От субару я такого не ожидал.

Авто и мототранспорт и все что с этим связано.
Аватара пользователя
deim
Завсегдатай
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 06:25
Откуда: Норильск→Toronto→Vancouver

Re: От субару я такого не ожидал.

Сообщение deim »

Waterbyte писал(а): 26 авг 2021, 16:03
deim писал(а): 26 авг 2021, 15:56Я тоже очень не люблю когда вижу где-нть на парковке кого-то припаркованного сильно криво, причем без малейшей на то причины.
я обычно не обращаю внимания на то, насколько криво я припарковался (при условии что я не вылезаю за пределы спота), но раз есть те, кто это сильно не любит, то я, пожалуй, буду нарочно парковать так, чтобы у таких осидишников лютую ненависть вызывать :)
Ну вот представьте - приезжаешь на парковку, народу туча. Но вот - есть один свободный слот. НО! По бокам этого слота парковальщики припарковались впритирку к свободному слоту, аж за линией. В итоге - втиснуться туда еще можно, но вот выйти из машины уже очень проблематично. А уж про то - как те кривые парковальщики будут к себе залазить - и думать не хочется, так и представляются денты на двери машины.
Вот потому я и люблю на шоппинг ездить на траке :-)))))))))
Если такой "тесный" слот - поднял подвеску трака до самого верха (в режим OFFROAD), и втиснулся. И пусть потом парковальщики как хотят так и влазят, ударить мою дверь они не смогут - у меня ступенька массивно-стальная оказывается на уровне двери всяких седанов :)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: От субару я такого не ожидал.

Сообщение mikei »

deim писал(а): 26 авг 2021, 16:01
mikei писал(а): 26 авг 2021, 15:59
deim писал(а): 26 авг 2021, 15:56
mikei писал(а): 26 авг 2021, 15:51
deim писал(а): 26 авг 2021, 15:17 Замечено - чем чаще человек любит делать "замечания" и обобшения, тем чаще у него это получается "мимо кассы".
В соседнем треде такой-же "замечатель-обобщатель" меня уже обозвал фарцовщиком. Извиниться смелости у него не хватает, ну и тред закрыли.
Нет. Это не замечания и не обобщения :)
Поэтому я и не претендую в кассу. Но сравнить меня с леваком - это даже немного обидно. Но мимо кассы :D
Ну и хорошо раз так :)
Я тоже очень не люблю когда вижу где-нть на парковке кого-то припаркованного сильно криво, причем без малейшей на то причины.
Поэтому. Конструктив :)
Лучше помогите машину выбрать. Где-то в другой теме. Год уже выбираю :D
А дайте хоть название темы?
Выбор машины это всегда интересный процесс :)
Про машину, которую не надо даром. :)
Ответить