Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Женские штучки, секреты, баночки, рецепты, диеты, салоны красоты итд...
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Hedgehog »

Думаю, что все уже слышали про убийство в Аббостфорде...вот так, не в военной зоне, не в жуткой аварии из-за плохой видимости, пьяного водителя, вобщем не по каким-то другим ужасным причинам...а просто пошел ребенок в школу и не вернулся, потому что в школу пришел ненормальный с ножом...
Dessi
Пользователь
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:44

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Dessi »

Хуже было, когда ребенок пошел в школу, а на него свалилось дерево.
Аватара пользователя
Fedor P.
Маньяк
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 06:30
Откуда: Coquitlam

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Fedor P. »

А почему хуже??
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Kate »

Мда, жуть какая...
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение PIX »

Это потому что власти идиоты. Ненормальных выпускают. Маньяков на свободу. Это не шутка. Идиотизм и кретинизм полный.

Когда серийного насильника выпустили жить тут среди нас кто то хоть слово сказал? Нет все молчали как мыши.
А потом соболезнования...
Аватара пользователя
Hedgehog
Маньяк
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 09:19

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Hedgehog »

Нда, и убийце то всего 21...просто жуть...и несмотря на то, что просто ноль информации, думаю, что или сбежал из психушки ( уже было как-то что-то про то, что в местных отделениях больниц ну нет тюремного режима и такие пациенты могут , пусть не прям легко, но могут уйти...) или наркотики...очень жаль и его семью тоже...сегодня должна быть фотография, полиция не знает ничего о нем, обращается за помощью к населению.
Лично у меня очень сильный шок, и как с 9/11 я запрещаю себе смотреть новости и продолжаю смотреть новости...
Alexmor
Пользователь
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 12:32
Откуда: ВанКУвер

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Alexmor »

Вчера в бассейне (как оказалось) был день купания псих больных. После того, как 20летний амбал прыгнул в детский бассейн, чуть не зашибив детей, мы ретировались. Колоссальная реакция от lifeguard - "It's ok, he is just playing".
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Stanislav »

Fedor P. писал(а):А почему хуже??
Я бы сказал почему, но, боюсь, это будет выглядеть несколько heartless.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Stanislav »

Alexmor писал(а):Вчера в бассейне (как оказалось) был день купания псих больных. После того, как 20летний амбал прыгнул в детский бассейн, чуть не зашибив детей, мы ретировались. Колоссальная реакция от lifeguard - "It's ok, he is just playing".
Да-да, а если бы он зашиб кого-то из детей, последовало бы стандартное: упс, сорри...
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Groundhog »

Ривер вью закрыли козлы. Ну и где они эти 5000 психов из этого госпиталя осели? По нашим улицам бродят. Какая сволота продавила в жизнь идею что психов в семьи раздать хорошо для общества. Может для разработчиков идеи и хорошо а для окружающих да и для самих психов и членов их семей так ли уж полезно? Взять тех же шизофреников - пока пьют лекарства все ОК. Ну может и ОК когда пьют.
Но с чего это ожидать что они пить лекарства будут? Кто будет а кто и прекратит. И тоды - мандец. Помните как такой прекративший принимать лекарства шизик 3 старушек покоцал? Нехрена на сознательность и благие намерения расчитывать. Если уж шизиков выпускать то лекарства под наблюдением в обязательном порядке - явился на шизо-станцию получил дозу - выпил на глазах контролирующего - свободен до следующего приема.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Mermaid »

Девочку очень жаль...
Вообще в Ванкувере психов очень много, особенно в центре. Я поначалу шарахалась от всех этих, идущих по улице -выпучат глаза, руками машут, с кем-то невидимым разговаривают. В Москве с таким не сталкивалась.
К дочке моей средней один лет 20-25 так привязался, качать ее на качелях начал, умильно улыбается. Я ему- Отойдите от ребенка! Он меня игнорирует, вообще в мою сторону не смотрит. Вика слезла с качелей, он за ней. Я испугалась ужасно, начала орать, что полицию вызову. Так тетка какая-то его забрала, сказав мне, что он безобидный... Не знаю, может и безобидный, но когда так до ребенка докапывается, играть ему с трехлеткой приспичило, а маму в упор не видит, стало страшно...
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Kate »

При мне один такой в джакузи притопил маленького ребенка. Не дай Бог был бы мой на месте того ребенка, я б уже сидела за бессознательное избиение или удушение. Не дай Бог - тьфутьфутьфу.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Groundhog »

Kate писал(а):При мне один такой в джакузи притопил маленького ребенка. Не дай Бог был бы мой на месте того ребенка, я б уже сидела за бессознательное избиение или удушение. Не дай Бог - тьфутьфутьфу.
Тут главное в живых шизика/интрудера не оставлять. Местные советовали. Не добьешь - попадешь под суд. А если жертва ваша представолась перед господов вашим - нет проблем. Вы в состоянии стресса ударили шизика 50 раз ножичком. Еще и компенсацию получите и лечить вас всюжизнь будут бесплатно от пост-стресс дисорды
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Не забудьте обнять своего ребенка сегодня

Сообщение Kate »

Groundhog писал(а):Тут главное в живых шизика/интрудера не оставлять. Местные советовали.
Кроме советов местных, есть еще карма.
Ответить