ETVnet всё?

Общие темы. Пожалуйста, для обсуждения "конкретных" вопросов используйте соответствующие тематические конференции.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ETVnet всё?

Сообщение Vims »

akela писал(а):
alpax писал(а):
akela писал(а):Сколько это продлится - скорее всего недолго. Куды бечь? - вопрос остаётся в силе.
Чтобы с коробочкой - не знаю, но если сеньёры хоть немного знакомы с компьютером, можно просто смотреть онлайн на официальных российских сайтах типа первого канала - там и прямой эфир, и много программ в записи доступны. Понятно, что не так удобно, но работает.
проблема решена тем что я установил родителям андроидную тв-приставку, всё обратно работает.

Но жаль, коробочка Roku была юзабильнее и работала шустрее.
странно вчера позвонил родственнику, у него року. Предупредил что если все пропадет то это не у него а на сайте.
Он сказал что все хорошо и все работает. Обычно если что то компутерное ломается они сразу мне звонят, пока тихо :)
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: ETVnet всё?

Сообщение akela »

Vims, тебе просто не дозвонились пока :)
Мылом прислали вот что:
Важная информация о сложившейся ситуации с вашей приставкой Року

Уважаемый клиент eTVnet!

В сложившейся ситуации с вашей приставкой Року мы рекомендуем вам начать использовать наш сервис на приставках Android. В качестве компенсации вам будет предоставлен:

1. Кредит в размере 100 долларов.
2. Бесплатный безлимитный доступ к сервису до 1 февраля 2018 года.

Для того, чтобы получить бесплатный доступ, вам достаточно подтвердить получение этого письма. Кредит будет предоставлен автоматически после начала использования приставки Android.

Приставку Android вы можете заказать онлайн на сайте amazon.com:

...

Спасибо, что остаетесь с нами.
Ваш eTVnet
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ETVnet всё?

Сообщение Vims »

таки да все серьёзно. я року не испльзую у меня комп. надо будет родне сказать. спасибо
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ETVnet всё?

Сообщение Stanislav »

akela писал(а):Приставку Android вы можете заказать онлайн на сайте amazon.com:
...
Линк в студию! Может и мне нада?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: ETVnet всё?

Сообщение LeoV »

Stanislav писал(а):
akela писал(а):Приставку Android вы можете заказать онлайн на сайте amazon.com:
...
Линк в студию! Может и мне нада?
https://www.amazon.ca/s/ref=nb_sb_ss_c_ ... 577DMH2VTH
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: ETVnet всё?

Сообщение akela »

Мы рекомендуем начать пользоваться приставкой
Android или Amazon Fire и получить компенсацию в размере 100 долларов.

Приставку Андроид вы можете приобрести в любом магазине BESTBUY, WALMART, или заказать онлайн на сайте amazon.ca.

Спасибо, что остаетесь с нами.
Ваш eTVnet
Аватара пользователя
Baguk
Маньяк
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 12:55
Откуда: UA->AZ->IL->CA

Re: ETVnet всё?

Сообщение Baguk »

Уже заказал и установил Android для "бабушек-дедушек". Интерфейс очень сильно отличается от Roku, так что "бабушки-дедушки" потребовали дополнительного обучения. Но учатся быстро. Пока кажется (ещё не уверен) что из архива пропали фильмы и сериалы нероссийского производства. Поиск не уверенный какой-то.
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: ETVnet всё?

Сообщение akela »

думаю что компанию через месяц-другой фирму ЕТВ "сольют", предварительно создав новый аналогичный сервис под другим названием, и перетащив туда существующих клиентов (например, переведя туда их денежный баланс).
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: ETVnet всё?

Сообщение Stanislav »

Stanislav писал(а):
akela писал(а):Приставку Android вы можете заказать онлайн на сайте amazon.com:
...
Линк в студию! Может и мне нада?
Ой, мне не нада...
Зашел к ним на сайт - оказывается мой телик шибко умный - сам себе андроидная пристаффка :D
Misha
Житель
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 21:48
Откуда: издалека-->Vancouver,Canada

Re: ETVnet всё?

Сообщение Misha »

Все работает с компьютера, нет никаких проблем с eTVnet. Значит все слухи не имеют под собой никакого основания. Нет на eTVnet ничего такого, что нарушало бы права особенно американцев.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ETVnet всё?

Сообщение Vims »

у родственников померло року. Они предлагают или то что в верху постили или року временно но в девелопер режиме...
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ETVnet всё?

Сообщение Vims »

Misha писал(а):Нет на eTVnet ничего такого, что нарушало бы права особенно американцев.
The latter is what eTVnet is accused of. The streaming service targets Russian speakers in the United States and is accessible via the web or streaming boxes such as Roku. However, it does so without proper licenses, a complaint filed at a Massachusetts federal court alleges.
GOOGLE IT :wink:
Аватара пользователя
akela
Графоман
Сообщения: 13066
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 10:25
Откуда: ru->de->bc.ca

Re: ETVnet всё?

Сообщение akela »

а вот ещё пришло мылом. Предлагают получить бесплатную андроидную коробочку (как альтернативу 100-долл кредиту). По-моему неплохая идея, учитывая что не факт что они протянут достаточно долго чтобы эти сто долларов использовать.
Бесплатное устройство с бесплатной доставкой на дом!

Уважаемый клиент eTVnet!

В связи со сложившейся ситуацией с приставкой ROKU, мы рекомендуем начать смотреть наш сервис на приставках Android или Amazon Fire или любой другой прискавке Android.

Вы можете бесплатно заказать устройство у нас.
Для этого заполните заявку, и мы доставим вам устройство с уже установленным приложением совершенно бесплатно в течение 2-3 нед ель.

Пока вы можете временно смотреть наш сервис на ROKU
в режиме разработчика.

Если вы решите купит ь приставку самостоятельно, мы автоматически зачислим на ваш счет 100 долларов в качестве компенсации в момент начала ее использования. Заказать приставку можно на сайте Аmazon.com и ли купить в магазине BESTBUY или WALMART (если вы находитесь в США) или Аm azon.ca (если вы находитесь в Канаде).

В качестве компенсации за причиненные неудобства всем клиентам мы д арим безлимитный доступ ко всему архиву и каналам прямого эфира до 1 февраля 2018. Вы сможете смотреть н ас на любом другом устройстве бесплатно до 1 февраля.

Для получения компенсации ответьте на это письмо и укажите ваш логин.

Хотим подчеркнуть, что мы рекомендуем смотреть наш сервис на приставках Android или Amazon Fire или на любой другой приставке Android.

Спасибо, что остаетесь с нами.
Ваш eTVnet
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: ETVnet всё?

Сообщение Vims »

akela писал(а):По-моему неплохая идея, учитывая что не факт что они протянут достаточно долго чтобы эти сто долларов использовать.
смотря чем лосют закончится, это ж не копирайт холдеры, а бизнес против бизнеса :wink: типа меня жаба задавила что акела гребет больше и я на вас в суд подал :lol:
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38302
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: ETVnet всё?

Сообщение Marmot »

Vims писал(а):
akela писал(а):По-моему неплохая идея, учитывая что не факт что они протянут достаточно долго чтобы эти сто долларов использовать.
смотря чем лосют ...
Долго думал, причем тут лоси...
Ответить