 22:16
Vims писал(а): 22 июл 2020, 17:11
3ABXO3 писал(а): 22 июл 2020, 13:46 Всегда удивительно что люди в такие моменты молчат и ничего не говорят.
Первое что меня удивило. А где же ихний любимый f...
Убрали наверное
Не там звук оригинальный. Это шок, поэтому и не говорит.
Я пересмотрел еще раз, там написаны копирайты и для использования куда обращаться. Так что скорее всего убрано. А звук я могу на видео любой приделать не оличишь 🤣
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение Alexlis »

- Мам, там папа с лестницы упал.
- И что сказал ?
- Мат пропускать ?
- Да.
- Да, как-то, молча упал.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14123
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение george »

Я один раз в гололед в аварию попал. Торможу - а оно не тормозитца. Ну если мат опустить, то тоже молчал, в принципе :)
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение Hoff »

В прошлый понедельник на выходе с 99-го на 91 хайвей трак с прицепом опрокинулся на медиан. Судя по следам торможения, кто-то его хорошо подрезал.
Это, кстати, психологически очень трудно, в оределённых ситуациях только тормозить и продолжать движение прямо, на подсознательном уровне люди пытаются отвернуть в сторону, и порой такой манёвр более опасен для окружающих, чем удар в зад одной машины.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение Vims »

Hoff писал(а): 02 авг 2020, 14:14 В прошлый понедельник на выходе с 99-го на 91 хайвей трак с прицепом опрокинулся на медиан. Судя по следам торможения, кто-то его хорошо подрезал.
Это, кстати, психологически очень трудно, в оределённых ситуациях только тормозить и продолжать движение прямо, на подсознательном уровне люди пытаются отвернуть в сторону, и порой такой манёвр более опасен для окружающих, чем удар в зад одной машины.
я вчера выхеал с дома, и пока ехал два км до перекрестка один водила два раза нарушил правила, чуть не сбил пешехода на зебре и поехал на красный свет... надо было ментам видео отослать.. но надо было возвращаться домой... кстати дама за рулем была, и сегодня ехал с писарча, мадам подрезала, меня и езе двух впереди на спортивном ауди... и давай тейлгейтить..... :s2:
Аватара пользователя
alpax
Графоман
Сообщения: 10034
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 17:39
Откуда: Richmond, BC

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение alpax »

Vims писал(а): 02 авг 2020, 20:22я вчера выхеал с дома, и пока ехал два км до перекрестка один водила два раза нарушил правила, чуть не сбил пешехода на зебре и поехал на красный свет...
Кстати, интересное личное наблюдение: подобные нарушения часто замечаю за теми, кто ездит медленно. Когда вижу какого-то тормоза, едущего по лимиту и ниже - заметно медленнее потока, при этом часто в левой полосе, сразу возникает подозрение: возможный неадекват. Начинаю наблюдать, и держусь подальше, поскольку от такого можно ожидать чего угодно, и точно, наверно в 90% случаев действительно так: сигналы поворота при перестроении не включает, по сторонам и назад явно не смотрит, на знак стоп не останавливается, так же тормозно подъезжает к светофору, на котором догорает зелёный и загорается жёлтый, и проезжает перекрёсток на красный свет.
Vims писал(а): 02 авг 2020, 20:22и сегодня ехал с писарча, мадам подрезала, меня и езе двух впереди на спортивном ауди... и давай тейлгейтить..... :s2:
Такие тоже бывают, но они обычно мешают меньше - проскочат вперёд, никого не сдерживая и всё.
Аватара пользователя
_av
Маньяк
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:00

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение _av »

хорошая подборка в тему

Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение 3ABXO3 »

ROAD UPDATE: A cyclist was hit by a vehicle on @SeatoSkyHighway and emergency crews are onscene.

Изображение


Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Глебанные ездоки!

Сообщение Waterbyte »

там местами очень плохая дорога для велосипедистов. если бы я туда попёрся и меня бы сшибли, я бы не сильно винил глебанных ездоков.
Ответить